Перейти к содержанию
Asterios

хм, норм идея?


psich0pat

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я и два моих товарища, решили начать на этом проекте... перед нами стал выбор( играть по 2 окна) 

сетап такой:

1- вл, бд

2-споил, свс(скорее всего + окно джуда) 

3-варк, ше

В общем хотим стартануть через каты, после уйти в рифт и ЗИ(и уже при норм бусте фармить СОА). Вопрос, какие нас ждут проблемы, и есть ли альтернатива? Сколько адены будет делаться в час? И имет ли смысл так играть( это на первые пару месяцев фарма, дальше соответсвенно рерол в пвп профы)

Всем спасибо за советы и троли( гладами не играем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сетапик, только почему не пп? нет кота и шк =( 
каты, (рифт) откроют вроде в понедельник...
хороший фарм, только первое время в соа/лоа будет ппц толкучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых для комфортной игры без релогов, нужно минимум:
ВЛ Спойл ПП ВК БД СВС Кот ШК Крафт
Т.е. очень желательно играть по 3 окна иначе замучаетесь либо будете фармить гораздо меньше, ну либо релогами)
Если не все могут загрузить 3, то минимум ВЛ Спойл ВК БД СВС ШК. Потом Кот. Релогами можно ПП\Крафт.
Кароче вытягивайте где-то 7 окно для комфорта.
Варк в приоритете вначале, т.к. если вы бомжики, то наврятли КК раздобудете на старте.
Ну и да, вначале в СОА оч тяжко вам будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советуют ВК заменить на ПП, но если подумать - Вика более полезна чем ПОВ, дает больше крита и ХП. Есть замечательный скил у варка, который крайне полезен при окноводстве - масс самон. 
Да, у ПП есть КК... точнее будет, когда получиться купить книжку. До того толку от ПП никакого. А качнуть ПП до 83 если есть баф и какой-то капитал - два дня с перекурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, ethan said:

Все советуют ВК заменить на ПП, но если подумать - Вика более полезна чем ПОВ, дает больше крита и ХП. Есть замечательный скил у варка, который крайне полезен при окноводстве - масс самон. 

Как окно КК вкуснее чем ГФ, который оконный варк не выбьет. Но и верно, КК на старте не получить, до первых хиро, книжки только с РБ и стоить будут как новый мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>  "это на первые пару месяцев фарма,|"""         

Жёстка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, EnemyInside сказал:

>>>  "это на первые пару месяцев фарма,|"""         

Жёстка.

я честно не знаю почему именно 2 месяца, но я так думаю... 

 



1 час назад, GoofyDuck сказал:

Варка замените на ПП. джуда на ШК(икона)

варка на пп не варик менять, так как без КК это мимо, сабом потом сделаем ПП будет больше толку

 



1 час назад, J22 сказал:

Ну во первых для комфортной игры без релогов, нужно минимум:
ВЛ Спойл ПП ВК БД СВС Кот ШК Крафт
Т.е. очень желательно играть по 3 окна иначе замучаетесь либо будете фармить гораздо меньше, ну либо релогами)
Если не все могут загрузить 3, то минимум ВЛ Спойл ВК БД СВС ШК. Потом Кот. Релогами можно ПП\Крафт.
Кароче вытягивайте где-то 7 окно для комфорта.
Варк в приоритете вначале, т.к. если вы бомжики, то наврятли КК раздобудете на старте.
Ну и да, вначале в СОА оч тяжко вам будет))

почему шк? а не джуд. У меня такая теория.... 1  ше может не хватит на старте, для этого хотел взять сначала сб, потом сделать джудом минимум точнуть скилы на нем, и по кд 1го скила водить в соа... если брать шк, на старте это " - " окно" - "время... в рифте и в ЗИ мы будем стоять довольна таки долго. Да и я видел много стримов\видосов как люди и без шк стоят в СОА 



2 часа назад, Кудесник сказал:

норм сетапик, только почему не пп? нет кота и шк =( 
каты, (рифт) откроют вроде в понедельник...
хороший фарм, только первое время в соа/лоа будет ппц толкучка.

В СОА я предпологаю пойдем после 8й-10й пики сета 1800 оли бижи, как минимум 1 закена, ну и соответсвенно сет примерно 7-8. Это все далется не в 1 день, да и когда это на крабим, думаю спотик то мы сможем найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, psich0pat сказал:

почему шк? а не джуд. У меня такая теория.... 1  ше может не хватит на старте, для этого хотел взять сначала сб, потом сделать джудом минимум точнуть скилы на нем, и по кд 1го скила водить в соа... если брать шк, на старте это " - " окно" - "время... в рифте и в ЗИ мы будем стоять довольна таки долго. Да и я видел много стримов\видосов как люди и без шк стоят в СОА 

Можно и без Шк, можно вообще в 4 окна стоять. Просто говорю что с ШК самый удобный фарм всяких СОА\ЛОА. Джудом тоже можно таскать, но дело своеобразное + качать дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яро ребят беретесь ! и каждый советует как лучше в 3ем вам играть и какие окна качать , а не думали еще 6 живых людей привлечь ! Скинуться и + на старте будет по более доната ! и все кп миликов так или иначе возьмут шк , сами понимаете .... ну а в целом сетап хороший в вашем случае для соло гринда мобов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, 4BnS said:

яро ребят беретесь ! и каждый советует как лучше в 3ем вам играть и какие окна качать , а не думали еще 6 живых людей привлечь ! Скинуться и + на старте будет по более доната ! и все кп миликов так или иначе возьмут шк , сами понимаете .... ну а в целом сетап хороший в вашем случае для соло гринда мобов! 

А зачем трём друзьям заниматься проблемами ещё 6 левых людей? По мимо поиска этих шестерых, будет большой геморрой с тем, что кто-то через две недели может тупо забить на астериоса (а такое в рандомах постоянно). У кого-то начнут кошки рожаться, а кто-то будет появляться только каждый второй нечётный вторник.

Тем более, перечитай первый коммент, цель сетапа именно крабинг, чтобы потом одеть ПВП чаров на которых они и пересядут.

Quote

( это на первые пару месяцев фарма, дальше соответсвенно рерол в пвп профы) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 4BnS сказал:

яро ребят беретесь ! и каждый советует как лучше в 3ем вам играть и какие окна качать , а не думали еще 6 живых людей привлечь ! Скинуться и + на старте будет по более доната ! и все кп миликов так или иначе возьмут шк , сами понимаете .... ну а в целом сетап хороший в вашем случае для соло гринда мобов! 

Брат, на то расчет и идет, в 9м играть это нужно бустить всех, помогать всем, зачем нам это? Если мы по сути можем в 3м тоже самое сделать, если , что по орать друг на друга, и кпд будет значительно выше и в таких случаях набирать рандомов, которые могут взять и слиться с бустом, а тут все стабильно ровно. И одевать потом сами будем своих основ не зависеть не от кого... 

Это если было бы нас 6 тел, то  можно было бы наверно +3 найти, но это тоже очень сомнительное... по себе знаю сколько людей фелятся после месяца игры...


 

40 минут назад, J22 сказал:

Можно и без Шк, можно вообще в 4 окна стоять. Просто говорю что с ШК самый удобный фарм всяких СОА\ЛОА. Джудом тоже можно таскать, но дело своеобразное + качать дольше.

я тебя понял, от души. Еще есть время подумать. И все же,я бы хотел донести тебе, что джуд делается в упор рифта(ЗИ) с последующим СОА, по мне, мы 2х зайдев убиваем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, psich0pat сказал:

я тебя понял, от души. Еще есть время подумать. И все же,я бы хотел донести тебе, что джуд делается в упор рифта(ЗИ) с последующим СОА, по мне, мы 2х зайдев убиваем

Ну в рифте даже хз зачем джуд. К тому же не забывай, что джуд дается в конце парика, т.е. он будет в агре у мобов, должен сам будет бить пикой (по крайней мере то что я видел как это делают). Гемор тот еще)
А икона в начале и побежал + скорость на сбор самого парика. Сам играю в 9 окон, ни разу в СОА джуда кроме как на пвп не заводил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, J22 сказал:

Ну в рифте даже хз зачем джуд. К тому же не забывай, что джуд дается в конце парика, т.е. он будет в агре у мобов, должен сам будет бить пикой (по крайней мере то что я видел как это делают). Гемор тот еще)
А икона в начале и побежал + скорость на сбор самого парика. Сам играю в 9 окон, ни разу в СОА джуда кроме как на пвп не заводил)

джуд только для тригера по началу.

Слушай, а если нас было бы 4ро? как бы ты поменял сетап? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, psich0pat said:

Слушай, а если нас было бы 4ро? как бы ты поменял сетап?  

4 живых или у кого-то есть второй комп(ноут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

4 живых или у кого-то есть второй комп(ноут)?

живых

 


 

9 минут назад, Smoky сказал:

4 живых или у кого-то есть второй комп(ноут)?

есть мысль в виде, 1-2-3-4( люди сидящие за своими профами) 

1-вл свс 

2-споил бд(+ шк) 

3-вк ше

4-дестр кот

как такой упор? в дальнейшем споил и вл меняют саб и можно по закрывать закена 7 рб лабу... норм же? или мы сможем и таким же сетапом это все закрыть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, psich0pat сказал:

Слушай, а если нас было бы 4ро? как бы ты поменял сетап? 

Не знаю, живых надо именно брать на ВЛ\Спойл\Дестр\ШК\Джуд. И уже там как вам удобно разбивать сапорт.

В идеале это будет ВЛ Спойл Дестр ШК (живые) + БД СВС ПП ВК Кот Крафт ЕЕ ММ Овер. 
Живая заливка совсем не обязательна. Разве что в инсты, на парики особо не нужна.

Ну а вообще, обсуждайте кто кем хочет играть и играйте в удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз встречал, что советуют брать ПП на саб варку (или наоборот), а чем смысл-то сабового бафера, если все равно саб в пол не переключить? Давать баф, сое, переключение класса, саммон на спот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про конкуренцию)Там как обычно качеры занимают спот)Качайте тех персов которыми можно отбиваться)И будьте готовы,что Вам мобов пачками на саппорт приводить будут)Приведут-уйдут)И так до бесконечности)



1 минуту назад, ethan сказал:

Не раз встречал, что советуют брать ПП на саб варку (или наоборот), а чем смысл-то сабового бафера, если все равно саб в пол не переключить? Давать баф, сое, переключение класса, саммон на спот? 

Это пвп вариант)Если ты живой варк!Пп пве-Варк пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос скорее не "норм так играть?", а "зачем так жить?". Ладно бы ты был соло игроком. А так зарыться под землю со своими дружками и вылезти оттуда через 2 месяца, вот это игра, это фан.. *сарказм*

М Д А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

У меня вопрос скорее не "норм так играть?", а "зачем так жить?". Ладно бы ты был соло игроком. А так зарыться под землю со своими дружками и вылезти оттуда через 2 месяца, вот это игра, это фан.. *сарказм*

М Д А

ну во первых это самый быстрый способ для развития( это + мораль ), и во 2х- кто сказал, что закрываться именно 2 месяца, на природе тоже дел очень много, да и как правило со старта не получится в рифте по быть... а это уже как минимум не закрылись

 



2 часа назад, ethan сказал:

Не раз встречал, что советуют брать ПП на саб варку (или наоборот), а чем смысл-то сабового бафера, если все равно саб в пол не переключить? Давать баф, сое, переключение класса, саммон на спот? 

на данном проекте, сабы меняются в любой мирной зоне, тобишь, в рифте можно менять сабы не отходя от нпс, берем за основу варка( сабом пп) бафнули ментал блес хп, холи атаку( не знаю есть ли смысл), сделали ресаб фул баф вк и поехали изи 20 минут кк( если кританет то 40) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ethan сказал:

Все советуют ВК заменить на ПП, но если подумать - Вика более полезна чем ПОВ, дает больше крита и ХП

ПоВ будет с ШЕ, там столько же крита и хп еще и вампирик сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, psich0pat сказал:

Доброго времени суток, я и два моих товарища, решили начать на этом проекте... перед нами стал выбор( играть по 2 окна) 

сетап такой:

1- вл, бд

2-споил, свс(скорее всего + окно джуда) 

3-варк, ше

В общем хотим стартануть через каты, после уйти в рифт и ЗИ(и уже при норм бусте фармить СОА). Вопрос, какие нас ждут проблемы, и есть ли альтернатива? Сколько адены будет делаться в час? И имет ли смысл так играть( это на первые пару месяцев фарма, дальше соответсвенно рерол в пвп профы)

Всем спасибо за советы и троли( гладами не играем) 

На прошлом х7 тоже с 2мя друзьями стартовали похожим составом

и первое время в рифте/ЗИ/СоА/ЛоА, без добора людей мало что получалось фармить, а когда начинали сами тащить, то пора уже было локу менять, а сейчас с порезаным шансом крита вам совсем не светит без фулки играть

так что не парьтесь, играйте кем нравится, все равно придется добирать каждый раз фулку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, psich0pat сказал:

 

на данном проекте, сабы меняются в любой мирной зоне, тобишь, в рифте можно менять сабы не отходя от нпс, берем за основу варка( сабом пп) бафнули ментал блес хп, холи атаку( не знаю есть ли смысл), сделали ресаб фул баф вк и поехали изи 20 минут кк( если кританет то 40) 

 

 

Да, я в курсе. Но как-то ориентироваться на рифт - не кажется ли что это упорото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладами не играем -> ливайте.

Сабж(нет):
Глад + глад
Глад + глад

Глад + глад

Сабж:
Вл + шк
спойл + бд
ше + пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitryHell сказал:

Глад + глад
Глад + глад

Глад + глад

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DmitryHell сказал:

Гладами не играем -> ливайте.

Сабж(нет):
Глад + глад
Глад + глад

Глад + глад

Сабж:
Вл + шк
спойл + бд
ше + пп

После нерфа СвС важней иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...