Перейти к содержанию
Asterios

Релакс-клан Foundation


BigBlackJoke

Рекомендуемые сообщения

 

clanlogo.png.6800d7aa25b1591a99f711ffe15c9aff.png

Foundation

 

Релакс-клан Foundation набирает кп\полукп\соло-игроков.

ПЛы будущих паков приветствуются. Ссылка на предыдущую тему.

Мы немного меняем направление, учитывая предыдущий старт.

Но по-прежнему остаемся верными той идее, что L2 – не только для ноулайферов с праймами по 8 часов, играют и те, кто просто иногда хочет отдохнуть вечером после работы.

 

Нам с Вами по пути, если:

  • Вы обладаете средним и выше уровнем знаний хроник High Five и\или комплекса Asterios
  • Вы знаете и понимаете зачем в этой игре нужен ПА (лак)
  • Вы отличаете фарм-класс от пвп-класса
  • Вы самостоятельны и понимаете ценность окон в соло-игре
  • Вы готовы собирать и собираться в пачки для КМов\фарма

 

От вас много не требуется:

  • Обязательное присутствие на КМах (осады, форты и т.д.)
  • Обязательное присутствие в голосовом чате (Mumble) во время КМов и совместного фарма
  • Онлайн со стабильной периодичностью

 

Что от нас:

  • Клан скиллы.
  • КХ Руна
  • Немножечко варов
  • Всегда готовы помочь советом или научить фармить какие-либо инсты\локации чтобы вы могли забуститься

 

У нас нет имперских амбиций и жестких требований к бусту или онлайну каждый день, мы играем в свое удовольствие.

Категорически не приветствуются просьбы «Покачай плз, у меня лапки» или «Подкинь деняк на морай». 

 

Связь в игре ZanoZaa, railgun, SerafiM, БЛЭЦК, Paagrio. Писать после 18:30 по МСК.

 

Ссылка на Discord (предбанник\доп.связь, бываю там редко)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Примем, в пятницу с утра выложу ссылку на дискорд, как стартанём добавлю никнеймы ответственных, ночью клан апнем, как определишься с ником пиши ПМ сюда или в игре уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан апать в первую же ночь собираетесь? Через сколько времени после старта можно будет вступить в клан? Ссылка на Дискорд в пятницу 8 марта появится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Дискорд появится 8 марта утром. Апнем клан ночью, вступить можно будет часов через 5 после старта, если готов бежать на спот и искать нас там :) Это всё при условии что нас не будет ожидать масштабный ДДОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отдаю предпочтение вашему клану. Я буду стартовать соло за БД с дон петом(может за пп). А на счёт ДДОС - думаю всё будет норм, на прошлом старте вообще всё было ровно, однако на сервак игроков запускали человек по 200 примерно в какой-то отрезок времени и постепенно, но стабильно все зашли и было вообще без лагов. Единственное, что не круто, дак это то, что кто-то уже в 18:20 начал играть, а кто-то только в 19:30, но за то без лагов. Как то так. Думаю в этот раз будет так же.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...