Перейти к содержанию
Asterios

да где вы фармите?!


Kimberely

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! играю на сервере больше года! и до сих пор +10-+12 бегаю, народ вот скажите где вы фармите что за неделю фул 16 бегаете?! я блин живу в СОА... и не как не могу на 16 одеться,! если кому не сложно обьясните нубу как фармить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

Карту виза или мастер пробовал?

 чувак платить за то что бы играть? ты серьезно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kimberely сказал:

 чувак платить за то что бы играть? ты серьезно?!

Ты же не платишь за игру и играешь) и больше года играешь. Если хочешь плюс шестнадцать ....люби и саночки возить 



Хотел сказать что за игру платить не надо , а за +16 надо , а наличкой или своим временем выбирать тебе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kimberely сказал:

 чувак платить за то что бы играть? ты серьезно?!

ни когда такой логики не понимал.зато на пиво и прочую гадость всегда денег находят,и сидят потом в мамблах плачутся бухие,что шмот у них гамно🤣🤣

PS :устройся работать,даже наверно сумый минимум тебе хватит,чтобы мес з\п задонить на фул +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kimberely сказал:

Всем привет! играю на сервере больше года! и до сих пор +10-+12 бегаю, народ вот скажите где вы фармите что за неделю фул 16 бегаете?! я блин живу в СОА... и не как не могу на 16 одеться,! если кому не сложно обьясните нубу как фармить?!

Голосуй - а то проиграешь ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо плохо мобов крабишь! и ты пошел самым сложным путем ! ) лучше на рынке самом зарабатывать скупая те же голды и потом перепродовать. и смотря кем еще фармить на момент! за неделю чар одеваеться фул 12 ну с эпиком если заморачиваться то за 3 недели ! в среднем выходит за часа 2-3 игры те же самые 2-3 голда .... это если на релаксе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с голосованием бежа, месяц ничего не приходит



43 минуты назад, 4BnS сказал:

видимо плохо мобов крабишь! и ты пошел самым сложным путем ! ) лучше на рынке самом зарабатывать скупая те же голды и потом перепродовать. и смотря кем еще фармить на момент! за неделю чар одеваеться фул 12 ну с эпиком если заморачиваться то за 3 недели ! в среднем выходит за часа 2-3 игры те же самые 2-3 голда .... это если на релаксе .

фармлю ВЛом в соа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kimberely сказал:

а вот с голосованием бежа, месяц ничего не приходит


 

фармлю ВЛом в соа...

 

Не лучший выбор ВЛ для соло фарма в СОА,если уж соло то спойлом...А так фарми всё,на одном СОА тяжко(тупо надоедает),ИНСТЫ+СОА хотябы...и почаще меняй локи,больше вывезешь по времени...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OverTouch сказал:

Не лучший выбор ВЛ для соло фарма в СОА,если уж соло то спойлом...А так фарми всё,на одном СОА тяжко(тупо надоедает),ИНСТЫ+СОА хотябы...и почаще меняй локи,больше вывезешь по времени...имхо

10 ворпал лайт и 12 топ пика норм на гнома? сабы кот дестр пп



или +6 морай мв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данных реалиях ВПл лучше смотрится....а так всё норм,желаю удачи в дальнейшем фарме!)



7 минут назад, Kimberely сказал:

10 ворпал лайт и 12 топ пика норм на гнома? сабы кот дестр пп


 

или +6 морай мв

 

 

И да,в 16 можно одеться без visa и mastercard....главное не унывать,и найти весёлую компанию в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4BnS сказал:

видимо плохо мобов крабишь! и ты пошел самым сложным путем ! ) лучше на рынке самом зарабатывать скупая те же голды и потом перепродовать. и смотря кем еще фармить на момент! за неделю чар одеваеться фул 12 ну с эпиком если заморачиваться то за 3 недели ! в среднем выходит за часа 2-3 игры те же самые 2-3 голда .... это если на релаксе .

по твоей формуле это край 20ккк за 3 недели по 12 часов безостановочного фарма) или ты про эпик закен с фринтой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kimberely сказал:

а вот с голосованием бежа, месяц ничего не приходит


 

фармлю ВЛом в соа...

К влу в соа нужен спойл, в соа основное - спойл с мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RickSanchez92 сказал:

по твоей формуле это край 20ккк за 3 недели по 12 часов безостановочного фарма) или ты про эпик закен с фринтой?)))

я не фармлю не чего ! просто на купи продай ! 6ой день на х55 по голосовалке пришло около 5г в общем ну и остальное было на рынке сделано! 11 сет 10 пуха 13 бижа ! ну и в наличии ток ак 16 и валик 10 . я как прикинул  и вышло 2-3 голда в день ) никаких формул нет.... зависит от рынка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 4BnS сказал:

я не фармлю не чего ! просто на купи продай ! 6ой день на х55 по голосовалке пришло около 5г в общем ну и остальное было на рынке сделано! 11 сет 10 пуха 13 бижа ! ну и в наличии ток ак 16 и валик 10 . я как прикинул  и вышло 2-3 голда в день ) никаких формул нет.... зависит от рынка . 

+++

К черту фарм! +10 топ и Точка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто и легко, есть несколько вариантов и фарм соа лишь один из них, причем фарм именном влом не топ, в компании со спойлером ты нафармишь больше, если влом, то качай людей 76-85 в промежутках просто фарми, это даст и голоду и компанию, не стоит забывать и про фарм Лабы, до 5 блеск випок за заход вкачай себе 3-4 дестру/сума и столько же шк и фарми Лабу соло в 2 окна, заход 3-5 минут, в день-два по голде, ходи по инстам, за все инсты, раз в три дня продав пушки/броньки ещё по голде, несколько заходов? Больше денег! Неплох вариант по принципу купи продай, о котором сказано выше, сам так не делаю, но заработать можно не плохо. Везучий? Точи шмот и продавай, Веспер пушки с соа сыплются, точишь на 10, вот и 1.5-2 голды.

 

Писал с телефона, если что не судите за ошибки.

 

Основные принципы озвучил, фарми Тб и продавай пояса/орнаменты, фарми крепости и продавай эполетыи или скупай мастери и продавай уже их, квесты на точки и атрибут у тель махумов и МоС, грань реальности и многое другое.

 

и совсем забыл с 8 марта, мужики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kimberely сказал:

 чувак платить за то что бы играть? ты серьезно?!

Любая игра требует доната, поскольку эту игру надо за что-то обслуживать технически, иначе продукт загнется и играть вам будет не во что.

Если для тебя донат - принципиальная позиция, лучше молчи и крабь мобиков дальше, это не тот сервер, на котором влив осуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,ты год и +10.А я 10 лет играю и в +3 до сих пор(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Чувак,ты год и +10.А я 10 лет играю и в +3 до сих пор(((( 

Хоть бы не позорился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, OceanDream said:

Хоть бы не позорился :D

Главное человека поддержать!О себе я думаю в последнюю очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Человичище сказал:

Главное человека поддержать!О себе я думаю в последнюю очередь)

Поддержи 16м эпиком, с 3й недели серва, как бомж с 15 бегаю  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, OceanDream said:

Поддержи 16м эпиком, с 3й недели серва, как бомж с 15 бегаю  🤣

На протяжении полу года раскидывал шмот и голду в гиране) хз где ты была))

Ты девушка - ты должна с 1й недели в +16 бегать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

На протяжении полу года раскидывал шмот и голду в гиране) хз где ты была))

Ты девушка - ты должна с 1й недели в +16 бегать!)

Чейта должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, OceanDream said:

Чейта должна?

Ну хз.. даже я когда у чара был ник Алена имел в первую неделю точеную бижу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Ну хз.. даже я когда у чара был ник Алена имел в первую неделю точеную бижу :D 

Блин, вот фуфу так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, OceanDream said:

Блин, вот фуфу так делать

Это были лихие 2к9) Именно тогда я узнал,что одеться можно не зная что такое фарм) Поэтому и ни когда не фармил :D но с 2к10 чисто рынок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Это были лихие 2к9) Именно тогда я узнал,что одеться можно не зная что такое фарм) Поэтому и ни когда не фармил :D но с 2к10 чисто рынок)

Алоху небось раскручивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kimberely сказал:

. и не как не могу на 16 одеться,! если кому не сложно обьясните нубу как фармить?! 

самым прибыльным были и скорей всего есть форты, на старте за час можно было иметь ~ 10г за час, сейчас 1-2г

но на фортах даже счас без пвп полный час получится только ночью по мск и то при везении

соа лоа со спойлом счас очень большое везенье отфармить 1г на двоих .....

остается лабирин83 4-5 проходов дестром с окном пп/шк за час 0.5-1г (всего то нада 100500 таких пар твиков)

это если блески продавать будешь если сам точить буш то будет уже 0-6г 😛

барыжничество счас надо 146% скил продавана чтоб что поиметь в разумные сроки

это при онлайне под 5к можно было на 12% скиле поднят 10+г за вечер  2-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда онлайн был выше, одевался исключительно за счет барыжничества) и даж хиро стал, играя соло.. сейчас хз прокатит ли так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...