Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Hunter x55


BatChat

Рекомендуемые сообщения

ему на х55 насували вот он и убежал малофейка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я даже не в курсе хDDD , х55 полностью пройденный этап. Соло пвп, гвг, олимп, 1х1, турниры, даже мувик, тут тупо больше нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

Жаль я даже не в курсе хDDD , х55 полностью пройденный этап. Соло пвп, гвг, олимп, 1х1, турниры, даже мувик, тут тупо больше нечего делать

тиром там будешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэйн сказал:

тиром там будешь ?)

Вряд ли, я же не соло иду в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zorgius1 сказал:

наконецто появятсо шансы на случайное хиро)))

Ну ну.

Теперь хиро тир будет задра №2 Маньяк Чикатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLiMon сказал:

Ну ну.

Теперь хиро тир будет задра №2 Маньяк Чикатило

я тоже ухожу отсюда. на пол года пока есть х7.гл вам

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сделано, тем более, если это первый мувик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, APOSTL сказал:

я тоже ухожу отсюда. на пол года пока есть х7.гл вам

Как теперь х55 без вас задротов по 5-6 проф  олимп страдать то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коннорс сказал:

Классно сделано, тем более, если это первый мувик

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра,хороший олимпер. 

Жаль что уходите ибо без вас олимп не тот будет :( 

Надеюсь за месяц надоест крабить и вернётесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, AngelSkY said:

#неуходите

го на x7!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

го на x7!))

Я раз сделала там с помощью Жени БД 40 лвла. Альт б лафки)))) Хантер первый мой сервак и че делать без альт б понятия не имею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 15:35, BatChat сказал:

на х7 хД, а дальше наверное х5

И накогож ты бросиш хантер.Ты еще подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 16:35, BatChat сказал:

на х7 хД, а дальше наверное х5

Тебе придётся похерить жизнь ради фарма или найти друзей кто помогут с бустом, иначе на х5 ты не скоро окажешься :)

Хотя думаю наверняка у тебя есть друзяхи кто помогут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваха и слайд есть, а меня нет...

А так то без этих парней на х55 олимп рискует вообще не запускаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, CIPKO сказал:

Ваха и слайд есть, а меня нет...

А так то без этих парней на х55 олимп рискует вообще не запускаться :(

Все бои за февраль, я в этом месяце впервые решился на фрапс, а в феврале мы с тобой не дрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Все бои за февраль, я в этом месяце впервые решился на фрапс, а в феврале мы с тобой не дрались

Ну если не считать боев 10, то я уже больше пол года не олимпил на х55 так что да, жаль раньше не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и человек мусор, но за тира норм, мув прикольный луик, Спс за игру, sumon зелёный страж теперь конкурента нету мб апнешь хира😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где остальные профы то? насувал бы ав тх берса сб чо там у тя еще было, для разнообразия уделил бы по 5м хотя бы на каждую из проф чтоб органично и живо смотрелся видосик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OKiSH сказал:

а где остальные профы то? насувал бы ав тх берса сб чо там у тя еще было, для разнообразия уделил бы по 5м хотя бы на каждую из проф чтоб органично и живо смотрелся видосик 

Думал об этом, но решил сделать полноценный мув по тиру. Тут еще дело в том, что фрапс очень жестко сжирает фпс, то есть у меня на оли обычно 45-60 фпс, а с фрапсом 15-30, из-за этого качество игры падает. А т.к. на тире я 100% уверен в хиро, то можно было рискнуть. На остальных профах мне нельзя было условия ухудшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Думал об этом, но решил сделать полноценный мув по тиру. Тут еще дело в том, что фрапс очень жестко сжирает фпс, то есть у меня на оли обычно 45-60 фпс, а с фрапсом 15-30, из-за этого качество игры падает. А т.к. на тире я 100% уверен в хиро, то можно было рискнуть. На остальных профах мне нельзя было условия ухудшать.

 

Если у тебя 10 винда, то там есть возможность фрапсить стандартной прогой, которая делает просадку ФПСа по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Думал об этом, но решил сделать полноценный мув по тиру. Тут еще дело в том, что фрапс очень жестко сжирает фпс, то есть у меня на оли обычно 45-60 фпс, а с фрапсом 15-30, из-за этого качество игры падает. А т.к. на тире я 100% уверен в хиро, то можно было рискнуть. На остальных профах мне нельзя было условия ухудшать.

У тебя полюбому есть несколько компов, запускаешь стрим с мейн компа в формат который минимально сжимает видео без нагрузки (падение фпс 1-2 кадра, ато и вовсе без падения, зависит от железа), так вот, стрим запускаешь не в интернет а в локальную сеть на другой комп (нужно настроить маршруты на роутере так чтоб трафик клиента никак не пересекался с трафиком стрима - а значит нужно два физических шлюза, один по умолчанию для инета и второй для стриминга) затем на втором компе с помощью например FFMPEG делаешь захват и уже кодируешь там в ролики нужного формата, в результате никакой практически просадки фпс, никакой просадки инета и в случае чего, ни 1 кадр не будет потерян из за крита винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Если у тебя 10 винда, то там есть возможность фрапсить стандартной прогой, которая делает просадку ФПСа по минимуму.

Не , у меня 7, я вообще хотел фрапсить через geforce exp, но как оказалась моя видяха не подходит, поэтому пришлось юзать бандикам

 

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

У тебя полюбому есть несколько компов, запускаешь стрим с мейн компа в формат который минимально сжимает видео без нагрузки (падение фпс 1-2 кадра, ато и вовсе без падения, зависит от железа), так вот, стрим запускаешь не в интернет а в локальную сеть на другой комп (нужно настроить маршруты на роутере так чтоб трафик клиента никак не пересекался с трафиком стрима - а значит нужно два физических шлюза, один по умолчанию для инета и второй для стриминга) затем на втором компе с помощью например FFMPEG делаешь захват и уже кодируешь там в ролики нужного формата, в результате никакой практически просадки фпс, никакой просадки инета и в случае чего, ни 1 кадр не будет потерян из за крита винды.

2 компов увы сейчас нет, а так идея хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Если у тебя 10 винда, то там есть возможность фрапсить стандартной прогой, которая делает просадку ФПСа по минимуму. 

что за прога,? у меня десятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, RiseOfNaja сказал:

что за прога,? у меня десятка

Скрытый текст

Trampampam.jpg.89db438c16761922ac1febfc2cd3e99c.jpg

 

Вот, думаю там разберешься как ею пользоваться.
А так у меня с включенным Фрапсом или Бандикамом минус 20-30 фпс, когда юзаю стандартную программу минус 5-10 фпс. Вот как-то так.

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

Trampampam.jpg.89db438c16761922ac1febfc2cd3e99c.jpg

 

Вот, думаю там разберешься как ею пользоваться.
А так у меня с включенным Фрапсом или Бандикамом минус 20-30 фпс, когда юзаю стандартную программу минус 5-10 фпс. Вот как-то так.

-5 -10 фпс в замесе на влике где и так 3-30 фпс в зависимости от места драки, ммм… кайф.

но серавно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RiseOfNaja сказал:

-5 -10 фпс в замесе на влике где и так 3-30 фпс в зависимости от места драки, ммм… кайф.

но серавно спасибо :)

 

Ну это лучший вариант если твоя видюха не поддерживает Nvidia experience или Radeon relive. 

Всякие там бандиками намного больше просаживают фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...