Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Drin

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Admin сказал:

R грейд на х5 и х7 в ближайшие пол года не ждите как минимум.

Будут вводится новые локи  и мобы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, superboy сказал:

мое мнение сильно рано открывают.не успели люди соскучатся по новому серверу.как бы не зафейлили его

 

 

чтоб не расслаблялись ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Честно, я лично не знаю людей, которые ждут R шмот... И которые обрадуются его вводу. Вот и решил спросит будет ли это 100% шагом или все еще может обойтись, если люди отреагируют плохо.

А я знаю очень многих кто етого ждет, в том числе и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SinChronicle сказал:

Дрын топчик. Лайк, репост, подписка. Анонс огонь🔥

Да Дрин вообще мужик нормальный. Без всяких там сюси пуси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Хоть кто-то это понимает :)

Наоборот, мы в этот раз даже позднее стартуем чем обычно.

А все недовольство потому что последний х7 был намного более успешный чем обычно.

 

Раз показатели растут, мб и показатель жизни сервера растет, судя по последнему х7. Зачем такие спешки при закрытии и открытии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChicagoTv сказал:

Было бы неплохо старт сделать особенным , с новым клиентом например , который многие так долго ждут )) может быть чего ещё для разнообразия 👼

Было бы неплохо прочитать тему полностью - там пол темы этот новый клиент обсуждают и администрация даже сроки называла примерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

R грейд на х5 и х7 в ближайшие пол года не ждите как минимум.

А на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

А на х55?

Сейчас если скажет, то все побегут шмот продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChicagoTv сказал:

Дрин = морс 😅

ага, клюквенный

 

2 часа назад, Xgladx Ownedxhardx сказал:

А если некого чпокать, таким можно с 12:00 на сервер доступ открыть ?

такой себе "Early Access"? лучше потратьте время с 12:00 по 17:00 на поиски чпокабельного объекта ;)

 

 


 

36 минут назад, JIECOBUK сказал:

Ну мы же не говорим про всех подряд))) Сколько сейчас более менее достойных игроков на рынке фришардов, популярных среди говорящих на русском языке игроков? 3-4 ? Все пооткрывались, сегодня вот последний в v2.0 и тут бац - анонс от астериоса подъехал) Красиво и вовремя) Я, например, теперь подожду 08.03 вместо вечернего старта на сервере, который еще неизвестно сколько проживет) Спасибо, что вовремя - сэкономили и время, и нервные клетки😂

ну еще не хватало что бы мы вас к каким то там конкурентам отпускали... не дождутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JIECOBUK сказал:

Было бы неплохо прочитать тему полностью - там пол темы этот новый клиент обсуждают и администрация даже сроки называла примерные)

Ты офигел ? 9 страниц читать?:D  Ну я  захожу и  слежу за сообщениями что пишет администрация  …… но что то про сроки примерные  пропустил ))) Не мог бы ты уже озвучить  , что бы мне не искать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я долго ждал открытие нового х7 ☺️ На скольких проектах уже не переиграл но этот как по мне лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Skraid сказал:

Надеюсь просто переоткроют х55 с пенсиями и забудут про эту ошибку природы корейцев, не разбавленных даже частично адекватными европейскими дизайнерами.

очередное переоткрытие х55 хоть с пенсиями хоть без еще больше оттолкнет игроков, второй раз на такую фигню многие уже не согласятся, так что введение R грейда на х55 это шаг к его полному закату, поэтому я негодую, или бахайте по башке этим R грейдом все сервера, или открывайте отдельный новый, а лучше вообще R грейд оставить оффу, пусть там остается эта помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiQwiD сказал:

Как я долго ждал открытие нового х7 ☺️ На скольких проектах уже не переиграл но этот как по мне лучший.

самый лучший☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Drin сказал:

 

такой себе "Early Access"? лучше потратьте время с 12:00 по 17:00 на поиски чпокабельного объекта ;)

 

 

Т.е. старт планируется на вечер 8 числа, я правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChicagoTv сказал:

Ты офигел ? 9 страниц читать?:D  Ну я  захожу и  слежу за сообщениями что пишет администрация  …… но что то про сроки примерные  пропустил ))) Не мог бы ты уже озвучить  , что бы мне не искать ? 

Вкратце если... Морс упоминал, что R шмот уже адаптирован для ввода и, если надо добавить в магазин - то хоть ща... Но надо продумать способы добычи его игровым путем, шоб толпа не орала что все сделали только для донатов. А потом пришел Ди и сказал, что работа ведется, но полгода никакого клиента мы не увидим - отстаньте. Ну я так это понял)) Прошу прощения, если где-то исказил действительность и ввел в заблуждение, прочитавших этот пост.

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIECOBUK сказал:

Вкратце если Морс упоминал, что R шмот уже адаптирован для ввода и, если надо добавить в магазин, то хоть ща... Но надо продумать способы добычи его игровым путем, шоб толпа не орала что в е сдалили только для донатов. А потом пришел Ди и сказал, что полгода никакого клиента мы не увидим - отстаньте. Ну я так это понял)) Прошу прощения, если где-то исказил действительность и ввел в заблуждение, прочитавших этот пост.

Ладно , спасибо ! Про R шмот видел , про клиент пропустил ! Ну  эт печальная инфа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChicagoTv сказал:

Ладно , спасибо ! Про R шмот видел , про клиент пропустил ! Ну  эт печальная инфа(

Думаешь это не взаимосвязано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

зачем? если есть доставка, а после 12 все вернется к тому как и должно быть -))

все еще проще: покупаешь свеженький багет, две дюжины устриц, если размер №3 то можно даже 3 дюжины, соевый соус, лимон, можно еще зеленый лук покрошить в соус по вкусу, ну и бутылочку сухого белого вина, а лучше просекко и сразу две. и ничего готовить не нужно, только успевай ключом ракушки открывать, да посекко в бокал подливать - праздничное настроение гарантировано, устрицы тот еще афродизиак, при чем для обоих полов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, JIECOBUK said:

Вкратце если... Морс упоминал, что R шмот уже адаптирован для ввода и, если надо добавить в магазин - то хоть ща... Но надо продумать способы добычи его игровым путем, шоб толпа не орала что все сделали только для донатов. А потом пришел Ди и сказал, что работа ведется, но полгода никакого клиента мы не увидим - отстаньте. Ну я так это понял)) Прошу прощения, если где-то исказил действительность и ввел в заблуждение, прочитавших этот пост. 

Чёт всё в кучу и R шмот и новый клиент, хотя это разные вещи.

 

Just now, JIECOBUK said:

Думаешь это не взаимосвязано?) 

Новый клиент жеж всегда обсуждался в разрезе "левой" разработки которую необходимо допилить до ума и адаптировать к реалиям астериоса. А R шмот есть и в текущем годовском клиенте, плащи же уже носим.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лак будет работать злободневная тема.на всех серверах аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, superboy сказал:

как лак будет работать злободневная тема.на всех серверах аккаунта?

ИМХО будет такой же феникс как и прошлый. 1 к 1 (в плане сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, superboy сказал:

как лак будет работать злободневная тема.на всех серверах аккаунта?

Не нужно такие вопросы поднимать, а то админы могут задуматься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xgladx Ownedxhardx сказал:

Не нужно такие вопросы поднимать, а то админы могут задуматься )

А что задумываться? Администрации всёравно, на каком сервере играет пользователь, главное что на их комплексе. Разводить народ на многократный донат на лак на серваках нет смысла. Просто цены к рейтам привязаны (на х7 вроде пол года лака стоит как на х5 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас если скажет, то все побегут шмот продавать.

 

Если все сделают правильно, то на кусках/точках будет дикий фан.) Чито с голой жопой будете споты отбивать?) Или по вашему  +3 сет будет лучше +10+?)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как это все будет реализовано,  но отношусь скептически к R-грейду.  Хотя посмотрим что  получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кому как, но первая версия анонса мне понравилась больше чем эта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОООО Как ЖИРНО ТО !!!!!!!!!
Наиприятнейшая новость за последние несколько месяцев ,,  спасибо ребята Урааааааааа......

Сервер Бей..д    Нюхай писю .....

Изменено пользователем KOT9IPA79
добавил текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...