Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по изменению работы скиллов.


Riva

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AstroPilot сказал:

О че о них говорить, то. Дают один баф, бесконечная мана на баф, на него мобы не агрятся, на оли, так же не сложно. Достали одного кота, потом по фасту еще одного, это не интересно. Коту то дали, много котов с кд 20 сек, буду все юзаться.

Ого, ты на каком языке стал разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Смотрю на Вас, что-то Вы как то растраиваетесь  и почему - то больше, те, чью профы затрагиваю. Лазеры, Марши, Тесеи, вечный унылый срач, кто лучше и т.д. Мне до Вас нет дела особо, а учитывая вечные Ваши предложения, мне все меньше интересно играть тут, ибо о предлах Ваших, я думаю так же как и вы о моих Тут Венди нет еще. 

 

Я игрок и просто хочу получить разнообразие. Если Вы сами выбрали своим нытьем это разнообразия через анус, то я своими предлами Вас поддерживаю, только с другой стороны.

 

Рано или поздно, все что тут написано оно случится так или иначе.  Вы привыкли тут годами и беспокоитесь только  о себе. Больше особо заняться нечем. Печально, даже шестерки на заднице не помогут, хотя на лбу было бы забавнее.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AstroPilot сказал:

Смотрю на Вас, что-то Вы как то растраиваетесь  и почему - то больше, те, чью профы затрагиваю. Лазеры, Марши, Тесеи, вечный унылый срач, кто лучше и т.д. Мне до Вас нет дела особо, а учитывая вечные Ваши предложения, мне все меньше интересно играть тут, ибо о предлах Ваших, я думаю так же как и вы о моих Тут Венди нет еще. 

 

Я игрок и просто хочу получить разнообразие. Если Вы сами выбрали своим нытьем это разнообразия через анус, то я своими предлами Вас поддерживаю, только с другой стороны.

 

Рано или поздно, все что тут написано оно случится так или иначе.  Вы привыкли тут годами и беспокоитесь только  о себе. Больше особо заняться нечем. Печально, даже шестерки на заднице не помогут, хотя на лбу было бы забавнее.

Ты же даже не берс, чего ты разнылся-то? Я бы понял и пожалел, если бы ты был берсом, но ты на коте потерял не больше чем другие от последней обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LD1 said:

Ты же даже не берс, чего ты разнылся-то? Я бы понял и пожалел, если бы ты был берсом, но ты на коте потерял не больше чем другие от последней обновы.

Мне плевать на кота (как на разновидность проф), вы привыкли, что все ноют под себя, всегда(Хотя странное заявление учитывая что я предлагаю, начать котами играть и не однообразный секс.

 

Да простят меня, Мурочки.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что курил? И вообще где обоснование почему ты так хочешь? Просто предложить недостаточно, ты должен аргументированно убедить в своей точке зрения, а эти предложения "хочу чтоб было так" считаю глупостью. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, InitialD said:

Ты что курил? И вообще где обоснование почему ты так хочешь? Просто предложить недостаточно, ты должен аргументированно убедить в своей точке зрения, а эти предложения "хочу чтоб было так" считаю глупостью. Против.

Ок, конкретно, что именно мне обосновать, скажи, любой из пунктов. Годно спрашиваешь.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

Ок, конкретно, что именно мне обосновать, скажи, любой из пунктов.

Как насчёт всех?

Хотя не трать силы, эту тему всё равно закроют или даже просто удалят, я в этом уверен на 100%.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LD1 said:

Как насчёт всех?

Хотя не трать силы, эту тему всё равно закроют или даже просто удалят, я в этом уверен на 100%.

ок, не трать силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AstroPilot сказал:

Ок, конкретно, что именно мне обосновать, скажи, любой из пунктов. Годно спрашиваешь.

Все пункты обоснуй развернуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

гладам добавить тотем камаэли

Уже выдвигаюсь:

Скрытый текст

957725fa9c091240d46d900ef4561f13.jpg.7d69da4ff9079b523738169a1427b5ce.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, InitialD said:

Все пункты обоснуй развернуто

тотэм карамельки гладам, вот мое обоснование.

 

И сиськи гладам, тоже дать.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AstroPilot сказал:

Рано или поздно, все что тут написано оно случится так или иначе.  

Главное - верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminзакрывайте темку) максимум 2,3 пункты можно рассмотреть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Laser said:

@Adminзакрывайте темку) максимум 2,3 пункты можно рассмотреть.. 

Ты приказываешь админу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много в одном предложении. Да и фантазии какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Chaotic said:

Слишком много в одном предложении. Да и фантазии какие-то...

Да ладно тебе, я смотрю последние обновы вот и фантазия прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Ник свой озвучь великий воин, если ты сам лох и полный нуб то тебе предлагать нет смысла ибо понимания баланса проф у тебя 0.

Между прочим на оли как раз таки сейчас тотальная доминация физов над магами. А если ты иди другие хотят сделать больше физ паков то для начала бы они начали бы за них играть массово, ну типа чтобы стало 10 физ паков в поле которые ходят на гвг. Тогда и будет виден истинный баланс проф. 

P.s. Помнится даже ДО фикса магов тесей писал что их разложил какой-то физ пак не так давно. Так что нытье на счёт перебущеных магов такое себе. Скорее всего дело просто в наличии куполов

ты с ним уже дрался и ниразу не выиграл. я про х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, только чтение said:

Из адекватного только то что сделать спел турн 50 % на талики (ибо пп в жопе)
И про прибавку к сетами ,вместо того что есть

Остальное бред седого осла 

P/s у биша и так есть рут ,который можно точить даже на +30

А вот и нет, ему приходиться жертвовать линком, а ты не знал. Нубасик.

 

А что делают биши на оли? Да, именно, залив спасает.  ( вот Вам один аргумент и да, это не как не повлияет на баланс в мире Мурочек)

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ты с ним уже дрался и ниразу не выиграл. я про х7

Хз, ник не знаю его, мб да мб нет, на х7 только ДефРака помню. Я был на х7 год назад и бомжом, так что сравнение не очень) Тем более что великий предлагатор ник даже назвать не может.. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, только чтение said:

ты это админу скажи ,мол почему убрали берн ,нюки,слип и биш тоже в жопе

Ну кто я такой говорить богу?Что ты несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такие дела - две иконы паладинам можно вернуть , раз спел терн по оффу и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PublicAgent said:

раз такие дела - две иконы паладинам можно вернуть , раз спел терн по оффу и все дела

да, верно.

 

Но мне кажется полный возврат к офф версии, сделает сервер менее привлекательным. К тому же у офф. версии есть много багов и не логичных вещей.  Лично мне очень нравится Астериос, но я не сильно готов к таким жестким изменениям, то есть часть скиллов оф, а часть нет.

 

Поэтому я и осмелился сделать предлы. Лично мне хочется разнообразия. Текущие реалии на мой взгляд делают суммонеров самыми сильными. 

Я могу ошибаться, но коты самая сбалансированная профессия на данный момент. 

 

Саммонеры классные, но у них нет самого главного, они не могут играть полноценно в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, сейчас кот в хороших руках топ профа, особенно в реалиях х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Laser said:

Хз, ник не знаю его, мб да мб нет, на х7 только ДефРака помню. Я был на х7 год назад и бомжом, так что сравнение не очень) Тем более что великий предлагатор ник даже назвать не может.. 

Ты можешь долго исправлять пост, но смысл мне называть ник или что-то, тема не об этом, и даже если я скажу, это ничего не изменит, а мне не нужен мусор.

 

Да и ты прав, как игрок, я не очень, но это ничего не меняет.

 

Мусор, я имел в виду в теме,а ты не зная, кто я, начал оправдываться, ну в целом по моим наблюдениям, ничего удивительного и предсказуемо.

Вообще я думал больше ребят собрать с x5. 

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так по факту, ненавидете меня, ну просто, как обычно.

 

А сказать дельного, только пару человек могут.  Все, что мне интересно,  чтобы игроки не разочаровывались в выборе, сам много раз попадал так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AstroPilot сказал:

Ты приказываешь админу?

он хочет ро больше чем на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...