Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по изменению работы скиллов.


Riva

Рекомендуемые сообщения

В силу текущих изменений за год, предлагаю след.

 

1. Сделать зависимость шанса стана у ФС от количества игроков в радиусе стана, а не как сейчас трейт на стан. 

2. Вернуть прежнюю работу Spell Turning или сделать шанс 50% на все типы умений, включая талики.

3. Вернуть прежнюю заточку роб/низов, уменьшить бонус от заточки для всех сетов. 

4. Увеличить кд скиллов призыва для всех петов у класса саммонер до 20 сек. ( Больше разнообразия тактик, лучший контроль пета, больше заточки, как компенсация за бонус передаваемые на пета.)

5. Дать ее скилл масс пурифай. (чтобы была более востребована в пати)

6. Дать бишу скилл рут. (да, в основном для олимпа)

7. Уменьшить макс. время действия Seal of limit до 1.5 минуты и suspension до 1 минуты.(нечего этим скиллам долго висеть, если биш уставший.)

 

О себе. Играю котом. Периодически играю на других профах. 

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

2,3 пункты да. 

3 пункт частично, 10 сек не более

 

Остальное бред идиота. Те же лимиты суспа, куча проф может дать клинс с кубика / феникса, имеют кубики, все профы могуд дать дх, это на оли. А в поле кони биши сб берсы клинсают без проблем. Хотя ок. Если ренж сделать 600+ то ок, ахах. А так при ренже 300 аргументов кроме тупого "нечего им так долго висеть" - нету. 

Замедлялки от магов / да висят по 2 минуты это норм?) 

 

Ну и самое важное. Раз уж ты котом. Сделать кубики по офу надо, чтоб пета не клинсали, и будет нормально) 

 

P.s. Хотя думаю автора все равно админ не послушает) 

P.P.s. Ну и если сеты возвращать не будут к былым статам то можно бы ещё Палов / ТК / ФС-ов и Тиров резануть % на 30 в плане дпс) Б - баланс :)

P.P.s. Хотя бы криты бернерам ещё вернуть надо

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Laser said:

2,3 пункты да. 

3 пункт частично, 10 сек не более

 

Остальное бред идиота. Те же лимиты суспа, куча проф может дать клинс с кубика / феникса, имеют кубики, все профы могуд дать дх, это на оли. А в поле кони биши сб берсы клинсают без проблем. Хотя ок. Если ренж сделать 600+ то ок, ахах. А так при ренже 300 аргументов кроме тупого "нечего им так долго висеть" - нету. 

Замедлялки от магов / да висят по 2 минуты это норм?) 

 

Ну и самое важное. Раз уж ты котом. Сделать кубики по офу надо, чтоб пета не клинсали, и будет нормально) 

 

P.s. Хотя думаю автора все равно админ не послушает) 

Ну и если сеты возвращать не будут к былым статам то можно бы ещё Палов / ТК / ФС-ов и Тиров резануть % на 30 в плане дпс) Б - баланс :)

А ты случаем не овером играешь?Просто после идиота идет суспа и я подумал, может это как то связано. На счет оли, а сколько там раз можно дх дать на оли? А в поле, сильно ничего не изменит, все что висит дольше минуты итак долго. 

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал


 

А давайте вообще у палов и тиров заберём икону и зил, а то чо они? 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AstroPilot сказал:

3. Вернуть прежнюю заточку роб/низов, уменьшить бонус от заточки для всех сетов. 

Это же делалось с целью "пофиксить" магов, при чем тут другие сеты? 



20 минут назад, AstroPilot сказал:

7. Уменьшить макс. время действия Seal of limit до 1.5 минуты и suspension до 1 минуты.(нечего этим скиллам долго висеть, если биш уставший.)

Ну а вот здесь жирнейший плюс естесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Паладишка said:

Это же делалось с целью "пофиксить" магов, при чем тут другие сеты? 

Таким костылем фиксить?Серьезно. Ну давайте еще пол чего нить пофиксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AstroPilot сказал:

3. Вернуть прежнюю заточку роб/низов, уменьшить бонус от заточки для всех сетов. 

я б вообще не трогал этот параметр, не в нём была трабла для физов пробить сеты а в сочетании кк+глаза, тупо нет критов по ним почти, а они с помощью яда выпиливают физов с любым м.деф.

16 минут назад, AstroPilot сказал:

4. Увеличить кд скиллов призыва для всех петов у класса саммонер до 20 сек. ( Больше разнообразия тактик, лучший контроль пета, больше заточки, как компенсация за бонус передаваемые на пета.)

это пожалуй повлияет только на тех кто юзает Erase по кд, пока его сотрёшь уже откатится скилл.

17 минут назад, AstroPilot сказал:

5. Дать ее скилл масс пурифай. (чтобы была более востребована в пати)

вот за это бы 2 руками за, бывает молча кикают ЕЕшек даже не на ПВП тупо из за его отсутствия и невозможности сочетания со стигмой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AstroPilot сказал:

А ты случаем не овером играешь?Просто после идиота идет суспа и я подумал, может это как то связано. На счет оли, а сколько там раз можно дх дать на оли? А в поле, сильно ничего не изменит, все что висит дольше минуты итак долго. 

Я думаю что уровень твоей игры на оли 0. Если не разбираешься то не пиши. А если так уверен то напиши свой ник мы с сообществом олимперов оценим твой скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Паладишка said:

Это же делалось с целью "пофиксить" магов, при чем тут другие сеты? 


 

Ну а вот здесь жирнейший плюс естесна

 

По факту, как всегда обосрут тему, как например с олимпом, идиот и все такое. То, сколько костылей уже, не кому дела нет. А потом через пол года появится подобные изменения, ибо кто-то, наноет их все равно. 

 


 

Just now, Laser said:

Я думаю что уровень твоей игры на оли 0. Если не разбираешься то не пиши. А если так уверен то напиши свой ник мы с сообществом олимперов оценим твой скил 

Ты сам с собою сейчас?Про твой уровень я много слышал.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

Таким костылем фиксить?Серьезно. Ну давайте еще пол чего нить пофиксим.

Ну так предложи вариант фикса(исправления, уравнивания) магов в сравнении с ущербностью  физов, каким-то другим путем. 

А не фиксить всех подряд потому что магам убрали дикий буст хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

По факту, как всегда обосрут тему, как например с олимпом, идиот и все такое. То, сколько костылей уже, не кому дела нет. А потом через пол года появится подобные изменения, ибо кто-то, наноет их все равно. 

 


 

Ты сам с собою сейчас?Про твой уровень я много слышал.

Слышал он. Ну так свой ник назови и го в регу. Кстати кот должен в 90% случаев убивать любого овера. Сможешь? Я думаю ты обосрешься. Ник свой в студию, а если ты ссыкло и нуб то что ты вообще забыл в теме предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять допустим бедолажку свса или бд, так у них вообще не точится пассивка на шмот.

Они без прибавки от заточки будут в ещё большем говне. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Паладишка said:

Ну так предложи вариант фикса(исправления, уравнивания) магов в сравнении с ущербностью  физов, каким-то другим путем. 

А не фиксить всех подряд потому что магам убрали дикий буст хп. 

Смотри, смысл фиксить магов, если фармят в основном физами. А чем меньше хп, тем быстрее все происходит.  Ты или говоришь, что пускай маги лучше в пвп, а физи в фарме или даешь все одинаковые  возможности, или к режешь все, как спелтернинг, сакра,стан у фс и куча всего. Ну и вообще, как бы тут больше предложения для x7, чего с x5 тут делают? x7 достаточно много страдал от ваших предлов. Лично мне хочется разнообразия.



Just now, Laser said:

Слышал он. Ну так свой ник назови и го в регу. Кстати кот должен в 90% случаев убивать любого овера. Сможешь? Я думаю ты обосрешься. Ник свой в студию, а если ты ссыкло и нуб то что ты вообще забыл в теме предложений?

Ты что-то, какой-то возбужденный(



Just now, Паладишка said:

Взять допустим бедолажку свса или бд, так у них вообще не точит я пассивка на шмот.

Они без прибавки от заточки будут в ещё большем говне. 

Они и так в нем. СВС еще может, а бд( печально.

 

Я делаю честные предложения с учетом реалий x7 конечно, а не x5, вы же когда делаете предлы, эти реалии не учитываете.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

Смотри, смысл фиксить магов, если фармят в основном физами. А чем меньше хп, тем быстрее все происходит.  Ты или говоришь, что пускай маги лучше в пвп, а физи в фарме или даешь все одинаковые  возможности, или к режешь все, как спелтернинг, сакра,стан у фс и куча всего. Ну и вообще, как бы тут больше предложения для x7, чего с x5 тут делают? x7 достаточно много страдал от ваших предлов. Лично мне хочется разнообразия.

Ник свой озвучь великий воин, если ты сам лох и полный нуб то тебе предлагать нет смысла ибо понимания баланса проф у тебя 0.

Между прочим на оли как раз таки сейчас тотальная доминация физов над магами. А если ты иди другие хотят сделать больше физ паков то для начала бы они начали бы за них играть массово, ну типа чтобы стало 10 физ паков в поле которые ходят на гвг. Тогда и будет виден истинный баланс проф. 

P.s. Помнится даже ДО фикса магов тесей писал что их разложил какой-то физ пак не так давно. Так что нытье на счёт перебущеных магов такое себе. Скорее всего дело просто в наличии куполов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

Смотри, смысл фиксить магов, если фармят в основном физами. А чем меньше хп, тем быстрее все происходит.  Ты или говоришь, что пускай маги лучше в пвп, а физи в фарме или даешь все одинаковые  возможности, или к режешь все, как спелтернинг, сакра,стан у фс и куча всего. Ну и вообще, как бы тут больше предложения для x7, чего с x5 тут делают? x7 достаточно много страдал от ваших предлов. Лично мне хочется разнообразия.

 

Кроме фарма есть ещё всякие там штуки разные в игре. И да, магов пофиксили как раз не для фарма, а для пвп. 

С чего ты взял, что введут что-либо для одного сервера? 

 



Уберите олимпийского сгоревшего оленя из темы плс



Только что, Laser сказал:

Между прочим на оли как раз таки сейчас тотальная доминация физов над магами.

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Паладишка said:

Кроме фарма есть ещё всякие там штуки разные в игре. И да, магов пофиксили как раз не для фарма, а для пвп. 

С чего ты взял, что введут что-либо для одного сервера? 

 

не с чего я не взял, я сделал предлы на основании того, что уже 10 серверов играю на x7 и просто чуток на что-то обратил внимание.  Текущий фикс магов особо ничего не изменит, суть не в фиксе, а в том как это сделали. Маг сеты носят не только маги, но и хилы, биши и т.д. С учетом заточек пух, понижаем крит рейтов и т.д, мне лично хочется точить сет и иметь некий буст, хоть не много, чем точить не понятно для чего. Это как ипотека, ты платишь и хочешь получать сразу хоть какой то плюс, а не во второй половине.

 

Что касается оверов, ну берсам дизарм затрейтили (святое), почему бы оверов теперь не дернуть ибо они за последний 10 лет, даже с фиксом ДХ, не ушли в минус.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезать вообще все классы и оставить только гладов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DenJeris.com said:

вырезать вообще все классы и оставить только гладов!!!

делаю предложения в текущих реалиях, учусь у топовых игроков делать предлы, все как полагается. А котов можно еще оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Кроме фарма есть ещё всякие там штуки разные в игре. И да, магов пофиксили как раз не для фарма, а для пвп. 

С чего ты взял, что введут что-либо для одного сервера? 

 


 

Уберите олимпийского сгоревшего оленя из темы плс

 


 

😂

 

Да ты просто шкура глупая. Ты на паладине, самой топовой профе для Олимпа, отваливаешься за минуту, потом делаешь высер на форуме, тебе на форуме тоже на ротан дают все, так как ты пример наибольшего тупизма и абсолютного непонимания вселенной л2. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AstroPilot сказал:

Что касается оверов, ну берсам дизарм затрейтили (святое), почему бы оверов теперь не дернуть ибо они за последний 10 лет, даже с фиксом ДХ, не ушли в минус.

О котах тогда не хочешь поговорить, резатель хренов? Самонеров только бустили, они не ушли в минус.
Я вообще в шоке с тебя реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Да ты просто шкура глупая. Ты на паладине, самой топовой профе для Олимпа, отваливаешься за минуту, потом делаешь высер на форуме, тебе на форуме тоже на ротан дают все, так как ты пример наибольшего тупизма и абсолютного непонимания вселенной л2. 

ути-пути:rofl:

ножкой топни еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Laser сказал:

 мы с сообществом олимперов оценим твой скил 

Даже добавить нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, LD1 said:

О котах тогда не хочешь поговорить, резатель хренов? Самонеров только бустили, они не ушли в минус.
Я вообще в шоке с тебя реально.

О че о них говорить, то. Дают один баф, бесконечная мана на баф, на него мобы не агрятся, на оли, так же не сложно. Достали одного кота, потом по фасту еще одного, это не интересно. Коту то дали, много котов с кд 20 сек, буду все юзаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DenJeris.com сказал:

вырезать вообще все классы и оставить только гладов!!!

есть только один глад и это Вовка! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один мамкин предлогатор) щас бы пурик еешке, ага, щас, скажи еще мдеф добавить, чтоб как ше была))
За спеллу ппшкину вроде норм предложение. Рутик на биша, ммм, красиво, а насчет роб, нужно уж тогда предложить не верх и низ урезать, а с каждой части по 200 убрать, как уже предлагалось некоторыми. И если и фиксить что-то у сумонеров, так это не кд суммона слуги, а кубик, который клинсает пета, хотя не должен. Время дебафа овера конечно и бесит, но для этого есть столб нытья, где всегда можно поныть, в защиту бернеров, о крите берна.

 

В общем, хватит предложений, у админушки головушка болит от ваших перлов.

З.Ы. Лазер давно в олимп сообществе состоит? И очень по мудски разбрасываться словами типа "шкура", ты че свечку держал?

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AstroPilot сказал:

О себе. Играю котом. Периодически играю котом на других утренниках  профах

артист еще тот...лучше не предлагай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...