Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Та это ж Заборы специально слили баюма🙂  все ради вас ребята, лишь бы играли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Все для интересной игры!!! Не дать серверу заболотиться! Даёшь третий сайд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2019 в 18:02, НаКокаине сказал:

начнем с того что что вы убили персонажей после того как мы кастанули флаг и нажали сое, если есть фрапс выложи его вместе посмеемся как у нас бд кастовал минут 10 флаг и мы стояли без денсов и вы падали

На промотке пробежался по фрапсу ваших сокланов , этого момента не нашел, но , повторюсь, на промотке смотрел, м.б. банально не наткнулся и у тебя получится отыскать) Ссылку прямую не буду кидать, т.к. присутствует нецензурная речь  и пост выпилят, по названию мувику со скрина найдешь сам на ютубе, если интересно. 

Скрытый текст

1.thumb.png.174dc25b3fc6e883611bc4afc3bf4f04.png

 "в два пака изи каст"  ,  на 1.55 две минуты бонуса, на тему кастов, там же милые отзывы о помошниках в лице гостов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

На промотке пробежался по фрапсу ваших сокланов , этого момента не нашел, но , повторюсь, на промотке смотрел, м.б. банально не наткнулся и у тебя получится отыскать) Ссылку прямую не буду кидать, т.к. присутствует нецензурная речь  и пост выпилят, по названию мувику со скрина найдешь сам на ютубе, если интересно. 

  Скрыть содержимое

1.thumb.png.174dc25b3fc6e883611bc4afc3bf4f04.png

 "в два пака изи каст"  ,  на 1.55 две минуты бонуса, на тему кастов, там же милые отзывы о помошниках в лице гостов)

мне не интересно это, просто мне не понятно бегает барецкий убивает окна а на форуме вообще другой чел за него тявкает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

мне не интересно это, просто мне не понятно бегает барецкий убивает окна а на форуме вообще другой чел за него тявкает)

А причем тут Барецкий вообще, ты говорил что вы изи каст делали в два пака - я тебе скинул скрин с фрапса твоих сокланов, где вы отнюдь не в два пака залетаете под фое, значит не всё так просто было, вы же не полные идиоты, справляясь на легке в два пака - идти кастовать стадом , паля не лишний фое и подставляя свой замок под разлом, ведь так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

А причем тут Барецкий вообще, ты говорил что вы изи каст делали в два пака - я тебе скинул скрин с фрапса твоих сокланов, где вы отнюдь не в два пака залетаете под фое, значит не всё так просто было, вы же не полные идиоты, справляясь на легке в два пака - идти кастовать стадом , паля не лишний фое, подставляя свой замок под разлом, ведь так?)

надеюсь ты мне покажешь что я писал что мы на изи в 2 пака кастовали флаг) я сказал то что вы в 2 лука на изи убиваете фулки с ваших слов, а 2 пака на глудио кастующих не могли убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

надеюсь ты мне покажешь что я писал что мы на изи в 2 пака кастовали флаг)

Перечитай свои посты на тему тв еще разок, а то раздражают подобные привычки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Перечитай свои посты на тему тв еще разок, а то раздражают подобные привычки )

прочитал что то ничего не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

прочитал что то ничего не увидел

 

07.05.2019 в 17:19, НаКокаине сказал:

 2 пака гг на глудио не могли 2 кланами убить

 

07.05.2019 в 18:02, НаКокаине сказал:

начнем с того что что вы убили персонажей после того как мы кастанули флаг и нажали сое, если есть фрапс выложи его вместе посмеемся как у нас бд кастовал минут 10 флаг и мы стояли без денсов и вы падали

 

07.05.2019 в 18:07, НаКокаине сказал:

да правильно но я сейчас описываю момент когда 2 пака стояло, но кроме вас нас били ред драгоны  и еще какой то клан. и упало пару человек когда мы улетали оттуда уже

Кастанули флаг в 2 пака, как бессмертные понни умерли только нажимая сое, без денсов, но прибежали кастовать всем табуном потом - тактический ход стратегического запугивания под названием "матросы на зебрах" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

  

 

 

Кастанули флаг в 2 пака, как бессмертные понни умерли только нажимая сое, без денсов, но прибежали кастовать всем табуном потом - тактический ход стратегического запугивания под названием "матросы на зебрах" . 

все правильно там написано, про изи не слово не сказано, улетели потому что команда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

все правильно там написано, про изи не слово не сказано, улетели потому что команда была

Ок, почему тогда так-же в два пака не вернулись, ну взяв там еще 1-2 для подстраховки, дабы время лишнее не тратить  - а вместо этого ломанулись почти всем колхозом, отдав свой замок на растерзание - можешь мне сказать, или это и для тебя загадка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Ок, почему тогда так-же в два пака не вернулись, ну взяв там еще 1-2 для подстраховки, дабы время лишнее не тратить  - а вместо этого ломанулись почти всем колхозом, отдав свой замок на растерзание - можешь мне сказать, или это и для тебя загадка?)

зачем ты мне эти вопросы задаешь я тебе про одно ты мне про другое, пришли как ты сказал колхозом значит так надо было, трактора колхозные обкатать надо было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

зачем ты мне эти вопросы задаешь я тебе про одно ты мне про другое, пришли как ты сказал колхозом значит так надо было

Ты же умный человек - тебе свойственно логическое мышление и анализ происходящих вокруг тебя событий, ведь так?) Давай вместе разберемся - зачем вы "кастанув в 2 пака без денса" пришли докастовывать таким табуном под фое, оголив родной замок, тем самым запустив череду событий , в результате которых обнулили достигнутый прогресс по флагам .

 

Просто ответь на вопрос и я от тебя отстану - это просчет вашего руководства, или же ты не совсем корректно описал происходящие до этого события?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Ты же умный человек - тебе свойственно логическое мышление и анализ происходящих вокруг тебя событий, ведь так?) Давай вместе разберемся - зачем вы "кастанув в 2 пака без денса" пришли докастовывать таким табуном под фое, оголив родной замок, тем самым запустив череду событий , в результате которых обнулили достигнутый прогресс по флагам .

 

Просто ответь на вопрос и я от тебя отстану - это просчет вашего руководства, или же ты не совсем корректно описал происходящие до этого события?)

Чтоб корректно что то описывать надо знать все а я особо не вникал в это, но могу предположить. это сугубо мое видение этой картины : пришли мы на штт в 4+ паков сломали замок пошла инфа что нам ломаю замок мы остались в 2 пытаться закастовать флаги сложно это получалось один закастовали улетели помогать клану отбиваться на штт, как отбились вернулись на глудио забрать оставшиеся флаги а почему в много паков вернулись да потому что надо было быстро забрать вот и все. ответил на твой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НаКокаине сказал:

Чтоб корректно что то описывать надо знать все а я особо не вникал в это, но могу предположить. это сугубо мое видение этой картины : пришли мы на штт в 4+ паков сломали замок пошла инфа что нам ломаю замок мы остались в 2 пытаться закастовать флаги сложно это получалось один закастовали улетели помогать клану отбиваться на штт, как отбились вернулись на глудио забрать оставшиеся флаги а почему в много паков вернулись да потому что надо было быстро забрать вот и все. ответил на твой вопрос?

Уже лучше, но все равно не то пока) Улетели вы существенно опосля каста, потому что вас уже пинать стали -  мол пацаны, харе думать что вы крутые - летите с палаткой на шугу, ибо без реса нас щас могут отпинать и кастанут флаги ) 

 

Чего тебя так на хавков кстати бомбит, травмы дней минувших, связанные с оконным фармом на кругу в не праймовое время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Уже лучше, но все равно не то пока) Улетели вы существенно опосля каста, потому что вас уже пинать стали -  мол пацаны, харе думать что вы крутые - летите с палаткой на шугу, ибо без реса нас щас могут отпинать и кастанут флаги ) 

 

Чего тебя так на хавков кстати бомбит, травмы дней минувших, связанные с оконным фармом на кругу в не праймовое время?)

меня не бомбит на хавков , меня бомбануло что чел открыл рот да еще и наврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто только зашел на форум, кратко по нему

Скрытый текст

44A52447-5757-4D8F-AA30-0E8115D48CDD.jpeg.da24d1c1bdab9b916a467ffde26f9450.jpeg

Скрытый текст

84693E63-DBAD-4C6C-AFD6-4D3C9F81A0A8.jpeg.9ea2815811fce7922e356a79cb58d260.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WinnerRaven сказал:

для тех, кто только зашел на форум, кратко по нему

  Показать содержимое

44A52447-5757-4D8F-AA30-0E8115D48CDD.jpeg.da24d1c1bdab9b916a467ffde26f9450.jpeg

  Скрыть содержимое

84693E63-DBAD-4C6C-AFD6-4D3C9F81A0A8.jpeg.9ea2815811fce7922e356a79cb58d260.jpeg

 

Любое совпадение с реальными личностями случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Любое совпадение с реальными личностями случайно?

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НаКокаине сказал:

меня не бомбит на хавков , меня бомбануло что чел открыл рот да еще и наврал

Ну, там не совсем так было, ты просто за девочку вписался и понеслась.)

Если кому интересно, все началось с этого сообщения.

https://forum.asterios.tm/topic/505337-политика-х7-phoenix-part-1/?do=findComment&comment=8150115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pino4et сказал:

Ну, там не совсем так было, ты просто за девочку вписался и понеслась.)

Если кому интересно, все началось с этого сообщения.

https://forum.asterios.tm/topic/505337-политика-х7-phoenix-part-1/?do=findComment&comment=8150115

если не вкурсе почитай на 59 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим исследование: "Политика х7, повод и предпосылки форумных войн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера побегать, 60 лиц сидело в мамбле заборов , никого в поле нет. 
Поубивали фармерков на окнах , в мамбле тел стало 40, и разошлись. 
Если ктото хочет гвг - пишите, ради этого соберусь. А так уже гл гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Road2theDream сказал:

Вышел вчера побегать, 60 лиц сидело в мамбле заборов , никого в поле нет. 
Поубивали фармерков на окнах , в мамбле тел стало 40, и разошлись. 
Если ктото хочет гвг - пишите, ради этого соберусь. А так уже гл гф

Скоро они сменят порт сервера, нипириживай, а нет, не сменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Road2theDream сказал:

Вышел вчера побегать, 60 лиц сидело в мамбле заборов , никого в поле нет. 
Поубивали фармерков на окнах , в мамбле тел стало 40, и разошлись. 
Если ктото хочет гвг - пишите, ради этого соберусь. А так уже гл гф

ты еще не понял что всем срать на тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...