Перейти к содержанию
Asterios

не запускается процесс л2 через тим вивер


theone5555

Рекомендуемые сообщения

вопрос в названии. Процесс появляется в диспетчере и пропадает. Без тим вивера на прямую возможности попробовать нету (прсто комп удаленный стоит без девайсов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, theone5555 сказал:

Без тим вивера на прямую возможности попробовать нету (прсто комп удаленный стоит без девайсов). 

Значит с удалённым компом что-то не так. У меня клиент свободно запускается что через RDP, что через тимвивер.

1.jpg



Возможно, дело в "стоит без девайсов", но даже если так, проблемой это не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решится, как только штатные телепаты астериоса выйдут из отпуска.

а пока либо жди вышеуказанного, либо перечисли что там и как на проблемном компе с софтом, антивирем, дровами, наличием\отсутствием всякого софта для эмуляции и виртуализации и т.д.

а еще стоит RTFM тут и тут



14 минут назад, Xandir сказал:

Возможно, дело в "стоит без девайсов"

с девайсами проблема может быть, только если они виртуальные. да и то не со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Extortioner сказал:

с девайсами проблема может быть, только если они виртуальные. да и то не со всеми

Моей сноской про девайсы исключена несовместимость удалённого доступа с клиентом игры, не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xandir сказал:

Моей сноской про девайсы исключена несовместимость удалённого доступа с клиентом игры, не более :)

ну я просто сталкивался уже, когда клиент глючит при старте, если активен какой-нибудь эмулятор джойстика и др. вот и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа. А как в тимвьювере сделать так, чтобы камера в игре перемещалась как обычно, а не либо смотришь в пол, либо в потолок. Попытка покрутить резко смещает камеру в одно из этих положений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Grukva сказал:

Немного оффтопа. А как в тимвьювере сделать так, чтобы камера в игре перемещалась как обычно, а не либо смотришь в пол, либо в потолок. Попытка покрутить резко смещает камеру в одно из этих положений?

хз даже, я тв пользовался сугубо ради торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xandir сказал:

Значит с удалённым компом что-то не так. У меня клиент свободно запускается что через RDP, что через тимвивер.

 

  Показать содержимое

1.jpg

 


 

Возможно, дело в "стоит без девайсов", но даже если так, проблемой это не является.

 

вот сча домой прихал. компы в одной сети wifi все запускается нормально. а с работы запускал через ТВ с телефона и с рабочего компа окно не открывалось. и перезагружал и че только не делал))) Может работает только если компы связаны одной сетью? Хотя звучит как бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...