Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Admin

Объединение завершено

Recommended Posts

методом тыка 1-9, потом а-д

Класс, сейчас как раз только все пришли на работу, а уже онлайн 6+к 😃

Интересует время респа РБ сабовых. Оно начинается заново или продолжается?

1 час назад, DarkSkywalker сказал:

перечитай внимательно пост админа, может поймешь смысл, если подумаешь

Лишь бы что-то ляпнуть, да? 

Перс старее, не стоит на удалении, активен последние месяцы, но он получает префикс, а остальные персы на этом же акке - нет. Объясни мне, гуру, как так вышло?

1 час назад, Rizord сказал:

Интересует время респа РБ сабовых. Оно начинается заново или продолжается?

на х5 оно свое, продолжается от последних событий на сервер х5

Ребята подскажите плиз,обновления клиента хватит для входа. У меня почему то не заходит хотя онлайн горит. Или еще сервера не запустили?

10 минут назад, droplao сказал:

Ребята подскажите плиз,обновления клиента хватит для входа. У меня почему то не заходит хотя онлайн горит. Или еще сервера не запустили?

Сервера уже давно работают, если у вас проблема со входом, пишите в конкретно какая у вас проблема и в чём заключается в тех.поддержку https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

5 часов назад, OutofLove сказал:

Господа, извините, конечно, но почему осады 3-4 марта? Если на х5 они должны быть 23-24??????

У мужчин праздник, по крайне мере - россиян).🤕 И следующие осады бы попали на празднование 8 марта. Ну совсем ппц было бы...🤭

хорошая новость, что осады не пересекаются теперь с х55, можно и пофаниться будет

Верните осады как было. Спецом подстраивал работу под осады, а тут такое попадалово. Реально вернуть?

2 часа назад, Knoposhka сказал:

У мужчин праздник, по крайне мере - россиян).🤕 И следующие осады бы попали на празднование 8 марта. Ну совсем ппц было бы...🤭

извини меня, но в конце 2018 года, 31-ое декабря было воскресенье... смекаешь к чему я?

Объясните почему передвинули? Ведь это самое интересное в игре....

/summon @Admin

Edited by OutofLove

2 часа назад, OutofLove сказал:

извини меня, но в конце 2018 года, 31-ое декабря было воскресенье... смекаешь к чему я?

Объясните почему передвинули? Ведь это самое интересное в игре....

/summon @Admin

Ты считаешь, что во власти админа нашего изменить григорианский календарь? 

Новый рекорд на сервере ? 12200 онлайн, не помню такого) ....что еще раз подтверждает, что х7 был "живым" сервером в этот раз )

13 часов назад, Knoposhka сказал:

Ты считаешь, что во власти админа нашего изменить григорианский календарь? 

:facepalm:

19.02.2019 в 10:39, Zman сказал:

а чего не удалили персонажей которые на удалении стояли, как в прошлый раз? За 2дня проблематично удалить персонажа на х5.

Из за неправильного часового пояса персонажи удалились спустя 3 часа а не сразу. Процесс слияния очень сложный, трудно все учитывать.

8 минут назад, Admin сказал:

Из за неправильного часового пояса персонажи удалились спустя 3 часа а не сразу. Процесс слияния очень сложный, трудно все учитывать.

Будет ли что-то делаться с этим? У людей, в т.ч. меня, из-за этого персонажи поулетали на новые акки. В техподдержке помогать отказываются.

Спасибо, админы! Классная работа! Все чары и шмот перенесены без проблемм, ники сменил тоже без эксцессов!

После слияния серверов, статистика не работает корректно. На х5 она не обновляется вообще. На х55 перестала обновлятся ночью

6 часов назад, LittleJoys сказал:

Будет ли что-то делаться с этим? У людей, в т.ч. меня, из-за этого персонажи поулетали на новые акки. В техподдержке помогать отказываются.

Автоматически не исправить. Вручную мы делать не будем. А у ГМов такого функционала нет.

К тому же проблема не совсем проблема, и не мешает играть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...