Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Virus (Релакс)


Legolas

Рекомендуемые сообщения

Йо! Стартую спойлом как основой + окна (пока думаю ПП+БД+СВС+КОТ)

Был бы рад скооперироваться, буду играть в окололайф режиме, иногда с онлайном в 3-4 часа, иногда в 10+, не предугадаешь )

К старту серва говорилку оформлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Привет. Стартую в три окна Дестр + ПП + БД. онлаин 3-4 часа в день. Буду рад если приютите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютим всех) вы только в лс отвечайте. А то в тему пишите, а потом тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк моей кп 4-5 человек. Уже играли несколько астеров, знаем что к чему и как. Ищем сильную кп с опытным пл адекватом, либо же доберем соло игроков\мини кп до полноценной кп. Сядем на любые профы, желательно мили состав. Также рассмотрим вариант тага. Вообщем хотим нескучной игры вечером после работы. Прайм 20-00, много онлайна в выхи, связь любая. Все мемберы с донатом и на опыте.  Предложения по вступлению к нам в кп либо ваши предлы здесь, https://forum.asterios.tm/topic/505618-5-человек-вступим-в-кпдобор-в-мини-кп/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ImoFAKA сказал:

Костяк моей кп 4-5 человек. Уже играли несколько астеров, знаем что к чему и как. Ищем сильную кп с опытным пл адекватом, либо же доберем соло игроков\мини кп до полноценной кп. Сядем на любые профы, желательно мили состав. Также рассмотрим вариант тага. Вообщем хотим нескучной игры вечером после работы. Прайм 20-00, много онлайна в выхи, связь любая. Все мемберы с донатом и на опыте.  Предложения по вступлению к нам в кп либо ваши предлы здесь, https://forum.asterios.tm/topic/505618-5-человек-вступим-в-кпдобор-в-мини-кп/

Привет не играем по "кп" варианту. АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...