Перейти к содержанию
Asterios

Go-Getter LF


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, Elison сказал:

В ожидании белефа апну тему

по ожидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф пак. 

Разумеется не входящий в топ 5 паков астериоса. А то не дай бог будет выделятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все топ 5 паков уже в клане у топ КЛа. Он же ещё и топ ПЛ. 

И вообще просто хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Все топ 5 паков уже в клане у топ КЛа. Он же ещё и топ ПЛ. 

И вообще просто хороший человек.

но но но) 5 пак не был озвучен!

а толик рили норм, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо клан который я в соло на селфах СБшкой ложу... Помню как я 2 пачки из 18 гетеров в одиночку раскатал это было нечто! Жаль я фрапс тогда не включил


 

27.04.2019 в 16:36, ONETREMBELS сказал:

ап

ты тоже кстати позорник я твоего орка с одного бэкстаба выношу... Че же вы все такие слабые или это я настолько офигенный? Может мне без сосок с нг пухой вас гнуть хоть какая-то интрижка будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TyRexZawrTyran сказал:

нубо клан который я в соло на селфах СБшкой ложу... Помню как я 2 пачки из 18 гетеров в одиночку раскатал это было нечто! Жаль я фрапс тогда не включил


 

ты тоже кстати позорник я твоего орка с одного бэкстаба выношу... Че же вы все такие слабые или это я настолько офигенный? Может мне без сосок с нг пухой вас гнуть хоть какая-то интрижка будет ?

форест разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TyRexZawrTyran сказал:

нубо клан который я в соло на селфах СБшкой ложу... Помню как я 2 пачки из 18 гетеров в одиночку раскатал это было нечто! Жаль я фрапс тогда не включил


 

ты тоже кстати позорник я твоего орка с одного бэкстаба выношу... Че же вы все такие слабые или это я настолько офигенный? Может мне без сосок с нг пухой вас гнуть хоть какая-то интрижка будет ?

да ты офигенно слабый, что даже фрапс не записал, а то я.. я.. "головка от патифона" ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SparkInDarkness сказал:

да ты офигенно слабый, что даже фрапс не записал, а то я.. я.. "головка от патифона" ясно)

это ты с кланом ликвид бегал в СОА ? Так я вас тоже ложил на ура даже биш не спасал вас! Просто смирись с тем что я лучший и успокойся



10 часов назад, DenJeris.com сказал:

форест разлогинься

это ты тот пал, который меня даже ударить ни разу не смог в поле? Ну у меня просто руки очень прямые со мной лучше не связываться если хочешь фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TyRexZawrTyran сказал:

это ты с кланом ликвид бегал в СОА ? Так я вас тоже ложил на ура даже биш не спасал вас! Просто смирись с тем что я лучший и успокойся


 

это ты тот пал, который меня даже ударить ни разу не смог в поле? Ну у меня просто руки очень прямые со мной лучше не связываться если хочешь фармить

 

увидел великого и выронил блант на паладине , которого у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DenJeris.com сказал:

увидел великого и выронил блант на паладине , которого у меня нет

Паладина или бланта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OldSchoolBaby сказал:

Паладина или бланта?)

блант на варка дино майс , а вот палада )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DenJeris.com сказал:

увидел великого и выронил блант на паладине , которого у меня нет

для таких криворуких как ты специально созданы ПП чтобы сидеть на заднице и только бафать ребят у которых руки ровные! Не позорь паладинов прошу а то ты падаешь за пала под иконой даже от дагерщиков без шмота с НГ пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...