Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Drin

Рекомендуемые сообщения

Ахаха оф зe топ :D

Изменено пользователем S1evinKe1evra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, mDEMONm сказал:

Когда введут новый R шмот? На х5 очень жду

 

Иди на х55 жди. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Очень надеюсь, что если и введут на х5, то предварительно просонируют экономику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, PlayHardRock88 сказал:

То, когда  ждешь 8 марта, больше чем любая девушка/женщина!!!

зачёт 👍

 

34 минуты назад, Ralk сказал:

Шадоу аксессуар женским чарами, не?)

Да ну, тогда за женскими персонажами будет еще больше бородачей

 

32 минуты назад, Свингер сказал:

Я не ною ни капли, просто можно было дать людям отпраздновать со спокойной душой 8 марта и не думать в голове о том, что пока ты радуешься свою даму - враг качается)

Поверьте, мы долго думали, взвешивали все варианты, аналитика привела нас к тому что это лучший момент

 

29 минут назад, АфроФаш сказал:

А вот и сервер с R шмотом подъехал !)

Да конечно же... Первым, кто получит R грейд, будет хантер, без вариантов, это уже должно было произойти, но мы стараемся сделать это так, что бы никого не обидеть, потому это заняло больше времени чем планировалось. просто добавить его на хантере в магазин я могу хоть сейчас все готово, но, что бы вы не думали что R грейд только для "донаторов", мы работаем над тем что бы его можно было добыть фармом

 

28 минут назад, Wandal сказал:

И на надолго сервер то? или на март месяц?

Ну зачем вы так, когда это мы открывали сервер на один месяц? Или это камень наш огород по причине, казалось бы, слишком раннего слияния? Ну так я вам отвечу, да, может показаться что слияние сделали мы слишком рано, ведь х7 был вполне себе играбельным. Мы это слияние обдумывали и оттягивали как никогда долго, обсуждали этот вопрос еще с декабря, когда у нас обычно по графику обычно уже происходило подобное слияние ранее. Слияние мы сделали исходя из триггеров показывающих снижение онлайна.  Мы точно знаем что если бы мы не сделали бы слияния сейчас, уже в марте начались бы разговоры что на х7 скучновато, в апреле осталась бы тысячи полторы-две игроков не считая трейдеров, тогда мы провели бы слияние и открывать новый х7 было бы уже не в тему аж до осени. А так посмотрите что сейчас на х5, он, не смотря на свой преклонный возраст, цветет и пахнет, будто мы его вчера открыли, новые рекорды онлайна, движуха со свежим контингентом :)

 

6 минут назад, Паладишка сказал:

Оказывается Дрын не такой страшный как его аватарка)) 🤭

я еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Drin сказал:

зачёт 👍

 

Да ну, тогда за женскими персонажами будет еще больше бородачей

 

Поверьте, мы долго думали, взвешивали все варианты, аналитика привела нас к тому что это лучший момент

 

Да конечно же... Первым, кто получит R грейд, будет хантер, без вариантов, это уже должно было произойти, но мы стараемся сделать это так, что бы никого не обидеть, потому это заняло больше времени чем планировалось. просто добавить его на хантере в магазин я могу хоть сейчас все готово, но, что бы вы не думали что R грейд только для "донаторов", мы работаем над тем что бы его можно было добыть фармом

 

Ну зачем вы так, когда это мы открывали сервер на один месяц? Или это камень наш огород по причине, казалось бы, слишком раннего слияния? Ну так я вам отвечу, да, может показаться что слияние сделали мы слишком рано, ведь х7 был вполне себе играбельным. Мы это слияние обдумывали и оттягивали как никогда долго, обсуждали этот вопрос еще с декабря, когда у нас обычно по графику обычно уже происходило подобное слияние ранее. Слияние мы сделали исходя из триггеров показывающих снижение онлайна.  Мы точно знаем что если бы мы не сделали бы слияния сейчас, уже в марте начались бы разговоры что на х7 скучновато, в апреле осталась бы тысячи полторы-две игроков не считая трейдеров, тогда мы провели бы слияние и открывать новый х7 было бы уже не в тему аж до осени. А так посмотрите что сейчас на х5, он, не смотря на свой преклонный возраст, цветет и пахнет, будто мы его вчера открыли, новые рекорды онлайна, движуха со свежим контингентом :)

 

я еще хуже

Мужик ты топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Drin сказал:

 

Да конечно же... Первым, кто получит R грейд, будет хантер, без вариантов, это уже должно было произойти, но мы стараемся сделать это так, что бы никого не обидеть, потому это заняло больше времени чем планировалось. просто добавить его на хантере в магазин я могу хоть сейчас все готово, но, что бы вы не думали что R грейд только для "донаторов", мы работаем над тем что бы его можно было добыть фармом

А можно хоть в базу знаний добавить его или еще куда то чтоб хоть знать что он с себя представляет)

 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Drin сказал:

я еще хуже

Не верю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Drin сказал:

Да конечно же... Первым, кто получит R грейд, будет хантер, без вариантов, это уже должно было произойти, но мы стараемся сделать это так, что бы никого не обидеть, потому это заняло больше времени чем планировалось. просто добавить его на хантере в магазин я могу хоть сейчас все готово, но, что бы вы не думали что R грейд только для "донаторов", мы работаем над тем что бы его можно было добыть фармом

добавили бы его как ы80, а то там 1 вариант сета и 1 вариант оружия (притом без двурук дубины даже)! какой нибудь реквием очень даже вписывается визуально в хф версию, а светофор из сета ада(зелёный), кайдеры(синий), айдоса(красный) уже крайне выбивается визуально))) куски на шмот есть с год хроник, впихнуть их в какой нибуть мифриловый рудник и апнуть его до 75-82 как школу полномочий, внести какую нибуть интересную механику, пару боссам добавить цельный шмот и вот уже контент готов) только оставьте пожалуйста добавку статов сету в кузнице по типу маг шмота на мага и на хила или тяжа на атаку и на защиту) всё равно скорей всего что то типо этого готовится так что это можно считать спойлером или неоффициальным анонсом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Drin сказал:

Первым, кто получит R грейд, будет хантер, без вариантов, это уже должно было произойти, но мы стараемся сделать это так, что бы никого не обидеть, потому это заняло больше времени чем планировалось. просто добавить его на хантере в магазин я могу хоть сейчас все готово, но, что бы вы не думали что R грейд только для "донаторов", мы работаем над тем что бы его можно было добыть фармом

 

Да сделайте уже открытое обсуждение. Вполне очевидно, что рецы должны добывается а-ля кетра или варка на ИЛ. Прохода. Дикое дрочево на квест и дикий рандом. 

Фан за спот.  Тогда это не убьёт текущие сеты. 

Р стволы наоборот, проще, есть же проблема с излишней живучестью. 

P. S. А Р стволы будут дабл СА и +40 Крита? Вообще топчег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие новости с утра, интересно)) теперь сижу и думаю отмечать ли мне 8-е марта или отмазаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SinChronicle сказал:

Надеюсь к тому времени ты сет нормальный накрабишь, чтобы с дуал плюхи не улетать:lol:

надеюсь, к тому времени эту фигню пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 яблоку негде упасть, все локи забиты 24часа, не релакс игра для новичков. Пол вечера фаниться, чтобы потом, час, два покрабить... Да ну его к черту. Это старикам красота - онли фан нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, вот реально я не отдохнул от старого х7 еще, сил опять врываться еще не накопилось. Остаюсь на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 стратует 8 марта новая лига в пое 8 марта эт жеско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Drin сказал:

Да конечно же... Первым, кто получит R грейд, будет хантер, без вариантов, это уже должно было произойти, но мы стараемся сделать это так, что бы никого не обидеть, потому это заняло больше времени чем планировалось. просто добавить его на хантере в магазин я могу хоть сейчас все готово, но, что бы вы не думали что R грейд только для "донаторов", мы работаем над тем что бы его можно было добыть фармом

А R пухи будут вводится? Или только сеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то ещё с админов отпишется , а то как то рофлом попахивает либо , как будто дрын пришел с конкретной гулянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только же слили сервы. Люди только на х5 влились, зачем новый серв ? Опять же упадет онлайн на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Praktikantka сказал:

Такие новости с утра, интересно)) теперь сижу и думаю отмечать ли мне 8-е марта или отмазаться ;)

совместить, а если не удается, отдайте приоритет личной жизни, Астериос будет вам рад и в субботу 9ого

 

35 минут назад, Shamann4eg сказал:

Исправьте пожалуйста Е на И))

 

да нет там ошибки, у нас на районе в данном контексте именно так и говорят 😅

 

16 минут назад, InitialD сказал:

Да блин, вот реально я не отдохнул от старого х7 еще, сил опять врываться еще не накопилось. Остаюсь на х5.

ну так это же замечательно, значит концепция работает как надо, первоначально идея открытия х7 именно в том что бы привлекать новых игроков, а не в том что бы старики с х5 (и влитых икс7) там фанились, не смотря на то что и это тоже происходит

 

12 минут назад, InitialD сказал:

А R пухи будут вводится? Или только сеты?

в планах ввести сразу все, и бижу

 

8 минут назад, Ordi RG сказал:

аж встал пораньше ради такой новости=))

спинным мозгом почуял что есть ради чего встать?

 

5 минут назад, Demandred сказал:

30 балов Дрину за мат :rofl:

в + или в - ?

 

4 минуты назад, ЙогСотот сказал:

Только же слили сервы. Люди только на х5 влились, зачем новый серв ? Опять же упадет онлайн на х5

да я понял что многие из вас считают нас е**нутыми, нам не привыкать, просто нам с нашей колокольни виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти с х7 , продать голды. Проснуться утром увидеть новость о новом х7 , пойти купить голды обратно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцоны, на ком врываться лучше чтобы нагибать?(гладом слишком изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drin сказал:

спинным мозгом почуял что есть ради чего встать?

оповещение с кп, спишь никого не трогаешь. И все уже не уснуть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за рофл, через 2 недели старт, рабов 10+ не найти за такое время. Недавно было слияние,и те кто крабил 3-4месяца, будут опять крабить 3-4 месяца.

Без обид,но идея *******. 2 недели на подготовку мало,а играть в сборной солянки такое себе удовольствие.

 

PS Ищу пару рабов 10+ в пак.

 

Квадро зайка,ищи ток онимешников в кп.

 

Изменено пользователем illusionCat1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну старт 8 марта, это символично )) , тут главное это самое "чпокнуть"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...