Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового х55


x55reopenplss

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать планируется ли переоткрытие хантера,из разряда того что был произведён в ноябре 2016 года,если да то когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, GM-Roman said:

Когда/если переоткрытие будет запланировано, вы узнаете об этом из Новостей.

Новости, очень долго доходят, как например текущий x7 и быстро меняются, люди не дураки и хотят планировать на пару мес вперед. Поэтому и спрашивают. А вы думали, что идиоты?

 

Особенно спрашивают про сервер на который можно влить 20-30к за пару минут доната, Вы серьезно думаете что у всех столько денег?

 

Ответ, простой, пока не планируется, поэтому люди пойдут туда, там где планируется, если у них есть желание такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие нового хантера произойдет в том веке когда порежут сб, введут р лоу сеты,, и вампы опять возьмут руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не терпила с х3. Можно новый х55 с норм настройками, чтобы он был крафт пвп, а не релакс пвп и не откинулся через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChaosHEAD сказал:

зачем?


 

еще и отдельную учетку создал для темы

 

Ну олимп на х55 не интересная ерунда. Фан? Вампиры на праймы не выходят, остальные кланы так себе. Чем заняться? Ждать осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Збс

УДАЛИ! А то ша на срок отьедешь хД



Вон видел у вас все с Оли уходят, ты тож давай на х5 к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Silentium- сказал:

УДАЛИ! А то ша на срок отьедешь хД


 

Вон видел у вас все с Оли уходят, ты тож давай на х5 к нам)

 

Я не хочу фармить, некоторые сейчас на х7 идут, но я не хочу праймить каждый день и по 4 часа, не говоря о начальном старте по 15-20 часов. По крайней мере я пока к этому не готов :D Из хантера тоже можно сделать хороший крафт пвп сервер, но только нужно поработать над этим, а не открывать стандарт, как сейчас.



Я не знаю, как люди играют на х3 и не создают никаких тем. Мне лично уже на х55 скучно играть. Фан пропадает даже между кланами, если пропадут ПТ, то останутся только ТВ/осады. Со временем люди и на них забьют, останутся только извращенцы. Да онлайн есть, но я нашел мувик хантера 2014 года, с 1600 онлайна и там фана на адене больше чем сейчас. 



https://www.youtube.com/watch?v=P-pYFaXg3Pk



Вот. Фан в разы интересней, а сейчас есть мы/вампы и немного алертов. Хиросы? Такое. Ликвидаторы? вообще забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я не хочу фармить

Ну, играю с парой человек ша, месяца два. Они не совсем голые были, когда пришли, но за 2 месяца, 2м чарам 12 Топ дули + ПВП Майт\ 13 Мид дули + 10/6 РАР сеты + одели твинков + всякие пояса\рубашки 6/10. Один из уже копит на Валика. Так шо, если подойти с головой, то можно и на х5 не 18ч в день одеться)

PS если что апну тебе 85 с сабами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...