Jump to content
Asterios
WinnerRaven

Политика х7 Phoenix Part 1

Recommended Posts

9 минут назад, Evoll сказал:

Шо все к толяну пристали, парень дерётся только за пиксели. У каждого своя игра😉

угу собрал свой клан ради пикселей, все пиксели забрал себе, тупо в клане 10 паков рабов, работают за чашку риса и пару сухарей...

все лицо в пикселях...

Только что, ZABORteam сказал:

угу собрал свой клан ради пикселей, все пиксели забрал себе, тупо в клане 10 паков рабов, работают за чашку риса и пару сухарей...

все лицо в пикселях...

Толян сломал стереотипы я думал за дошик а тут за рис😀

4 минуты назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Толян сломал стереотипы я думал за дошик а тут за рис😀

надо предлагать того что другие Клы не дают.. тупо маркетинговый ход так сказать..

7 минут назад, ZABORteam сказал:

надо предлагать того что другие Клы не дают.. тупо маркетинговый ход так сказать..

Рис нынче подорожал - переводи их на гречку. Не благодари.

37 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Рис нынче подорожал - переводи их на гречку. Не благодари.

они бы после такого ливнули...

9 minutes ago, ZABORteam said:

они бы после такого ливнули...

На горох, должно быть все феерично, не благодари.

чот ни слуху ни духу про баюма, неужто забора переехали, а точно, переехали

6 часов назад, lNervossa сказал:

и что дальше?Нужно больше скринов с личными переписками на форуме,покажи какой ты хороший человек

так это твой конек кек 

14 минут назад, WinnerRaven сказал:

чот ни слуху ни духу про баюма, неужто забора переехали, а точно, переехали

окай... грац чо)

Posted (edited)

гг убили баюма?????? там что уже не трембелс клит?

Edited by DenJeris.com

Та это ж Заборы специально слили баюма🙂  все ради вас ребята, лишь бы играли .

Все для интересной игры!!! Не дать серверу заболотиться! Даёшь третий сайд! 

07.05.2019 в 18:02, НаКокаине сказал:

начнем с того что что вы убили персонажей после того как мы кастанули флаг и нажали сое, если есть фрапс выложи его вместе посмеемся как у нас бд кастовал минут 10 флаг и мы стояли без денсов и вы падали

На промотке пробежался по фрапсу ваших сокланов , этого момента не нашел, но , повторюсь, на промотке смотрел, м.б. банально не наткнулся и у тебя получится отыскать) Ссылку прямую не буду кидать, т.к. присутствует нецензурная речь  и пост выпилят, по названию мувику со скрина найдешь сам на ютубе, если интересно. 

Скрытый текст

1.thumb.png.174dc25b3fc6e883611bc4afc3bf4f04.png

"в два пака изи каст"  ,  на 1.55 две минуты бонуса, на тему кастов, там же милые отзывы о помошниках в лице гостов)

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

На промотке пробежался по фрапсу ваших сокланов , этого момента не нашел, но , повторюсь, на промотке смотрел, м.б. банально не наткнулся и у тебя получится отыскать) Ссылку прямую не буду кидать, т.к. присутствует нецензурная речь  и пост выпилят, по названию мувику со скрина найдешь сам на ютубе, если интересно. 

Скрыть содержимое

1.thumb.png.174dc25b3fc6e883611bc4afc3bf4f04.png

"в два пака изи каст"  ,  на 1.55 две минуты бонуса, на тему кастов, там же милые отзывы о помошниках в лице гостов)

мне не интересно это, просто мне не понятно бегает барецкий убивает окна а на форуме вообще другой чел за него тявкает)

Posted (edited)
4 минуты назад, НаКокаине сказал:

мне не интересно это, просто мне не понятно бегает барецкий убивает окна а на форуме вообще другой чел за него тявкает)

А причем тут Барецкий вообще, ты говорил что вы изи каст делали в два пака - я тебе скинул скрин с фрапса твоих сокланов, где вы отнюдь не в два пака залетаете под фое, значит не всё так просто было, вы же не полные идиоты, справляясь на легке в два пака - идти кастовать стадом , паля не лишний фое и подставляя свой замок под разлом, ведь так?)

Edited by SmileDeathEnno

Posted (edited)
2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

А причем тут Барецкий вообще, ты говорил что вы изи каст делали в два пака - я тебе скинул скрин с фрапса твоих сокланов, где вы отнюдь не в два пака залетаете под фое, значит не всё так просто было, вы же не полные идиоты, справляясь на легке в два пака - идти кастовать стадом , паля не лишний фое, подставляя свой замок под разлом, ведь так?)

надеюсь ты мне покажешь что я писал что мы на изи в 2 пака кастовали флаг) я сказал то что вы в 2 лука на изи убиваете фулки с ваших слов, а 2 пака на глудио кастующих не могли убить

Edited by НаКокаине

Только что, НаКокаине сказал:

надеюсь ты мне покажешь что я писал что мы на изи в 2 пака кастовали флаг)

Перечитай свои посты на тему тв еще разок, а то раздражают подобные привычки )

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Перечитай свои посты на тему тв еще разок, а то раздражают подобные привычки )

прочитал что то ничего не увидел

5 минут назад, НаКокаине сказал:

прочитал что то ничего не увидел

07.05.2019 в 17:19, НаКокаине сказал:

2 пака гг на глудио не могли 2 кланами убить

07.05.2019 в 18:02, НаКокаине сказал:

начнем с того что что вы убили персонажей после того как мы кастанули флаг и нажали сое, если есть фрапс выложи его вместе посмеемся как у нас бд кастовал минут 10 флаг и мы стояли без денсов и вы падали

07.05.2019 в 18:07, НаКокаине сказал:

да правильно но я сейчас описываю момент когда 2 пака стояло, но кроме вас нас били ред драгоны  и еще какой то клан. и упало пару человек когда мы улетали оттуда уже

Кастанули флаг в 2 пака, как бессмертные понни умерли только нажимая сое, без денсов, но прибежали кастовать всем табуном потом - тактический ход стратегического запугивания под названием "матросы на зебрах" . 

попкорн несите, тут назревает драка

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Кастанули флаг в 2 пака, как бессмертные понни умерли только нажимая сое, без денсов, но прибежали кастовать всем табуном потом - тактический ход стратегического запугивания под названием "матросы на зебрах" . 

все правильно там написано, про изи не слово не сказано, улетели потому что команда была

все правильно там написано, про изи не слово не сказано, улетели потому что команда была

Ок, почему тогда так-же в два пака не вернулись, ну взяв там еще 1-2 для подстраховки, дабы время лишнее не тратить  - а вместо этого ломанулись почти всем колхозом, отдав свой замок на растерзание - можешь мне сказать, или это и для тебя загадка?)

Posted (edited)
4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Ок, почему тогда так-же в два пака не вернулись, ну взяв там еще 1-2 для подстраховки, дабы время лишнее не тратить  - а вместо этого ломанулись почти всем колхозом, отдав свой замок на растерзание - можешь мне сказать, или это и для тебя загадка?)

зачем ты мне эти вопросы задаешь я тебе про одно ты мне про другое, пришли как ты сказал колхозом значит так надо было, трактора колхозные обкатать надо было :D

Edited by НаКокаине

зачем ты мне эти вопросы задаешь я тебе про одно ты мне про другое, пришли как ты сказал колхозом значит так надо было

Ты же умный человек - тебе свойственно логическое мышление и анализ происходящих вокруг тебя событий, ведь так?) Давай вместе разберемся - зачем вы "кастанув в 2 пака без денса" пришли докастовывать таким табуном под фое, оголив родной замок, тем самым запустив череду событий , в результате которых обнулили достигнутый прогресс по флагам .

Просто ответь на вопрос и я от тебя отстану - это просчет вашего руководства, или же ты не совсем корректно описал происходящие до этого события?)

Posted (edited)
1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Ты же умный человек - тебе свойственно логическое мышление и анализ происходящих вокруг тебя событий, ведь так?) Давай вместе разберемся - зачем вы "кастанув в 2 пака без денса" пришли докастовывать таким табуном под фое, оголив родной замок, тем самым запустив череду событий , в результате которых обнулили достигнутый прогресс по флагам .

Просто ответь на вопрос и я от тебя отстану - это просчет вашего руководства, или же ты не совсем корректно описал происходящие до этого события?)

Чтоб корректно что то описывать надо знать все а я особо не вникал в это, но могу предположить. это сугубо мое видение этой картины : пришли мы на штт в 4+ паков сломали замок пошла инфа что нам ломаю замок мы остались в 2 пытаться закастовать флаги сложно это получалось один закастовали улетели помогать клану отбиваться на штт, как отбились вернулись на глудио забрать оставшиеся флаги а почему в много паков вернулись да потому что надо было быстро забрать вот и все. ответил на твой вопрос?

Edited by НаКокаине

Posted (edited)
17 часов назад, НаКокаине сказал:

Чтоб корректно что то описывать надо знать все а я особо не вникал в это, но могу предположить. это сугубо мое видение этой картины : пришли мы на штт в 4+ паков сломали замок пошла инфа что нам ломаю замок мы остались в 2 пытаться закастовать флаги сложно это получалось один закастовали улетели помогать клану отбиваться на штт, как отбились вернулись на глудио забрать оставшиеся флаги а почему в много паков вернулись да потому что надо было быстро забрать вот и все. ответил на твой вопрос?

Уже лучше, но все равно не то пока) Улетели вы существенно опосля каста, потому что вас уже пинать стали -  мол пацаны, харе думать что вы крутые - летите с палаткой на шугу, ибо без реса нас щас могут отпинать и кастанут флаги ) 

Чего тебя так на хавков кстати бомбит, травмы дней минувших, связанные с оконным фармом на кругу в не праймовое время?)

Edited by SmileDeathEnno
очепятка

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Уже лучше, но все равно не то пока) Улетели вы существенно опосля каста, потому что вас уже пинать стали -  мол пацаны, харе думать что вы крутые - летите с палаткой на шугу, ибо без реса нас щас могут отпинать и кастанут флаги ) 

Чего тебя так на хавков кстати бомбит, травмы дней минувших, связанные с оконным фармом на кругу в не праймовое время?)

меня не бомбит на хавков , меня бомбануло что чел открыл рот да еще и наврал

Posted (edited)

для тех, кто только зашел на форум, кратко по нему

Скрытый текст

44A52447-5757-4D8F-AA30-0E8115D48CDD.jpeg.da24d1c1bdab9b916a467ffde26f9450.jpeg

Скрытый текст

84693E63-DBAD-4C6C-AFD6-4D3C9F81A0A8.jpeg.9ea2815811fce7922e356a79cb58d260.jpeg

Edited by WinnerRaven

2 минуты назад, WinnerRaven сказал:

для тех, кто только зашел на форум, кратко по нему

Показать содержимое

44A52447-5757-4D8F-AA30-0E8115D48CDD.jpeg.da24d1c1bdab9b916a467ffde26f9450.jpeg

Скрыть содержимое

84693E63-DBAD-4C6C-AFD6-4D3C9F81A0A8.jpeg.9ea2815811fce7922e356a79cb58d260.jpeg

Любое совпадение с реальными личностями случайно?

26 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Любое совпадение с реальными личностями случайно?

Возможно