Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 50]


baffun

Рекомендуемые сообщения

Только что, MorganaLeFay сказал:

Наткнулся на стадо лосих на втором перевале тайги

Вернется по весне с новыми предсказаниями 

держи вкурсе
почта голубиная или совиная? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

держи вкурсе
почта голубиная или совиная? 😁

Вот вы там в Е темные неучи, господя у нас только одна госпочта - грачиная!

Грачинная почта - и пусть весь серв подождет! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

Фу как не культурно, старших уважать надо!

Старшая тут моргана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2019 в 18:27, Wandy сказал:

 

Венди топ.

 

 

ставь Игоря Прокопенко, если любишь смотреть фантастику по рен-тв, игнор если при знакомстве с батей твоей девушки он случайно пожал тебе свой колбас вместо руки😂

 

Скрытый текст

8E507CAF-8FD5-48E1-8781-EF5F76C24A67.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, всего пару дней отсутствовал, а уже х7 слили и ракл даже в политике самозаправляться начал = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

ставь Игоря Прокопенко, если любишь смотреть фантастику по рен-тв, игнор если при знакомстве с батей твоей девушки он случайно пожал тебе свой колбас вместо руки😂

 

Скрытый текст

8E507CAF-8FD5-48E1-8781-EF5F76C24A67.jpeg

 

 

выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну если каналья, то виноват Дартаньян, а Ралк просто мимо проходил


 

Дайте Плюмычу поработать уже, шожевытварите гады

 

Работа съедает из нутри, ну ее

самонь бинду, а то желчь излить не куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

выдыхай

Тоже заметил щютэчку из серии "сам шучу сам торчу"? Уже не первый раз он так делает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

Работа съедает из нутри, ну ее

самонь бинду, а то желчь излить не куда

12071868_.jpg.20d8b57498a5c088c001c1d1655466ec.jpg



Только что, ikaHTopa сказал:

Тоже заметил щютэчку из серии "сам шучу сам торчу"? Уже не первый раз он так делает :facepalm:

походу Игорь Прокопенко ищет новых фанбоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NNH сказал:

лол, всего пару дней отсутствовал, а уже х7 слили и ракл даже в политике самозаправляться начал = (

Х5 в опасности? Скрытая угроза ННХ надвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

 

выдыхай

Гори))



6 минут назад, ikaHTopa сказал:

Тоже заметил щютэчку из серии "сам шучу сам торчу"? Уже не первый раз он так делает :facepalm:

Найс деф)) крч ставь бромгексин и никогда не будешь болеть, игнор если Вэнди смазывает своего червячка медом и проводит дезинфекцию в твоем горле 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TimaTima сказал:

Так шо порешали ? 

 

Странице на пятидесятой узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1670223021_.thumb.JPG.7b4905dca8c38f2ae075329ce98f7d42.JPG

ну вот когда огласишь список людей/паков, которые находятся в Е и отказываются от очереди и получения эпика на постоянной основе, то тогда и обсудим несостоятельность моей позиции по этой теме.  конкретно вопрос к тебе, твой пак стоит в очереди на эпик? пак получал эпик? или вы стоя в очереди за колбасой хртите намекнуть что вы просто в этой очереди что бы постоять в ней без получения вожделенного куска? ;)

есть слова от тебя, а есть действия противоречащие словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Тараса ему скинешь тогда и будет тебе список/пруф или чо там ты захотел.

Отдыхай.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят это конечно всё весело но можно как то в правила форума добавить пунктик что то вроде этого

за фразу где пруф выдавать ро на пару деньков??

ну не интересно же это читать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zxcv1 сказал:

1670223021_.thumb.JPG.7b4905dca8c38f2ae075329ce98f7d42.JPG

ну вот когда огласишь список людей/паков, которые находятся в Е и отказываются от очереди и получения эпика на постоянной основе, то тогда и обсудим несостоятельность моей позиции по этой теме.  конкретно вопрос к тебе, твой пак стоит в очереди на эпик? пак получал эпик? или вы стоя в очереди за колбасой хртите намекнуть что вы просто в этой очереди что бы постоять в ней без получения вожделенного куска? ;)

есть слова от тебя, а есть действия противоречащие словам.

я за всех не буду говорить, не имею ни морального права от всего клана говорить (яж не Паладишка), да и инфы нет за других.

 

но так чисто от себя скажу - я с сентября 2018 (ну короче с момента фикса респа эпиков) - получил от Е - 1ккк. это если посчитать 50кк в неделю 🐵

в силу того, что (я писал про это ранее) респ неудобный - очень много респов пропустил, а те которые не пропустил - достались не нам. 

 

и тем неменее - я даже и в мыслях не думал сменить таг. и даже более скажу - мне так больше нравится - не получать денег, но получать фан. 

 

ну я думаю я не один такой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ItsDaev сказал:

Когда Тараса ему скинешь тогда и будет тебе список/пруф или чо там ты захотел.

Отдыхай.

твой слив засчитан, а пока подожду ответа Бороды.

1 час назад, Wandy сказал:

 

выдыхай

есть процедура смены КЛа через голосование ПЛов, вот и следуй этой процедуре законными методами, что  не противоречит словам занять место КЛа.

подводить ситуацию в которой на ПЛке могут тебя тупо сместить или поливать паками из Н в знак протеста против передачи КЛа по форумной прихоти Венди, это разговор не о чём.

действуй понятно, законно и последовательно для клана и сайда который ты вздумал возглавить , если ты сам отказываешься быть БЛом, то это селфовн уже.

 

 



10 минут назад, LimalKarinness сказал:

я за всех не буду говорить, не имею ни морального права от всего клана говорить (яж не Паладишка), да и инфы нет за других.

 

но так чисто от себя скажу - я с сентября 2018 (ну короче с момента фикса респа эпиков) - получил от Е - 1ккк. это если посчитать 50кк в неделю 🐵

в силу того, что (я писал про это ранее) респ неудобный - очень много респов пропустил, а те которые не пропустил - достались не нам. 

 

и тем неменее - я даже и в мыслях не думал сменить таг. и даже более скажу - мне так больше нравится - не получать денег, но получать фан. 

 

ну я думаю я не один такой. 

 

 

никто и не говорит про смену тага/клана, разговор о том, что никто не отказался внутри клана выйти из очереди за колбасой. но при этом стоящие в этой очереди любят рассказывать что они просто постоять в ней. и ты сам подтверждаешь получение колбасных обрезков в виде 1ккк ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zxcv1 сказал:

 

никто и не говорит про смену тага/клана, разговор о том, что никто не отказался внутри клана выйти из очереди за колбасой. но при этом стоящие в этой очереди любят рассказывать что они просто постоять в ней. и ты сам подтверждаешь получение колбасных обрезков в виде 1ккк ;) 

 

 

вы получаете в 300-500 раз больше за один эпик, чем я за полгода получил. какие обрезки? ты чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LimalKarinness сказал:

вы получаете в 300-500 раз больше за один эпик, чем я за полгода получил. какие обрезки? ты чего?

 

ты шо не понял тагнись в  Н и будешь  получать 300кк, на соски  хватит ,а там  как нибудь проживешь..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LimalKarinness сказал:

вы получаете в 300-500 раз больше за один эпик, чем я за полгода получил. какие обрезки? ты чего?

 

ну так кто то на постоянной основе отказался отойти от кормушки, что бы его можно было причислить в лик святых , которые ради фана в Е? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

ну так кто то на постоянной основе отказался отойти от кормушки, что бы его можно было причислить в лик святых , которые ради фана в Е? 

Неизвестные герои которых не принято упоминать в историях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

те которые за фунчик прийдут на бая сегодня?

Женя хотел в кино сходить на Алиту, но 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Женя хотел в кино сходить на Алиту, но 

какие Алиты? есть только лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

те которые за фунчик прийдут на бая сегодня?

Если 300кк не светят то фунчик не так уж и важен , за который тут говорят и стремятся к этому фунчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

Если 300кк не светят то фунчик не так уж и важен , за который тут говорят и стремятся к этому фунчику

святые азазиционеры не могли идти на эпик ради денег, ты на них наговариваешь(



только мерзкая памперсня за баблом туда ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...