Перейти к содержанию
Asterios

FFU Найдись!


Kubinec

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ розыск!

Потерялся мистер КЛ с сервера х7! Мистер FFU ты там живой?

Братан, ты не переживай я пишу тебе не из за кланового белефа который остался не деленный у тебя, я прошу вернуть мне мой клан который я апал для ТВ и Осад на свои деньги и в свое свободное время!

Помогите найти великого КЛа!

Я понимаю что он наверное крайне занят, и наверное у него просто нет времени, но сообщите ему что пока его считают не последним дерьмом свои бывшие ПЛы и сокланы!

Миша дружище, гаситься в скайпе и форуме 3 День, это не лучший выход!

 

Дополнение

Странные дела происходят, Великий КЛ выводит из клана своего Чара передав КЛа на своего сопартийца или твинка.

 Играя ночью в Доту до обеда, общается с другими ПЛами в скайпе, а от меня не принимает ни Звонки ни отвечает ни где. Как так брат? Что происходит я за тебя волнуюсь же!

Кстати там паки ждут своего белефа, которого мы зафармили и ты сказал что подумаешь кому отдать, еще думаешь? Там парни же играть на х5 хотят и белефа хотят получить на которого они вставали и который лежит у тебя в инвентаре брат или...!

 

Дополнение 2.0

УРА! Нашелся великий КЛ FFU!

Только вот клан пока не вернул, белефа не поделил, а только ушел раздосадованный что его отвлекли видать от важных дел, наверное игра в Дотку важнее чем уважение ПЛов с которыми он играл и которым остался должен.

Ну что поделаешь, сижу жду когда вернут мне мой Клан, Адену За Апп 9 Клана GG, Затраты на мой Клан  и может БЕЛЕФА все таки парням отдаст!

Хатико в деле! 

 

FFU нас покинул.png

Белефыч.png

Изменено пользователем Kubinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DenJeris.com сказал:

#раноотдавать

#илинедавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень вас к успеху вел, а ради фага можно и клан отдать... Без    и жизнь плоха😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, f0rest сказал:

где белеф и клан, а Мишаня ? 😂

не душите парня, вы что такие злые то а ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, f0rest сказал:

где белеф и клан, а Мишаня ? 😂

На фп🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Kubinec said:

я прошу вернуть мне мой клан который я апал для ТВ и Осад на свои деньги и в свое свободное время!

На правах оффтопа вопрсик:

 Кланы для ТВ вроде 3лв принимаются, то есть клан регу дать уже можно. А для замков и фортов, вроде нужно уже 5лв.

1-2 лв делов на 2 минуты, если есть чар с SP и около 3кк

3лв - выбить за 2-10 минуты итем около кладбища (итемами часто барыжат в адене или на парнасе, стоят копейки)

4лв - квест на ведьму, около 30 минут на окнах

5лв - тут чуть побольше, выбивать с призраков семейных итем геморно, около часа примерно.

За где-то 2ч на создание твинко клана "под тв и осады" такой кипешь или ты копил КРП и апнул клану вообще 11лв? Просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

На правах оффтопа вопрсик:

 Кланы для ТВ вроде 3лв принимаются, то есть клан регу дать уже можно. А для замков и фортов, вроде нужно уже 5лв.

1-2 лв делов на 2 минуты, если есть чар с SP и около 3кк

3лв - выбить за 2-10 минуты итем около кладбища (итемами часто барыжат в адене или на парнасе, стоят копейки)

4лв - квест на ведьму, около 30 минут на окнах

5лв - тут чуть побольше, выбивать с призраков семейных итем геморно, около часа примерно.

За где-то 2ч на создание твинко клана "под тв и осады" такой кипешь или ты копил КРП и апнул клану вообще 11лв? Просто любопытно.

о фарик с другой учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

На правах оффтопа вопрсик:

 Кланы для ТВ вроде 3лв принимаются, то есть клан регу дать уже можно. А для замков и фортов, вроде нужно уже 5лв.

1-2 лв делов на 2 минуты, если есть чар с SP и около 3кк

3лв - выбить за 2-10 минуты итем около кладбища (итемами часто барыжат в адене или на парнасе, стоят копейки)

4лв - квест на ведьму, около 30 минут на окнах

5лв - тут чуть побольше, выбивать с призраков семейных итем геморно, около часа примерно.

За где-то 2ч на создание твинко клана "под тв и осады" такой кипешь или ты копил КРП и апнул клану вообще 11лв? Просто любопытно.

за чем столько букаф писать,если ничего не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

На правах оффтопа вопрсик:

 Кланы для ТВ вроде 3лв принимаются, то есть клан регу дать уже можно. А для замков и фортов, вроде нужно уже 5лв.

1-2 лв делов на 2 минуты, если есть чар с SP и около 3кк

3лв - выбить за 2-10 минуты итем около кладбища (итемами часто барыжат в адене или на парнасе, стоят копейки)

4лв - квест на ведьму, около 30 минут на окнах

5лв - тут чуть побольше, выбивать с призраков семейных итем геморно, около часа примерно.

За где-то 2ч на создание твинко клана "под тв и осады" такой кипешь или ты копил КРП и апнул клану вообще 11лв? Просто любопытно.

Для справки 9 лвл фул скилы,вот тебе и 2 часа.

Изменено пользователем God Of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацаны ну вы че. он и так не дофармил пару месяцев фри эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DenJeris.com сказал:

#раноотдавать

ахахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ розыск!

Потерялся мистер КЛ с сервера х7! Мистер FFU ты там живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Smoky сказал:

5лв - тут чуть побольше, выбивать с призраков семейных итем геморно, около часа примерно.

В качестве оффтопа - на шанс дропа с призраков влияет количество сокланов в пати, чем их больше - тем выше шанс дропа, а то когда по первым временам мобов ковырял - сам помню страдал, в почти пустой локе по часа полтора их мордовал, а потом когда об этой фишке узнал - мучения за минут 10-15 заканчивались)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору, дефали его хотя вам говорили что там гнильцо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к нему пришли из Доширачной Службы Безопасности и он не может в игру зайти пока..

Ну или у него душевная травма, он столько старался ради фана, а тут слияние.. Как следствие депрессия и запой 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение

Странные дела происходят, Великий КЛ выводит из клана своего Чара передав КЛа на своего сопартийца или твинка.

 Играя ночью в Доту до обеда, общается с другими ПЛами в скайпе, а от меня не принимает ни Звонки ни отвечает ни где. Как так брат? Что происходит я за тебя волнуюсь же!

Кстати там паки ждут своего белефа, которого мы зафармили и ты сказал что подумаешь кому отдать, еще думаешь? Там парни же играть на х5 хотят и белефа хотят получить на которого они вставали и который лежит у тебя в инвентаре брат или...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...