Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
19 часов назад, MKX сказал:

ак будет у нас

Какой ак ты даже спустя почти через сутки не смог посмотреть что его вальнули спустя 2 часа после старта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все те же лица? 

Мне уже скрины кидали,что кто-то 1 в 1 ник копирнул - позорить будут (держу в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно как то, заметил ток файты гг и клана фларика на сабовых рб, в остальном все слишком тихо.

Где те кричащие девочки называющие себя топами? Почему не в кланах, почему вас не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Svinni сказал:

Скучно как то, заметил ток файты гг и клана фларика на сабовых рб, в остальном все слишком тихо.

Где те кричащие девочки называющие себя топами? Почему не в кланах, почему вас не видно?

ты тут что первый раз? погоди месяц, тогда и начнут вылазить первый кричащие топчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CANAL сказал:

ты тут что первый раз? погоди месяц, тогда и начнут вылазить первый кричащие топчики

Я аж слёзу пустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, CANAL сказал:

ты тут что первый раз? погоди месяц, тогда и начнут вылазить первый кричащие топчики

Не первый, просто старт вышел удачный и брал первых рб со всеми, собственно поэтому и спрашиваю.

Топчики вроде, а шкерятся как крысы от вара. Респекты кланам у которых вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svinni сказал:

Скучно как то, заметил ток файты гг и клана фларика на сабовых рб, в остальном все слишком тихо.

Где те кричащие девочки называющие себя топами? Почему не в кланах, почему вас не видно?

Что ты за глупости несешь,как например мы вдвоем стартовали на прошлом серве и первая неделя ушла на бафферов и основ 78+ с фулл сабами,естественно топ кланы файтятся ибо у них фулл прайм 24\7 первые недели 2 и они почти всегда 9из9 бегают, поэтому чтобы например дать им хоть какой то отпор нам - соло игрокам и не задротам нужно время - это очевидно, но ты теоретик очередной тебе этого не понять (почему привожу прошлый в пример - потому что на этом я не стартанул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DownUp сказал:

Что ты за глупости несешь,как например мы вдвоем стартовали на прошлом серве и первая неделя ушла на бафферов и основ 78+ с фулл сабами,естественно топ кланы файтятся ибо у них фулл прайм 24\7 первые недели 2 и они почти всегда 9из9 бегают, поэтому чтобы например дать им отпор нам - соло игрокам и не задротам нужно время - это очевидно, но ты теоретик очередной тебе этого не понять (почему привожу прошлый в пример - потому что на этом я не стартанул) 

Я не про соло игроков, а про паки) чуешь разницу. Паки создают себе кланчик и спокойно дела делают, а другие вар поднимают и фанятся бывает в убыток себе...как выше сказали, что вылезут через месяц и орать начнут про нагибы...тьфу на них  пи.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DownUp сказал:

Что ты за глупости несешь,как например мы вдвоем стартовали на прошлом серве и первая неделя ушла на бафферов и основ 78+ с фулл сабами,естественно топ кланы файтятся ибо у них фулл прайм 24\7 первые недели 2 и они почти всегда 9из9 бегают, поэтому чтобы например дать им хоть какой то отпор нам - соло игрокам и не задротам нужно время - это очевидно, но ты теоретик очередной тебе этого не понять (почему привожу прошлый в пример - потому что на этом я не стартанул) 

Причем тут соло игроки? Топчики будут месяц фармить 24/7 пока другие дерутся, а потом вылезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий или какой серв подряд начинается политика с похожих слов - хочешь нагиб, фарми месяцок афк ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, если столик не будет Дропать вар по кд, то можем и с ним поднять вар. 



Можем кинуть вары всем :) но я ленивый чтоб писать ваши названия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь в том что он готов держать вар со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RiseOfNaja сказал:

сомневаюсь в том что он готов держать вар со старта.

сомневаюсь что ты когда то начнешь быть адекватным мембером а не ноющим мусором на канале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Хз, если столик не будет Дропать вар по кд, то можем и с ним поднять вар. 


 

Можем кинуть вары всем :) но я ленивый чтоб писать ваши названия :)

 

Бублик, ты же отличный парень, чсв не к чему здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, mrDizzy сказал:

Бублик, ты же отличный парень, чсв не к чему здесь)

тут дело не в чсв, а в том чтоб человек дал ответ, он готов держать вар ради фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

тут дело не в чсв, а в том чтоб человек дал ответ, он готов держать вар ради фана...

та я не про столика😂.Ниже (про то что лень тебе названия писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZABORteam сказал:

сомневаюсь что ты когда то начнешь быть адекватным мембером а не ноющим мусором на канале...

не сомневался в твоей адекватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ремеди показывает скиллуху и не прячется по фарм локам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ремеди душит сервер

забор бсое (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mozaika сказал:

Будет о чем интервью делать, а то я из страны крабов :)

Было-бы у кого, у нас так то кл ещё не приехал :) вот приедет, будет движ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PanddorA сказал:

а че никто последние события не обсуждает...)

А что там обсуждать?) 

Убили моба, драк то не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Meventy сказал:

А что там обсуждать?) 

Убили моба, драк то не было. 

все равно не привычно отсутствие каках на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...