Перейти к содержанию
Asterios

поговорим про "толерантность"?)


mexanoboss

Рекомендуемые сообщения

Только что, TpoJlb сказал:

Толерантность это наверняка какая то лажа, лучше это словечко не использовать и забыть.

Всегда когда придумывают/продвигают новые слова, это всегда какая то подстава. Вспомнить хотя бы "ваучер", "секвестр" и т.п.  Всё можно описать стандартными словами русского языка, включая значение слова толерантность. Применение новых слов это признак массового обмана людей или какой то манипуляции сознанием.

Такая тема, что не поймёшь кто троллит, а кто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaximK сказал:

- мужчина, аккуратнее!

- пардон, мадам

- так вы француз, месье
- ну так ёп##ь

красава))


 

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Так я не толерантен, я не терплю кого либо. 

ты бы хоть свои мысли подключил) сам бы подумал об толерантности) даже психологически, ты пытаешься показать "я прав" указывая в каждом сообщении "терпимость"

Безымянный.png

Изменено пользователем mexanoboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mexanoboss сказал:

 

чувак, только не надо в гугле шарить про терпимость) скажи своими словами)

 

 

Твоя тема изначально без конкретики и поэтому её суть полностью то что написано в гугле.

Все остальное жирная кормёшка таких тролей как я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

 

Твоя тема изначально без конкретики и поэтому её суть полностью то что написано в гугле.

Все остальное жирная кормёшка таких тролей как я 

что для вас толерантность?) приведите примеры своей толерантности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mexanoboss сказал:

красава))


 

ты бы хоть свои мысли подключил) сам бы подумал об толерантности) даже психологически, ты пытаешься показать "я прав" указывая в каждом сообщении "терпимость"

Безымянный.png

Потому что толерантность образовано от латинского слова а не Василем из какой нибудь провинциальной глубинки РФ, логично же что без конкретики оно будет объяснять только то что изначально задумано этим словом.



Только что, mexanoboss сказал:

что для вас толерантность?) приведите примеры своей толерантности

Держать свое мнение при себе, чего не могу, как видишь =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Тоже считаю что кто не служил не мужик. Но это личное мнение и никому его не навязываю

ну если это твое мнение, то в чем выражается мужиковость после службы в армии? думаю не сложно ответить



1 час назад, LD1 сказал:

Такая тема, что не поймёшь кто троллит, а кто нет...

главное, делать это толерантно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только толерантность к глюкозе знаю, тест такой. Но кажется тема о чем-то другом 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexanoboss сказал:

что для вас толерантность?) приведите примеры своей толерантности

ПК-шить с титулом "толератность" с текстовым макросами:

"кто не служил в армии - не мужик",  "кто не рожала - не женщина" и  "почувствую мою толерантность".

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, JudDay сказал:

ну если это твое мнение, то в чем выражается мужиковость после службы в армии? думаю не сложно ответить


 

 

 

Не сложно. Вкратце,вы понятия не имеете через что там проходят. Имею ввиду когда призыв был ещё 2 года. Многим это тупо не пол силу физически и психически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рикимару сказал:

Не сложно. Вкратце,вы понятия не имеете через что там проходят. Имею ввиду когда призыв был ещё 2 года. Многим это тупо не пол силу физически и психически

То есть, никто не знает, что большая часть проходит через издевательства, чистку картошки и мытье полов? 

Второе, если это многим под силу физически и психически, откуда тогда столько оттоптавших 2 года, не откосивших и не комиссованных?

В принципе, считаю диалог бесполезным после этого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

То есть, никто не знает, что большая часть проходит через издевательства, чистку картошки и мытье полов? 

Второе, если это многим под силу физически и психически, откуда тогда столько оттоптавших 2 года, не откосивших и не комиссованных?

В принципе, считаю диалог бесполезным после этого ответа.

Не, не это. Этого как раз не было. Твое представление не верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Рикимару сказал:

Не, не это. Этого как раз не было. Твое представление не верное.

Наверное "водолаза" делали, да?)

Короче там было такоооое, но не расскажу что, поэтому кто не служил - не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LD1 сказал:

Наверное "водолаза" делали, да?)

Короче там было такоооое, но не расскажу что, поэтому кто не служил - не мужик.

Все было. И гусиным шагом по 3 км ходили ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Все было. И гусиным шагом по 3 км ходили ) 

Ну так это, скорее всего, относится к одному из названных пунктов - издевательству. Там много чего это просто часть систематических унижений.

Но я в целом согласен, что можно стать сильнее, пройдя через унижения. Да и вообще обидно, когда прошёл их за просто так и ничего из этого не получил. Так что можно хотя бы назвать себя мужиком, а остальные - они не поймут, они не служили) Наверное это защитный механизм психики включается. Тем более он имеет коллективный характер, как ж ему не проявиться?

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала подумал что автор парень и стал рассуждать в сторону намеков девушки про детей - прочитал про 8 марта, загуглил толерантность, оказалось так и думал, перечитал про 8 марта, и пришел к мнению что девушка должна быть чайлдфри_тру_задрот_хатараки_меном, после чего смысл темы от меня стал ускользать.

 

возможно🤔, это попытка человека вернуться к нормальной жизни через поиск решения своих проблем путем отображения их на других людей на форуме .

 

так давайте пожелаем автору мальчика и девочку😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LD1 сказал:

Ну так это, скорее всего, относится к одному из названных пунктов - издевательству. Там много чего это просто часть систематических унижений.

Но я в целом согласен, что можно стать сильнее, пройдя через унижения. Да и вообще обидно, когда прошёл их за просто так и ничего из этого не получил. Так что можно хотя бы назвать себя мужиком, а остальные - они не поймут, они не служили) Наверное это защитный механизм психики включается. Тем более он имеет коллективный характер, как ж ему не проявиться?

Не издевательство а проверка своего организма на что он способен и своей воли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рикимару сказал:

Не издевательство а проверка своего организма на что он способен и своей воли

Ну если бы ты по своей воле так проверять начал, то да. Но вас же заставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Ну если бы ты по своей воле так проверять начал, то да. Но вас же заставили.

не вводи человека в когнитивный диссонанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Ну если бы ты по своей воле так проверять начал, то да. Но вас же заставили.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.1253f64c2fd78a25952235f3e7da4a95.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ALPK сказал:

Скользкая тема, не советую развивать.

Всегда можно пресечь, если люди перестанут владеть собой и начнут действовать под влиянием эмоций. 
PS По теме: вас никто не заставляет "терпеть", достаточно спокойно реагировать на "огрехи" в человеческом поведении (быть снисходительнее и все). Особенно, если напрямую не касается. Ох уж эта тяга всем руководить и всех наставлять...ладно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...