Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Drin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, DeskRiT сказал:

нет желание запусть сервер(проект который проживет без слияния года 2-3) ? это было бы очень здорово.  

так стартуй на х5 сразу,всё просто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ralk сказал:

 

Если все сделают правильно, то на кусках/точках будет дикий фан.) Чито с голой жопой будете споты отбивать?) Или по вашему  +3 сет будет лучше +10+?)

А возможно вообще в альт б будет обмен :) В любом случае я против введения R шмота, как и многие в моем клане, но Админов все равно это не остановит, на этом х55 можно потестить, если не зайдет, открыть новый х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

R грейд на х5 и х7 в ближайшие пол года не ждите как минимум.

ну и на хантере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А возможно вообще в альт б будет обмен :) В любом случае я против введения R шмота, как и многие в моем клане, но Админов все равно это не остановит, на этом х55 можно потестить, если не зайдет, открыть новый х55

 

Ну у вас хоть вся экономика и концепция развития не вылетит в трубу.

У нас на лоу весь движ вокург инст, гемов и твинов. Ни дай Шиллен "решат проблему инст".

Карочи на каком то из х7 надо тестить или вообще отдельный сервак.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже пора опять доту сносить, эх не дали поруинить игры нормально

Изменено пользователем kingofla2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Честно, я лично не знаю людей, которые ждут R шмот... И которые обрадуются его вводу. Вот и решил спросит будет ли это 100% шагом или все еще может обойтись, если люди отреагируют плохо.

я вот лично жду такое нововведение как р ранг и многие ждут это будет по настоящему топ шмот, а не то что щас элегия которую во многом заменяет с80, заодно заставит стариков разшивилиться и больше на фарм ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cordinat сказал:

я вот лично жду такое нововведение как р ранг и многие ждут это будет по настоящему топ шмот, а не то что щас элегия которую во многом заменяет с80, заодно заставит стариков разшивилиться и больше на фарм ходить.

 

Ога. Они его на рынок фармить пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

R грейд на х5 и х7 в ближайшие пол года не ждите как минимум.

а р ранг хотите вводить только пухи и шмот или эпик бижа тоже будет р ранга?



Только что, Ralk сказал:

 

Ога. Они его на рынок фармить пойдут.

не у них нет денег щас они понакупали нынешних топ сетов не думали про р ранг



нада адену копить чтоб потом купить хоть чистый сетик такой и пушку ато он очень дорого стоять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cordinat сказал:

не у них нет денег щас они понакупали нынешних топ сетов не думали про р ранг

 


 

нада адену копить чтоб потом купить хоть чистый сетик такой и пушку ато он очень дорого стоять будет

 

 

В статистику топ барыг зайди, Ога? 

И зачем тебе чистый сетик? Без хп бонуса и с не пойми какими статми. Про СА в пуху уж молчу, страшно подумать как он будет добываться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xgladx Ownedxhardx сказал:

Играли без R грейда нечо и начинать.

когда то играли и без элегии и что щас она есть и ничего все играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drin сказал:

все еще проще: покупаешь свеженький багет, две дюжины устриц, если размер №3 то можно даже 3 дюжины, соевый соус, лимон, можно еще зеленый лук покрошить в соус по вкусу, ну и бутылочку сухого белого вина, а лучше просекко и сразу две. и ничего готовить не нужно, только успевай ключом ракушки открывать, да посекко в бокал подливать - праздничное настроение гарантировано, устрицы тот еще афродизиак, при чем для обоих полов ;)

Красиво расписал. Просекко можно даже без устриц, в коктейлчике.

Такс. Надо срочно найти, кому этот совет скинуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cordinat сказал:

когда то играли и без элегии и что щас она есть и ничего все играют.

Ты странный ей богу, пишешь ересь всякую. И вообще то элегия была с тех пор как появились хроники ХФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cordinat сказал:

я вот лично жду такое нововведение как р ранг и многие ждут это будет по настоящему топ шмот, а не то что щас элегия которую во многом заменяет с80, заодно заставит стариков разшивилиться и больше на фарм ходить.

Меня это заставит только задуматься о возможном перерыве/уходе, т.к. фармить на х55 у меня сейчас нет желания ради того, что сейчас есть на х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х1 жду от вас уже хз какой год))) так хотелось хардкора)) но лан побегаю пока на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TyTyPyTyTy сказал:

Я х1 жду от вас уже хз какой год))) так хотелось хардкора)) но лан побегаю пока на х7

Поиграй на топ спотах на х5 вот тебе хардкор 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный подгон! Уже сказала мужу, чтоб не отвлекал меня 8го числа. Спасибо за мир в семье и сэкономленные деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kingofla2 сказал:

Ты странный ей богу, пишешь ересь всякую. И вообще то элегия была с тех пор как появились хроники ХФ. 

Нам их не понять... Или у челов элегия отдельно от хроник вводилась(где-то в голове) или они не понимают, что вводились целые хроники с огромным обновлением(локами/скиллами/механикой и т.д.) и это ≠ введению R шмота, даже если его впилят в драконов и сделают его крафт.



Потом его еще балансить по-любому будут, т.к. однозначно, что что-то вылезет и будет имбой или сеты балансить будут или какую-нибудь очередную профу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь,не будет тут Р сетов,такими как их все хотят.
У этих шмоток отдельные статы+бонусы при точке аля не такие как на хф.

То же оружие Р грейда требует другие са,которые дают другие статы и в целом меняют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так, я конечно как всегда не успел на начало события, но и так понятно что жарко было):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2019 в 07:43, Евочка сказал:

Лучший анонс, который я видела😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажду оповещений о респе тои, либо итэмчиков за голду. Возможно ли вообще не такое на вашем проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

Жажду оповещений о респе тои

уже вижу темки как бомжи ноют пришли пкашники всех убили вместе с рб))

я за хоть будет что почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Tongor41rus said:

Уважаемая Администрация! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность реализовать функцию покупки первой профессии? Это очень удобно, да и вывод адены как дополнение.

Какой вывод адены на  старте сервера и на таких нубо лвлах? Квест от силы занимает пол часа, только в первый день старта ещё будет толкучка на квестовых мобах, потом она спадает, да и увеличили количество и респ этих мобов уже давно.

 

1 hour ago, ЛЕТНИЙ said:

уже вижу темки как бомжи ноют пришли пкашники всех убили вместе с рб))

я за хоть будет что почитать

Были. "Пришли ПК, всех убили и зафармили РБ, за рес и право поговорить с сундуком требовали 100кк".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...