Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Когда я пришёл на Айрин - он стал топовым... Когда я ушёл на Шиллен - Шиллен стал топовым...

Прошлой осенью я пришёл на Астериос на новый Феникс - он стартанул удачно и без обычного геморроя... На этот Феникс я тоже иду!)

И дело не в моей игре, а просто в моём присутствии (даже если я ничего не делаю)!!! Вывод: возрадуйтесь - талисман успеха и удачи с Вами!!!

Моё присутствие благословляет сервер... Принимаю поклоны и дары в игре с самого старта!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrLeo4Br сказал:

Когда я пришёл на Айрин - он стал топовым... Когда я ушёл на Шиллен - Шиллен стал топовым... Прошлой осенью я пришёл на Астериос на новый Феникс - он стартанул удачно и без обычного геморроя... На этот Феникс я тоже иду!) И дело не в моей игре, а просто в моём присутствии (даже если я ничего не делаю)!!! Вывод: возрадуйтесь - талисман успеха и удачи с Вами!!! Моё присутствие благословляет сервер... Принимаю поклоны и дары в игре с самого старта!)))

приди к бреганам, может поднимутся с колен и нафармят 20ккк, шоб вернуть долг балагану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WinnerRaven сказал:

приди к бреганам, может поднимутся с колен и нафармят 20ккк, шоб вернуть долг балагану

Ну дык, чего ещё можно было ожидать от клана, который меня побрил с приглашением!)

Я даже удосужился лично к ним зайти в говорилку и предложить своё покровительство...

Проигнорировали... Нельзя просто так взять и проигнорировать шанс, данный Судьбой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrLeo4Br сказал:

Когда я пришёл на Айрин - он стал топовым... Когда я ушёл на Шиллен - Шиллен стал топовым...

Прошлой осенью я пришёл на Астериос на новый Феникс - он стартанул удачно и без обычного геморроя... На этот Феникс я тоже иду!)

И дело не в моей игре, а просто в моём присутствии (даже если я ничего не делаю)!!! Вывод: возрадуйтесь - талисман успеха и удачи с Вами!!!

Моё присутствие благословляет сервер... Принимаю поклоны и дары в игре с самого старта!)))

Извени,но ты либо фантазер,либо наркоман,сервер живет сам по себе,и люди в нем обычные песчинки,не расцени как грубость,либо неуважение,я то тебя точно в первый раз вижу,а я видал старты до 13 к онлайна,а это нихрена не 7-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 18:15, Ddosik сказал:

У нас ведь как, всеж за фан🤣...так что быть войне

у тебя ник учетки  дошик или дошиРАК ?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hellraiser сказал:

у тебя ник учетки  дошик или дошиРАК ?🤣

Ух ничеси ты Петросян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НакосикаСена сказал:

Извени, не расцени как грубость, либо неуважение

Прощаю!) Шикарно подстелил... Осталось только возлечь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ddosik сказал:

Ух ничеси ты Петросян

давно хотел спросить 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутная картина с азазицией, говорят, рублик сделает клан, потом говорят калм, потом сантьего, зема приди азазицию собери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WinnerRaven сказал:

Смутная картина с азазицией, говорят, рублик сделает клан, потом говорят калм, потом сантьего, зема приди азазицию собери

Фларик VS Тремблс не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

Фларик VS Тремблс не?

Шот хз насчет фларика, но если будет как тогда, когда за ак деды ваивали по 2 часа, то будет интересно, а насчет тремблса хз, если пмспаков не будет у него, то будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, WinnerRaven сказал:

Шот хз насчет фларика, но если будет как тогда, когда за ак деды ваивали по 2 часа, то будет интересно, а насчет тремблса хз, если пмспаков не будет у него, то будет норм

2 часа траты на шанс ака который возможно уйдет 1 мемберу из клана вместо кача и буста пака такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, DeskRiT сказал:

2 часа траты на шанс ака который возможно уйдет 1 мемберу из клана вместо кача и буста пака такое себе

 1 раз 2 часа, 2ой, 3ий. А на 4ом к тебе никто не придет и ты монополист продающий АК по любой цене которую захочешь и покупающий топ шмот сервера.

 

Эпик = топ фарм.

 

Странно просто то, что ИМВ это понимает, а топ паки которые приходят на х7 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Legolas сказал:

 

 1 раз 2 часа, 2ой, 3ий. А на 4ом к тебе никто не придет и ты монополист продающий АК по любой цене которую захочешь и покупающий топ шмот сервера.

 

Эпик = топ фарм.

 

Странно просто то, что ИМВ это понимает, а топ паки которые приходят на х7 нет.

ак это не весь эпик серва.  И как я понял играя в бс он особо не нужен . более профитнее другие эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, профитен он тебе или нет, если ты можешь какой-то период времени устанавливать практически ЛЮБУЮ цену на него. Продал 2 АК - купил белефа, или тараса/валика... нипанятна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Какая разница, профитен он тебе или нет, если ты можешь какой-то период времени устанавливать практически ЛЮБУЮ цену на него. Продал 2 АК - купил белефа, или тараса/валика... нипанятна?)

Да много ты тарасов на х7 купишь лол

Ак профитен, но довольно энергозатратен, особенно на старте, проще скипнуть, но замесы там веселые были ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на прошлом и тарасы, и баи продавались) Вопрос цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallenone сказал:

Какая разница, профитен он тебе или нет, если ты можешь какой-то период времени устанавливать практически ЛЮБУЮ цену на него. Продал 2 АК - купил белефа, или тараса/валика... нипанятна?)

если упороться то можно и ак купить. но время потраченное на страте дороже стоит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно... но явно ты не за 2 часа нафармишь эти 40+ккк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallenone сказал:

Можно... но явно ты не за 2 часа нафармишь эти 40+ккк :D

а кто тебе сказал что по убийству ак кольцо достанется именно тебе . или вобще оно дропнеться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно представить эпик, который фармится по принципу "кому упало - тому и осталось", честно.

Как правило - он идет или по очереди, или продается, и адена пилится на всех участников.

Никто не говорит, что ак это изи 40 лярдов за час-2, но тем не менее, если у тебя монополия на ее фарм (отжал вначале, втопил овербуст на твинков под фарм раньше остальных впоследствии, протектишь как бог и т.д.) - это наверное самый профитный стабильный фарм в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Мне сложно представить эпик, который фармится по принципу "кому упало - тому и осталось", честно.

Как правило - он идет или по очереди, или продается, и адена пилится на всех участников.

Никто не говорит, что ак это изи 40 лярдов за час-2, но тем не менее, если у тебя монополия на ее фарм (отжал вначале, втопил овербуст на твинков под фарм раньше остальных впоследствии, протектишь как бог и т.д.) - это наверное самый профитный стабильный фарм в игре.

эм. овер буст изначально делают себе нормальные паки. только потом он идет на продажу. или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, я про овербуст твинков для фарма... Ну мб кто-то и делает себе 16 Ц пухи и 10+ Ц сеты в первые недели сервера, но я таких особо не видел. Речь не о бусте основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Еще раз, я про овербуст твинков для фарма... Ну мб кто-то и делает себе 16 Ц пухи и 10+ Ц сеты в первые недели сервера, но я таких особо не видел. Речь не о бусте основ.

ты с таким же успехом можешь продать валика тараса бая9 если он тебе выпадет) но я тебе говорю про первого ак со старта. то что он по времени бессмысленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влил бы все выхи(8-10) в 1го ак, если бы мне досталась хотя бы 1\20 его стоимости.

Ты фармишь "топ спот" там. Слово "бессмысленный" вообще неприменимо к фарму ак имхо.

Пока дело дойдет до фарма "валика тараса" ты уже фарманешь 3 кольца = чистая математика.

Опять же ты либо зафармил либо нет. Дальше идешь "буститься" мейнами.

Глупо отрицать что фарм АК топ прибыль серва, какое бы время не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Legolas сказал:

Влил бы все выхи(8-10) в 1го ак, если бы мне досталась хотя бы 1\20 его стоимости.

Ты фармишь "топ спот" там. Слово "бессмысленный" вообще неприменимо к фарму ак имхо.

Пока дело дойдет до фарма "валика тараса" ты уже фарманешь 3 кольца = чистая математика.

Опять же ты либо зафармил либо нет. Дальше идешь "буститься" мейнами.

Глупо отрицать что фарм АК топ прибыль серва, какое бы время не было.

ок. паки стартую основами. пока ты потеешь фармишь ак, другие паки качаются. вы убили ак он не выпал. вы идете дальше качаться. вот ток приходя на спот паки которые успели качнуться и в а шмоте дают вам пи... по голове. и вы идете в другое место там вам тоже дают по голове. вы итоге у вас отстование по фарму и опыту. вы более менее качаетесь встает на норм спот с которого уже ушли например соа стоять) у кого ты будешь покупать буст. у тех кто быстрее качнулся и оделся. когда они тебе его продатут. когда уже сами оденутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fallenone сказал:

Мне сложно представить эпик, который фармится по принципу "кому упало - тому и осталось", честно.

Как правило - он идет или по очереди, или продается, и адена пилится на всех участников.

Никто не говорит, что ак это изи 40 лярдов за час-2, но тем не менее, если у тебя монополия на ее фарм (отжал вначале, втопил овербуст на твинков под фарм раньше остальных впоследствии, протектишь как бог и т.д.) - это наверное самый профитный стабильный фарм в игре.

Так все просто жесть.... 

На старте взял 10ьых, пкшить всех под гираном, и ты изи своим паком берёшь первого кабрио, потом изи хиро и тд, а 10ьый пкшит и пкшит. 

Вот также м стороны я вижу твой пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Fallenone сказал:

Мне сложно представить эпик, который фармится по принципу "кому упало - тому и осталось", честно.

Как правило - он идет или по очереди, или продается, и адена пилится на всех участников.

Никто не говорит, что ак это изи 40 лярдов за час-2, но тем не менее, если у тебя монополия на ее фарм (отжал вначале, втопил овербуст на твинков под фарм раньше остальных впоследствии, протектишь как бог и т.д.) - это наверное самый профитный стабильный фарм в игре.

ответь мне когда ты его продать сможешь? Спустя недели 2? Когда те кто фармит адену могут забустить твинков больше чем ты фармящий ак и мобчиков 1-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько АК на прошлом фениксе прошло мимо ИМВ?)



14 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Так все просто жесть.... 

На старте взял 10ьых, пкшить всех под гираном, и ты изи своим паком берёшь первого кабрио, потом изи хиро и тд, а 10ьый пкшит и пкшит. 

Вот также м стороны я вижу твой пост :)

Погоди, где я сказал что это просто? Самый профитный фарм в игре за единицу человеко/времени априори не может быть простым) Речь была о целесообразности траты времени на это в начале серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...