Перейти к содержанию
Asterios

Go-Getter LF


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, MrPs1h сказал:

Ну незнаю,  могу позволить себе покакетничать до осени так точно)

Хрена себе кокетка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MrPs1h сказал:

Ну незнаю,  могу позволить себе покакетничать до осени так точно)

нефиг филонить давай врыв . а то без тебя скушно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svinni сказал:

Ты когда кп то уже натагал, недели нет,а у тебя фулка. Или все старики пошли


 

Давай без нехочу...есть слово надо

 

осталось небольшое количество 10тых найти, и можно старт хоть завтра 😃 ребята рвуться в бой, хотят убивать и грабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Они вместе, просто столик боится сам создать тему, ему писюнов накидают, и никого не наберет. 

шта? псих спрашивал про эту темку о наборе.. при чем тут я? даун проспись



2 часа назад, ONETREMBELS сказал:

пати которая куда бы не макалась на топ споты везде лежил лицом в пол,

ну да ну да... если ты тупой и не можешь понять зачем 3-4 челика фармят дракосов вне прайма то мне тебя жаль...

парняга который со старта пытался протектить мейн маг пак самонясь при моем только чихе на круг чтобы помочь Темке нас убить и не дать нам фармить, сейчас пишет про смену прайма и фармы топ спотов... а когда его этот самый маг пак послал на 3 буквы начал плакаться мне в скайп...

если мы такой мусор зачем ты стоял часами на кругу и протектил темку от нас?

сорян я пока не умею убивать 2-3 пака одним на старте.. 

тремблс.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, то ты смотри чтобы ветер не переменился опять... 

А то когда заборы создают темку с кинофильмом где они макают темку в жижу его мочи, ты хлопаешь ручками, а то мы вдруг мусор опять)) 

ути госпади... какой ты не постоянный... прям как девочки у нас на Тверской ямской.. они тоже любят кого выгодно..

 

тремблс2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZABORteam сказал:

 зачем 3-4 челика фармят дракосов вне прайма то мне тебя жаль...

ток твои мемберы утверждают что вы там стояли фул прайм  , ох и лживые люди не  дают дышать 30летнему мальчику , бедолага как так то 

 

30 минут назад, ZABORteam сказал:

когда его этот самый маг пак послал на 3 буквы начал плакаться мне в скайп...

кто либо видит слезы в переписке ? тебе дали глоток воздуха на спотах ибо  ты молча терпел и не высирал нечего на форум - дефолтное твое состояние пока кого либо не убьешь в пвп хотя бы 1 раз 

ну и если бы ты не был балаболом - как это уже знает весь форум , то ты бы знал что темку кикнул весь клан а не я лично

30 минут назад, ZABORteam сказал:

сорян я пока не умею убивать 2-3 пака одним на старте..

ты же фрапсишь все так скинь как тебя убивает в 2-3 пати твой один сильнейший пак чьи праймы проходят на дракос асасинах  , хватало обычно 6-8 человек темке + 1 арба что бы выжить тебя за дс с круга даже твои оконные праны не помогали тебе простоять дольше 

1раз мы регрупнулись паком фармя мелкого закена в окнах , при твоей попытке с ноубади засосаться и выдавить темку  , в записях у гореанта думаю есть данный прайм - где вы упали в 0ль и было дефолтное молчание что в чате что на форуме 

 

Я вообще не понимаю как такая бездарность как ты может стригерить когото , так что не пытайся . Лучше бы тему создал на форуме о наборе в клан а не просил хаб3р или как его делать это за тебя .

 

ГЛ 30летний ЧЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

да ну че жарко то.

ща ща погоди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ONETREMBELS сказал:

ок твои мемберы утверждают что вы там стояли фул прайм  , ох и лживые люди не  дают дышать 30летнему мальчику , бедолага как так то 

бывшие мемберы прощшу заметить... ну они тупые так и не поняли почему мы на 78-79 уровнях в 3-4 чела когда все пошли под утро спать, пошли туда...

 

59 минут назад, ONETREMBELS сказал:

тебе дали глоток воздуха на спотах ибо  ты молча терпел и не высирал нечего на форум - дефолтное твое состояние пока кого либо не убьешь в пвп хотя бы 1 раз, ну и если бы ты не был балаболом - как это уже знает весь форум , то ты бы знал что темку кикнул весь клан а не я 

я терпел? я искал возможности и находил их.. пускай в 6 утра, но я их находил и делал что было необходимо для пака...

при чем тут мои знания и балабольства? шоты несешь дебик...

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Я вообще не понимаю как такая бездарность как ты может стригерить когото , так что не пытайся . Лучше бы тему создал на форуме о наборе в клан а не просил хаб3р или как его делать это за тебя . Гл , хотя в попытках оправдания можешь еще апнуть тему .

дай пруф что я просил создавать темку о наборе в клан ХАБА? ало малой ты снова серишь себе на голову...

Хаб это сделал ибо хочет делать какой то движ на сервере, ибо кроме фларика ни кто не собирал клан на тот момент.. я ему сразу сказал что мне нет до этого дела... он сказал что если надо будет он будет КЛить и сам сделает темку, что и сделал.. о чем речь? если я бы хотел КЛить я бы давно бы об этом заявил.. 



почему 30 секундный арчер типо хиро пак и их типо мусорный ПаэЛ из Кидроков, открывает на меня свой помойный рот? тебе напомнить как ты падал и сосал бибу на мосту меньше чем за ДС?  тебе напомнить как после твоего гнилого базара  ваш клан пошел по одному месту когда я ушел в заводы? тебе напомнить что ты мусор и не более? 

ало малой засунь свое СВЧ себе в попец и не доставай оттуда пока опять не стало поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00024.thumb.jpg.0dc361c0bc818627a704901d0314992f.jpg

тебе напомнить как твой бомж пак падал от одно дневного собраного пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

тебе напомнить как твой бомж пак падал от одно дневного собраного пака?

хз на словах ты лев толстой... ты там как опять через 2 недели забанишься и пойдешь дошики хавать? или на этот раз хотя бы месяцок поиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZABORteam сказал:

 

Я думаю врядли хабиб(или как его) будет  говорить "Так мальчики девочки....." 

 

Мне не нужны какие либо пруфы скрины переписок на форуме что бы кому-то что-то доказать , обычно делаю это в игре , ну а ты нест раз лучше подготовься...больше скриншотов фрапсов, а то как бедного 30летнего крепыша гоняют в 2-3 пака никто так и не увидел . 

 

Я не могу утверждать но если бы не череда банов прошлого х7 то мне кажется ты бы так и играл то одни по пинают то вторые , оп убил кого-то разок сразу на форум и тытытыты по клавиатуре .

Если тебе так важно общественное мнение астериос комьюнити давай я создам темку проголосуем "Лучший пак10летия и лучший пл" претендент будешь только ты вручу тебе данную корону и тогда ты перестанешь быть таким чсвшным бездарным выродком который вечно пытается доказать свою факторность ?

 777.png.b2b1de11555024ee9a063017a5691ad9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

хз на словах ты лев толстой... ты там как опять через 2 недели забанишься и пойдешь дошики хавать? или на этот раз хотя бы месяцок поиграешь?

в отличии от тебя никогда в л2 не играл за дошики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

в отличии от тебя никогда в л2 не играл за дошики

всю жизнь играю за дошики в игры, это плохо? ну и ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZWXVRG сказал:

всю жизнь играю за дошики в игры, это плохо? ну и ладно))

нет не плохо каждому свое. просто человек пытается высрать что то когда нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

нет не плохо каждому свое. просто человек пытается высрать что то когда нечего сказать

тебе не всё ли равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZWXVRG сказал:

тебе не всё ли равно

Тупо прикрываешь доширачников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, f0rest сказал:

жарко становится )

Хайпим))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Мне не нужны какие либо пруфы скрины переписок на форуме что бы кому-то что-то доказать , обычно делаю это в игре , ну а ты нест раз лучше подготовься...больше скриншотов фрапсов, а то как бедного 30летнего крепыша гоняют в 2-3 пака никто так и не увидел . 

ты даун? я тебе скинул твои же фразы где ты пишешь что ты протектишь по КД темку и ты пишешь что ты не видишь где нас гоняют  2 пака?

ты конченный?

1 час назад, НаКокаине сказал:

в отличии от тебя никогда в л2 не играл за дошики

ну да.. парень через 2 недели в бане.. пиши еще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тупо прикрываешь доширачников!

ну им надо как то социализироваться, а то как чмошники забитые ведут себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

Парень через 2 недели в бане.. пиши еще... 

Ну так норм же, в баню с веничком, с пацанами и пивком провести время, вы о чем господа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...