Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, DeskRiT сказал:

ок. паки стартую основами. пока ты потеешь фармишь ак, другие паки качаются. вы убили ак он не выпал. вы идете дальше качаться. вот ток приходя на спот паки которые успели качнуться и в а шмоте дают вам пи... по голове. и вы идете в другое место там вам тоже дают по голове. вы итоге у вас отстование по фарму и опыту. вы более менее качаетесь встает на норм спот с которого уже ушли например соа стоять) у кого ты будешь покупать буст. у тех кто быстрее качнулся и оделся. когда они тебе его продатут. когда уже сами оденутся. 

Тебя почитать, так если ты потерял 2 часа из суток = все, можно ливать, игра закончена. :D

куча спотов, куча вариантов, при желании все можно наверстать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, Fallenone сказал:

Сколько АК на прошлом фениксе прошло мимо ИМВ?)


 

Погоди, где я сказал что это просто? Самый профитный фарм в игре за единицу человеко/времени априори не может быть простым) Речь была о целесообразности траты времени на это в начале серва.

 

Ак падает +- с 4-5 фармов. 

В день на споте в 2-3 человека на нос можно вынести ~по 2-4ккк(можно и больше без проблем) 

На ак фарме вас будет человек 10-15.

Тоисть  в с выбитого ака ты получишь до 4ккк за 4-5дней, дааааааа профит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Legolas сказал:

Тебя почитать, так если ты потерял 2 часа из суток = все, можно ливать, игра закончена. :D

куча спотов, куча вариантов, при желании все можно наверстать.

 

 

я говорю про то что не целесообразно тратить на это время. а многие паки будут топить по 20 часов  в сутки до понедельника. кто то уже взял отпустить на старт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ак падает +- с 4-5 фармов. 

В день на споте в 2-3 человека на нос можно вынести ~по 2-4ккк(можно и больше без проблем) 

На ак фарме вас будет человек 10-15.

Тоисть  в с выбитого ака ты получишь до 4ккк за 4-5дней, дааааааа профит :)

 

Мы говорим про момент, когда АК уже отжато и туда никто не приходит? ибо 2-4ккк в 3 лица это больше похоже на СОА/круг, явно не фарм первых дней в ДК сетах и с пушками без СА...

Если да - то ты сравниваешь пол часа на АК и фул день фарма? Ну или даже с замесами 2 часа раз в cутки с целым днем на споте? Тебе никто не мешает же оставшиеся условные 10 часов фармить что угодно)

Ну и шанс 30%, я понимаю все про рандом и т.д., но это 1/3 со статистической погрешностью) Если не фармить какими-нибудь 48+ некрами офк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак это статы на старте сильные, если дроп, то фармпак фармит гораздо быстрее, быстрее набирает мощь на фарм инстов, быстрее падет первая тиата, закен, фрея, фринтеза, в итоге на 1 осадах выезжает 1 берс заряженный и бульдозером по головам за замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

 

Мы говорим про момент, когда АК уже отжато и туда никто не приходит? ибо 2-4ккк в 3 лица это больше похоже на СОА/круг, явно не фарм первых дней в ДК сетах и с пушками без СА...

Если да - то ты сравниваешь пол часа на АК и фул день фарма? Ну или даже с замесами 2 часа раз в cутки с целым днем на споте? Тебе никто не мешает же оставшиеся условные 10 часов фармить что угодно)

Ну и шанс 30%, я понимаю все про рандом и т.д., но это 1/3 со статистической погрешностью) Если не фармить какими-нибудь 48+ некрами офк)

кто тебе даст фарм ак со старта?. придут те же Обрыганы Бреганы и сольют тебя



Только что, WinnerRaven сказал:

Ак это статы на старте сильные, если дроп, то фармпак фармит гораздо быстрее, быстрее набирает мощь на фарм инстов, быстрее падет первая тиата, закен, фрея, фринтеза, в итоге на 1 осадах выезжает 1 берс заряженный и бульдозером по головам за замок

1 берс против 1-3 кланов? ))) не смеши. и те же иснты фармятся и без ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeskRiT сказал:

кто тебе даст фарм ак со старта?. придут те же Обрыганы Бреганы и сольют тебя


 

1 берс против 1-3 кланов? ))) не смеши. и те же иснты фармятся и без ака

 

Ты просто не видел дамаг с заряженного берса видать... 1 ри и половина поляны стоит уже без цп, ак и оли ак гораздо лучше, чем оли ак и весперворпалэлегия кольцо фарм паку, а при старте с нифига + 30% к критсиле ну такое, очень даже приятное «ничего» по твоим меркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeskRiT сказал:

кто тебе даст фарм ак со старта?. придут те же Обрыганы Бреганы и сольют тебя

 

 

Ну так со старта и фарм в 3 лица по 3ккк на лицо не очень реальным выглядит, не? Мы про разные периоды говорим имхо.

Грубо говоря, если мне говорят "ты афкаешь 2 часа на старте, но есть 30% вероятность, что по итогу тебе прилетит АК в пак" - думаю подавляющее большинство бы согласилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Да много ты тарасов на х7 купишь лол

Ак профитен, но довольно энергозатратен, особенно на старте, проще скипнуть, но замесы там веселые были ага

Да помню когда Марвел клил,на ак замесы были жесткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WinnerRaven сказал:

Ты просто не видел дамаг с заряженного берса видать... 1 ри и половина поляны стоит уже без цп, ак и оли ак гораздо лучше, чем оли ак и весперворпалэлегия кольцо фарм паку, а при старте с нифига + 30% к критсиле ну такое, очень даже приятное «ничего» по твоим меркам

еще раз повторюсь кто сказал что с первого ака дропнется кольцо? и именно тебе? 



2 минуты назад, Fallenone сказал:

Ну так со старта и фарм в 3 лица по 3ккк на лицо не очень реальным выглядит, не? Мы про разные периоды говорим имхо.

Грубо говоря, если мне говорят "ты афкаешь 2 часа на старте, но есть 30% вероятность, что по итогу тебе прилетит АК в пак" - думаю подавляющее большинство бы согласилось)

как ты это видишь 2 часа афк? на ак думаешь за афк кольцо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeskRiT сказал:

еще раз повторюсь кто сказал что с первого ака дропнется кольцо? и именно тебе? 

А кто сказал, что не дропнется? Давайте всех эпиков сделаем не 100%, а 80%, в итоге ты ходить не будешь, он же может не упасть. Вот так я сейчас твою логику вижу, что «лучше не цепляться за шансы, а сидеть в углу тои на старте и крабить лвл эквип И так далее»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про трату времени, т.е. ты там воюешь за ак пока остальные качаются на спотах.

Для того, кто выиграет замес за квину это и есть 30% шанса ак за 2 часа, не важно, афк ты или нагнул пол серва за это время.

Суть проста - минус 2 часа, плюс 30% шанс на кольцо.

Понятно, что для всех, кто там отлетит - весь ивент целиком в минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Мы говорим про трату времени, т.е. ты там воюешь за ак пока остальные качаются на спотах.

Для того, кто выиграет замес за квину это и есть 30% шанса ак за 2 часа, не важно, афк ты или нагнул пол серва за это время.

Суть проста - минус 2 часа, плюс 30% шанс на кольцо.

Понятно, что для всех, кто там отлетит - весь ивент целиком в минус)

Ак будет жива со старта, до 40 кач 15 минут, первая профа на визардов 20 минут, кто первый втопил того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WinnerRaven сказал:

А кто сказал, что не дропнется? Давайте всех эпиков сделаем не 100%, а 80%, в итоге ты ходить не будешь, он же может не упасть. Вот так я сейчас твою логику вижу, что «лучше не цепляться за шансы, а сидеть в углу тои на старте и крабить лвл эквип И так далее»

от части топить лвл и шмот а потом идти на фан на тараса бая валика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fallenone сказал:

 

Мы говорим про момент, когда АК уже отжато и туда никто не приходит? ибо 2-4ккк в 3 лица это больше похоже на СОА/круг, явно не фарм первых дней в ДК сетах и с пушками без СА...

Если да - то ты сравниваешь пол часа на АК и фул день фарма? Ну или даже с замесами 2 часа раз в cутки с целым днем на споте? Тебе никто не мешает же оставшиеся условные 10 часов фармить что угодно)

Ну и шанс 30%, я понимаю все про рандом и т.д., но это 1/3 со статистической погрешностью) Если не фармить какими-нибудь 48+ некрами офк)

Окай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeskRiT сказал:

от части топить лвл и шмот а потом идти на фан на тараса бая валика. 

А вдруг эквипа не хватит, надо пропустить 1, или 2, там нафармишь и ногнешь же, это твоей логикой орудую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WinnerRaven сказал:

А вдруг эквипа не хватит, надо пропустить 1, или 2, там нафармишь и ногнешь же, это твоей логикой орудую

вот щас не понял. я разве говорил про недостаток эквипа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeskRiT сказал:

вот щас не понял. я разве говорил про недостаток эквипа? 

Впадлу цитировать, но суть такова, что твоя логика утверждает, зачем ранний эпик, если время, затраченное на него можно фармить на буст



1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Пофиг, го фан на первом ак, мы в деле! Регруп в 19-00?

Его закрисят, надо дефать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WinnerRaven сказал:

Впадлу цитировать, но суть такова, что твоя логика утверждает, зачем ранний эпик, если время, затраченное на него можно фармить на буст


 

Его закрисят, надо дефать

 

Дефить от мобов? Или людей? Или от тех и тех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вжух и мобы скрысили АК! Вот и ищи потом кольцо по всему ант несту, который из муравьев его полутал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WinnerRaven сказал:

Впадлу цитировать, но суть такова, что твоя логика утверждает, зачем ранний эпик, если время, затраченное на него можно фармить на буст


 

 

 

ну да именно так.  разве это не логично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PublicAgent сказал:

Лонги тряпка

Ты что забыл в разделе х7))  иди вон со шварцем поиграй общайся в разделе ниже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallenone сказал:

Вжух и мобы скрысили АК! Вот и ищи потом кольцо по всему ант несту, который из муравьев его полутал :D

Я только в гавани видел драку между НПЦ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сервере IMW тупо по АК внесли сразу парочку раз кучу демага )0 парочку раз упали в ПК подождали когда АК убьют .... когда убили они встали и тупо собрали дроп)) как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...