Перейти к содержанию
Asterios

Жара


Воробушек

Рекомендуемые сообщения

Воскресный день обессилил меня жарой. Я не хотел выходить из дома, но у меня была важная встреча в хорошем ресторане, да и отказываться от стейка я не хотел. Я шел по центру, щурясь от солнца и рассматривая сквозь пыль прохожих и автомобили класса S. Резко примагнитив свой взгляд направо я увидел знакомую букву "М". Но это было не метро, где всегда прохладно...это был Макдональдс и я сразу же подумал о леденящей газированной коле. Я ускорил ритм шага и поднявшись на небольшое крыльцо, пересек порог заведения и через 5 секунд меня уже спросили что буду я заказывать. Вырвавшись от запаха жаренных котлет я покинул заведение с амброзией в руках и беспощадно, алчно и жадно выпил этот полулитровый стакан газировки. Физиология не заставила себя долго ждать и я немедленно начал гуглить такие классные буковки WC. Их в округе оказалось не мало и я выбрал самый ближайший. Оказавшись на месте я постучал в окно технички, но ее там не оказалось...позже я заметил табличку "технический перерыв". Я поспешил к следующему и снова неудача и как назло в округе нет ни одного торгового центра и это центр города... Пробежав пару кварталов я наткнулся на стройку, где внутри стояла конура, являющаяся биотуалетом. Я забежал туда словно Усэйн Болт сквозь время. Вот он смысл жизни, вот он... Закончив свое дело наполовину я услышал слегка тонкий голос "мы оппозиция". Через пару секунд голос усилился и я услышал уже разборчивое "мы топ клан" и снова голос: "я орк легенда". Я заглянул в отверстие и увидел знакомый силует Василия Кащея, который непонятно что-то там делал. Я говорю:

-Вась вылезай, ты что спятил? Ты же по уши в г...!!!

-Не оскорбляй наш клан ответил Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Infader сказал:

Продолжение будет?

да. Это будет целая серия юмористических зарисовок про фриков сервера медеа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал, расскажите в чем там дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АфроФаш сказал:

Я не читал, расскажите в чем там дело ?

чел хотел в туалет но в итоге проснулся от того что обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, theone5555 сказал:

чел хотел в туалет но в итоге проснулся от того что обосрался

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, theone5555 сказал:

чел хотел в туалет но в итоге проснулся от того что обосрался

скопируй сюда цитату из текста по которой ты понял тот смысл что описал чуваку выше? Или ты тупенький просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Воробушек сказал:

скопируй сюда цитату из текста по которой ты понял тот смысл что описал чуваку выше? Или ты тупенький просто?)

"Физиология не заставила себя долго ждать и я немедленно начал гуглить такие классные буковки WC" 

"-Вась вылезай, ты что спятил? Ты же по уши в г...!!!

-Не оскорбляй наш клан ответил Вася."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, АфроФаш сказал:

Я не читал, расскажите в чем там дело ?


Воскресный день обессилил меня жарой. Я не хотел выходить из дома, но у меня была важная встреча в хорошем ресторане, да и отказываться от стейка я не хотел. Я шел по центру, щурясь от солнца и рассматривая сквозь пыль прохожих и автомобили класса S. Резко примагнитив свой взгляд направо я увидел знакомую букву "М". Но это было не метро, где всегда прохладно...это был Макдональдс и я сразу же подумал о леденящей газированной коле. Я ускорил ритм шага и поднявшись на небольшое крыльцо, пересек порог заведения и через 5 секунд меня уже спросили что буду я заказывать. Вырвавшись от запаха жаренных котлет я покинул заведение с амброзией в руках и беспощадно, алчно и жадно выпил этот полулитровый стакан газировки. Физиология не заставила себя долго ждать и я немедленно начал гуглить такие классные буковки WC. Их в округе оказалось не мало и я выбрал самый ближайший. Оказавшись на месте я постучал в окно технички, но ее там не оказалось...позже я заметил табличку "технический перерыв". Я поспешил к следующему и снова неудача и как назло в округе нет ни одного торгового центра и это центр города... Пробежав пару кварталов я наткнулся на стройку, где внутри стояла конура, являющаяся биотуалетом. Я забежал туда словно Усэйн Болт сквозь время. Вот он смысл жизни, вот он... Закончив свое дело наполовину я услышал слегка тонкий голос "мы оппозиция". Через пару секунд голос усилился и я услышал уже разборчивое "мы топ клан" и снова голос: "я орк легенда". Я заглянул в отверстие и увидел знакомый силует Василия Кащея, который непонятно что-то там делал. Я говорю:

-Вась вылезай, ты что спятил? Ты же по уши в г...!!!

-Не оскорбляй наш клан ответил Вася.

 


2

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, theone5555 сказал:

"Физиология не заставила себя долго ждать и я немедленно начал гуглить такие классные буковки WC" 

"-Вась вылезай, ты что спятил? Ты же по уши в г...!!!

-Не оскорбляй наш клан ответил Вася."

 

Ты похоже умственно одарён) Вася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, theone5555 сказал:

"Физиология не заставила себя долго ждать и я немедленно начал гуглить такие классные буковки WC" 

"-Вась вылезай, ты что спятил? Ты же по уши в г...!!!

-Не оскорбляй наш клан ответил Вася."

ну и где я про то что я проснулся написал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Воробушек сказал:

ну и где я про то что я проснулся написал?)

Проснись. Ты обосрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mehaJesus7000 сказал:

 

Ты похоже умственно одарён) Вася?

Не Вася. Вы обознались сударь. Смотрю вы любитель подобной литературы, не буду Вас более беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против любого проявления спиритизма, хотя и обожаю игры тесно связанные с ним. Одно дело нереальный мир, другое дело происшествие, которое меня заставило изменить свое отношение к магии и тому подобному. Это было в командировке под Новым Уренгоем. Очень холодный, знаете ли, городишко. Люди живут там отмороженные, но весьма амбициозные. Оделся, надо сказать, не важно. Не по погоде. И в меру своих финансовых возможностей решил купить себе хорошую теплую куртку. Поехал в полуцентр города в магазин под названием Poohoweek. Ничего специфического. Просто магазин с хорошими куртками. Оплатил товар. Выхожу. Думаю, какого черта я еще не в нем? Зима там и вправду "огонь". Вернулся в магазин, в котором уже никого не было. "Странно", -подумал я, обедают что ли? Отодвинул резким движением шторку и принялся переодеваться. По своей привычке я проверил внутренности карманов. Ничего особенного в 4 из них я не обнаружил, но в пятом самом маленьком внутреннем я обнаружил пригласительный билет с надписью "то что было ты увидишь". Перевернул билет и увидел пособие для активации этого билета. Нужно было вслух проговорить "незатейливый куплет мне откроет много бед слушай раз слушай два начинается гроза". Только я произнес последнее слово, как вокруг все начало сначала медленно, а потом будто мгновенно меняться. Все это сопровождалось ужасным звуком и треском и меня перенесло в холмистую местность где стоят повара и непонятный тип который молчит. Вокруг бегают антилопы и летающие головоглазые существа, огромные пауки и злющие волки. По указателю я понял что это место называется Хотспрингс. Подойдя к обрыву я увидел низких карликов купающихся в горячих источниках и у них была невероятно огромная голова, а чуть правее рыбачил человек, очень ловкий и очень быстрый. Умышленно построив маршрут, я спустился вниз и устремился к тому парню. Это был блондин с маской отвратительного красного существа. Чем ближе я к нему подходил тем более интенсивно я ощущал зловонный запах от водоёма, куда закидывал свою удочку этот молодой человек. Это была смесь сероводорода и гниющей плоти. Мне этот запах знаком. Так пахнут люди, которые прогнили насквозь. Этот запах сопровождается безумным разочарованием. Я начал разговор первым:

-Привет!

-Привет...

-Зачем ты это делаешь?

-Что именно?

-Ты надеешься что то поймать из этой кучи зловонного аромата?

-Видишь на дне лежит?

-Не вижу!

-Да вон же!

Это была какая-то бижутерия странного происхождения. Она напоминала мне одновременно что-то ценное и что-то бессмысленное.

дальше я продолжил диалог:

-Она тебе нужна?

-Ты веришь в судьбу?

-Кажется теперь да!

Немного сделал паузу и рассказал ему что со мной произошло в командировке. А он в свою очередь рассказал мне то, что он воин вымышленного мира со вымышленными амбициями, с постоянно переплетающими узами реальных отношений и отношений виртуальных. Про историю этого водоёма. Наш диалог нарушило обострение запаха и началось бурление.

-Попалась...-пробормотал он

-Тащи!

Подсобив себе маленькой палочкой он вытащил эту сережку на берег и принялся ждать когда она высохнет. А меня в свою очередь беспокоило вернусь ли я домой, но это уже совсем другая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zany сказал:

У автора явно недосып на почве л2.

точно явно?)


 

35 минут назад, HeiBai сказал:

Что то здесь не так)) 

а че а че а че?)))


 

18 минут назад, Шефанго сказал:

Да не, всё как обычно 🍿☺️

да ну?)

 

46 минут назад, theone5555 сказал:

Проснись. Ты обосрался...

ничего ничего глупость щас в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ему учебник Русского языка!!! Запятых натыкал ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по уверенному слогу, автор как минимум поверхностно знаком с персонажем "Василием Кащеем"

Вопрос только: почему с нового аккаунта строчишь? Без анонимности неуместно оскорблять других людей?

Изменено пользователем Nyarlathotep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ОтдайПеченьки сказал:

Дайте ему учебник Русского языка!!! Запятых натыкал ппц.

я тебе денег заплатил как корректору а ты меня обманул:(



11 минут назад, Nyarlathotep сказал:

Судя по уверенному слогу, автор как минимум поверхностно знаком с персонажем "Василием Кащеем"

Вопрос только: почему с нового аккаунта строчишь? Без анонимности неуместно оскорблять других людей?

ну ты че уж. Если пройтись по форуму можно нарыть собирательный образ этого фрика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложилось стойкое ощущение, что русский язык для автора не родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GorAnt сказал:

сложилось стойкое ощущение, что русский язык для автора не родной...

не родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор бросай курить дурман  и поменьше играй в л2 а то кругом одни вары чудяться 😁

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор долбоюноша)


 

16 часов назад, Воробушек сказал:

 

но ты воробушек...

 

Скрытый текст

14011250423297.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Воробушек сказал:

 

:facepalm:

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

автор долбоюноша)

А мне вот чёт думается, что это девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

А мне вот чёт думается, что это девушка.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

почему?

По слогу, выбранному псевдониму, ассоциациям и аллегориям.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...