Перейти к содержанию
Asterios

Внесенные изменения-ревизии клиента


Пивас

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, theone5555 сказал:

мне тоже "нравится" поздняя система оповещений. играешь играешь. БАХ что-то поменялось и не знаешь что, особо прошареные успели на этом заработать (сеты элегии к примеру) а остальные как в регионах россии без связи сидят

Все в равных условиях. А делать так есть причны. Нам лень писать ченджлисты нужна чистота эксперимента. Если просто объявить, полезность обсуждения стремится к нулю. Теоретические выкладки мы и сами знаем, а практических результатов не будет, потому что все слишком заняты обсуждением, а те кто все же тестит на практике подвержены влиянию эффекта плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Да, но сейчас не работают вообще никакие судя по посту выше.

А вообще, там в скриптах явно кривое условие. Одни нельзя кидать поверх других, но в обратном порядке можно :)

Хотелось бы, чтобы маг купола стакались, а то как-то не очень будет :) 
Проверили все купола сейчас. Да, все работает, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше (или скажем на много реже) не слышать в мамбле - слово купол. Были бы мы на магах, купол, все бы давно в город отправили, купол, да это бичи. Давайте маг пак собирать и т.д. 

Думаю если я с танка дам купол - он должен так нехило давать преимущество, учитывая как купол мага уносит народ в город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, weeverex сказал:

Хотелось бы больше (или скажем на много реже) не слышать в мамбле - слово купол. Были бы мы на магах, купол, все бы давно в город отправили, купол, да это бичи. Давайте маг пак собирать и т.д. 

Думаю если я с танка дам купол - он должен так нехило давать преимущество, учитывая как купол мага уносит народ в город. 

 

Если все починят, твой пак не накроют нойзом, радуйся.) 



1 час назад, Abaddon сказал:

Все в равных условиях. А делать так есть причны. Нам лень писать ченджлисты нужна чистота эксперимента. Если просто объявить, полезность обсуждения стремится к нулю. Теоретические выкладки мы и сами знаем, а практических результатов не будет, потому что все слишком заняты обсуждением, а те кто все же тестит на практике подвержены влиянию эффекта плацебо.

 

Наймите журналиста.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понерфили сумонеров сильно - критрейт у сумонов самый низкий в игре из базовых. Теперь его крайне тяжело разогнать стало. И тип атаки у сумонов - меч. Плюс фикс роб задел выживаемость в пвп. 

 

Можно хотя бы сменить тип атаки на блант, что б не так грустно было. Или давать бонус от сетов на пета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно самонерам носить лайт.

А еще можно у самонеров забрать бонусы, которые у них есть только благодаря фичам комплекса.

Много чего можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ralk сказал:

Наймите журналиста.))

Да, меня) журналиста с красным дипломом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ALPK сказал:

А можно самонерам носить лайт.

А еще можно у самонеров забрать бонусы, которые у них есть только благодаря фичам комплекса.

Много чего можно.

 

Можно лайт. Элегия даст порядка 30 крита суму. Сильно. У тех же дестров низкий критрейт компенсируется силой крита. А у сумонеров ничем)

В пвп в лайте не побегаешь. 

Можно забрать и останется сервер орков и спойлов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin а что с "Spell turning", понимаю, что по оффу, но как сбить каст под скиллом "Mystic Immunity"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

@Admin а что с "Spell turning", понимаю, что по оффу, но как сбить каст под скиллом "Mystic Immunity"?

ПП кинул - ПП и собьет. :D Ты его куполом накрой. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weeverex сказал:

ПП кинул - ПП и собьет. :D Ты его куполом накрой. 

Спелтернинг не сбивает касты флагов/замков. Ток маг умения и на те 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MOJIOTOK сказал:

Да, меня) журналиста с красным дипломом)

Я за! 

Молоток забьёт все гвозди в нужные дырки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

Наймите журналиста.))

А потом отвечать на его глупые вопросы, что означает то или иное изменение?

Нам важна каждая минута свободного времени, чтобы бухать с друзьями работать над исправлением багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Admin сказал:

А потом отвечать на его глупые вопросы, что означает то или иное изменение?

Нам важна каждая минута свободного времени, чтобы бухать с друзьями работать над исправлением багов.

Ну а вот действительно ? Ведь радио есть уже, неплохо было бы что-то типо своего "паблика" астериос сделать. Хотябы отдельный раздел на форуме, где человек бы выкладывал интервью с разными людьми комплекса, интервью с админами ну а так же новости обновлений и проэкта. Мифы и т.д. Было бы очень интересно как мне кажется и я думаю найдутся даже энтузиасты готовые работать за бесплатно либо мелкие игровык бонусы(аля голда или что-то такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Amane сказал:

Понерфили сумонеров сильно - критрейт у сумонов самый низкий в игре из базовых. Теперь его крайне тяжело разогнать стало. И тип атаки у сумонов - меч. Плюс фикс роб задел выживаемость в пвп. 

 

Можно хотя бы сменить тип атаки на блант, что б не так грустно было. Или давать бонус от сетов на пета. 

 то то они  разогнаным дестрам почти не уступают  по дпс, слабые потому что. И трансфер пейна у них нет для выживаемости и  лайт они носить не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

Ну а вот действительно ? Ведь радио есть уже, неплохо было бы что-то типо своего "паблика" астериос сделать. Хотябы отдельный раздел на форуме, где человек бы выкладывал интервью с разными людьми комплекса, интервью с админами ну а так же новости обновлений и проэкта. Мифы и т.д. Было бы очень интересно как мне кажется и я думаю найдутся даже энтузиасты готовые работать за бесплатно либо мелкие игровык бонусы(аля голда или что-то такое)

Все, кроме патчноутов, звучит как высосаный из пальца контент. Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

А потом отвечать на его глупые вопросы, что означает то или иное изменение?

Нам важна каждая минута свободного времени, чтобы бухать с друзьями работать над исправлением багов.

 

Да никто не говорит про профессионального. Вон полно словоблудов на форуме, при этом некоторые даже че-то шарят в механике. 

Так то это наполовину шутка, если честно. К теме, что нельзя автоматизировать чейндж лог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

 то то они  разогнаным дестрам почти не уступают  по дпс, слабые потому что. И трансфер пейна у них нет для выживаемости и  лайт они носить не могут....

Я ж не говорю, что их в ноль убили)

Просто этот класс задел и фикс магов в плане пвп в робе и фикс физов в плане низкого критрейта. 

Дестрам вернули элегию и потеряли они порядка 50-70 крита, а сумам элегия даёт небольшой буст и балансом для них было бы изменение типа атаки на блант для петов, что б сильнее критовали. 

Ну или бонус от сета на сума, но это все же жирно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый Админ - тут такое дело. Тир начал махать своими граблями как дворник. Может я вдолбался но при 1500 скорости очень глаза тормоз начал напрягать. Будто у тира в руках гантели кило по 200. не знаю с чем связано, но не я один такое заметил. Что то с анимацией скорости атаки. Спасибо. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

А потом отвечать на его глупые вопросы, что означает то или иное изменение?

Нам важна каждая минута свободного времени, чтобы бухать с друзьями работать над исправлением багов.

молодцы ребята!!!! долгожданное исправление бага с шансом физ крита, вносит баланс прежде всего МЕЖДУ физами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Amane сказал:

Понерфили сумонеров сильно - критрейт у сумонов самый низкий в игре из базовых. Теперь его крайне тяжело разогнать стало. И тип атаки у сумонов - меч. Плюс фикс роб задел выживаемость в пвп. 

 

Можно хотя бы сменить тип атаки на блант, что б не так грустно было. Или давать бонус от сетов на пета. 

Мойрай лайт+Дино ножик, баф пп+свс  на самонере 443 Крит рейта, на самоне 319. Где понерфили сумонов  я так и не увидел. Самонер - фс, если что.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

А потом отвечать на его глупые вопросы, что означает то или иное изменение?

Нам важна каждая минута свободного времени, чтобы бухать с друзьями работать над исправлением багов.

@MOJIOTOK <---- он хорошо играет в л2 и разбирается в ней.

И как это ни странно, он реально журналист. Советую обратиться)) Далеко ходить не надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dengdv сказал:

молодцы ребята!!!! долгожданное исправление бага с шансом физ крита, вносит баланс прежде всего МЕЖДУ физами!!!

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

@MOJIOTOK <---- он хорошо играет в л2 и разбирается в ней.

И как это ни странно, он реально журналист. Советую обратиться)) Далеко ходить не надо) 

Журналист? Молоток? Который постоянно делает грамматические и орфографические ошибки? 
Г-ди помилуй. Это как таксист или водитель автобуса, не знающий ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же к сути темы, будет ли данное нововведение (внутриигровой просмотр логов изменений нескольких ревизий), или тема «обновления» будет рополняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

А потом отвечать на его глупые вопросы, что означает то или иное изменение?

Нам важна каждая минута свободного времени, чтобы бухать с друзьями работать над исправлением багов.

Нужен не журналист, а комьюнити менеджер из числа опытных игроков, который бы освещал основные мероприятия и новости и ивенты красивым слогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Amane сказал:

балансом для них было бы изменение типа атаки на блант для петов, что б сильнее критовали. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, StеrWоzа сказал:

Нужен не журналист, а комьюнити менеджер из числа опытных игроков, который бы освещал основные мероприятия и новости и ивенты красивым слогом.

Ксению на эту должность)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Корела сказал:

Все, кроме патчноутов, звучит как высосаный из пальца контент. Зачем? 

Вся журналистика- вывосаный из пальца и хорошо-интересно преподнесенный контент. Так почему нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...