Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Drin

Рекомендуемые сообщения

Ребята, довайте переезжать в ГХ, там налог меньше.... Ой наверное рановато))) 

На какой день начнёться пропаганда? Интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хммм.... )  ОБТ будет ?

Изменено пользователем OIIACHOCTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, petrz1ce1 сказал:

каты со старта будут  ?

нет, каты откроются в понедельник, открытия серва в пятницу, 3 дня без кат как и всегда 



Только что, OIIACHOCTb сказал:

Хм.... ОБТ будет ?

а чем х5 не обт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay3 сказал:

нет, каты откроются в понедельник, открытия серва в пятницу, 3 дня без кат как и всегда 


 

а чем х5 не обт ?

 

 

не не не .... хочу обт тут  )



23.02.2019 в 08:07, Drin сказал:

 

 

какие вы наивные детки, не парьтесь, жду вас на новом х7 ;)

 

Бро, ОБТ будет ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, OIIACHOCTb said:

Бро, ОБТ будет ? )

интервью переслушай, там сказано что смысла в ОБТ нету так как всё тестится сразу же на живых серваках, а очередной х7 это просто клон х5 с другими рейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет феникс снова или типо просто какой то сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли неделя фри лака как в августе на Фениксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

интервью переслушай, там сказано что смысла в ОБТ нету так как всё тестится сразу же на живых серваках, а очередной х7 это просто клон х5 с другими рейтами.

 

Так то оно так конечно, но опыты на живых, дело рискованное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация   , пожалуйста обратите внимание на   это сообщение !

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CtrlX сказал:

Уважаемая Администрация   , пожалуйста обратите внимание на   это сообщение !

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

 

На то рулетка и рассчитана - вывод адены из игры, и убирать ее никто не будет. А насчет того, что вы азартный человек - это только ваша проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CtrlX сказал:

Уважаемая Администрация   , пожалуйста обратите внимание на   это сообщение !

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2019 в 09:07, Drin сказал:

 

 

какие вы наивные детки, не парьтесь, жду вас на новом х7 

Чтобы опять всех побанить, когда 1 мембер с КП сделает чих?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация по половому признаку на 23 всех обломали с объединением на 8 подарочек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COBA сказал:

Дискриминация по половому признаку на 23 всех обломали с объединением на 8 подарочек. 

 

Так в чем облом заключается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CtrlX сказал:

Уважаемая Администрация   , пожалуйста обратите внимание на   это сообщение !

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

Рулетка это единственный способ вывод адены из игры. Предложи замену для вывода адены. Сейчас в игре столько адены на руках, что если всем скинуться, то на х5 можно ею весь парнас завалить с горкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

а каты быдут в какой фазе на старте?

Обычно рега через 2 дня после старта, в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alart сказал:

Рулетка это единственный способ вывод адены из игры. Предложи замену для вывода адены. Сейчас в игре столько адены на руках, что если всем скинуться, то на х5 можно ею весь парнас завалить с горкой.

Не единственный, а один из. Тем не менее никто не будет убирать рулетку из-за того, что кто то не может сдерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная новость) Можно было бы зайти покатать...жаль только, что все акаунты перебанены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rikudo сказал:

Классная новость) Можно было бы зайти покатать...жаль только, что все акаунты перебанены)

+1, амнистию бы завезли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CtrlX сказал:

Уважаемая Администрация   , пожалуйста обратите внимание на   это сообщение !

Дело в том, что я прошу  убрать в игре  " Рулетку "  т.к  изза нее   когда делать нечего    люди в свободное время    идут и  проигрывают все состояние  , а потом от дизморали уходят с серва.

Честно сам    на ващем проекте с самого  Hardin,  но блин я азартный , что поделать  ... олно дело когда пуху точишь и ломаешь  , там  хоть кристалы продать можно...

Поверьте  это  удержит очень много игроков .. очень.  На ютубе вон куча видосов как  проигрывают   потом удаляют л2)

А также сделать максимальную точну на +3 так как люди ломают шмот , пухи психуют и уходят :D



Также надо ввести дополнительно 20 замков а то целыми кланами уходят 



300 фортов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериосе клёвый серв, вот только рифт все портит ... Все качаются рифте инст  ищут лёгкий кач.... А как же мободрочь? ПВП за спотыкаясь...

Мне вообще интересно может вы запустите отдельный хардкор серв х1( без невита и Виталик) выж можете стать круче руооф, сейчас кто по старше ищут все лоу рейт это оч актуально.

Просто представьте ПВП за красного Чампа на х1 сервере..... Мммм

Изменено пользователем CtrlX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой вывод адены на  старте сервера и на таких нубо лвлах? Квест от силы занимает пол часа, только в первый день старта ещё будет толкучка на квестовых мобах, потом она спадает, да и увеличили количество и респ этих мобов уже давно."

 

По большей части дело даже не в выводе адены на нубо лвлах, да и не в затраченном времени, а просто в удобстве. Сомневаюсь, что кому-либо нравится +100500 раз проходить первую профу. Не стоит также забывать, что мало кто ограничивается одним персом, поскольку почти все качают твинков. Тем более ни чего плохого это в игру не привнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CtrlX сказал:

Астериосе клёвый серв, вот только рифт все портит ... Все качаются рифте инст  ищут лёгкий кач.... А как же мободрочь? ПВП за спотыкаясь...

 

Те профы, которые набирают в рифт не слишком хороши в ПВП, ну кроме дестра. Так что иди и дерись со всяким ножами, луками, магами тирами.

 

27 минут назад, CtrlX сказал:

Мне вообще интересно может вы запустите отдельный хардкор серв х1( без невита и Виталик) выж можете стать круче руооф, сейчас кто по старше ищут все лоу рейт это оч актуально.

 

Скачай и у себя дома запусти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CtrlX сказал:

Астериосе клёвый серв, вот только рифт все портит ... Все качаются рифте инст  ищут лёгкий кач.... А как же мободрочь? ПВП за спотыкаясь...

Мне вообще интересно может вы запустите отдельный хардкор серв х1( без невита и Виталик) выж можете стать круче руооф, сейчас кто по старше ищут все лоу рейт это оч актуально.

Просто представьте ПВП за красного Чампа на х1 сервере..... Мммм

Не запустят, тему с запуском х1 каждый месяц создают, но появляется очередной х7. Хочу хардкорный серв х0,5, с порезаным лаком, без нпс бафа, люксора,комон шмота и рифта. Страдать так по полной🤗

Изменено пользователем Alart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет ОБТ, то где (может в каком топике) можно ознакомиться со всеми отличиями астериоса от ПТС? Ответ на действующем сервере мало поможет, так как опробовать хай лвл контент за разные классы не представляется возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, buxarek сказал:

Если не будет ОБТ, то где (может в каком топике) можно ознакомиться со всеми отличиями астериоса от ПТС? Ответ на действующем сервере мало поможет, так как опробовать хай лвл контент за разные классы не представляется возможным

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/
https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/
https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...