Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Admin

Объединение завершено

Рекомендованные сообщения

Класс, сейчас как раз только все пришли на работу, а уже онлайн 6+к 😃

Поделиться сообщением

Интересует время респа РБ сабовых. Оно начинается заново или продолжается?

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkSkywalker сказал:

перечитай внимательно пост админа, может поймешь смысл, если подумаешь

Лишь бы что-то ляпнуть, да? 

Перс старее, не стоит на удалении, активен последние месяцы, но он получает префикс, а остальные персы на этом же акке - нет. Объясни мне, гуру, как так вышло?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rizord сказал:

Интересует время респа РБ сабовых. Оно начинается заново или продолжается?

на х5 оно свое, продолжается от последних событий на сервер х5

Поделиться сообщением

Ребята подскажите плиз,обновления клиента хватит для входа. У меня почему то не заходит хотя онлайн горит. Или еще сервера не запустили?

Поделиться сообщением

10 минут назад, droplao сказал:

Ребята подскажите плиз,обновления клиента хватит для входа. У меня почему то не заходит хотя онлайн горит. Или еще сервера не запустили?

Сервера уже давно работают, если у вас проблема со входом, пишите в конкретно какая у вас проблема и в чём заключается в тех.поддержку https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

Поделиться сообщением

5 часов назад, OutofLove сказал:

Господа, извините, конечно, но почему осады 3-4 марта? Если на х5 они должны быть 23-24??????

У мужчин праздник, по крайне мере - россиян).🤕 И следующие осады бы попали на празднование 8 марта. Ну совсем ппц было бы...🤭

Поделиться сообщением

хорошая новость, что осады не пересекаются теперь с х55, можно и пофаниться будет

Поделиться сообщением

Верните осады как было. Спецом подстраивал работу под осады, а тут такое попадалово. Реально вернуть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Knoposhka сказал:

У мужчин праздник, по крайне мере - россиян).🤕 И следующие осады бы попали на празднование 8 марта. Ну совсем ппц было бы...🤭

извини меня, но в конце 2018 года, 31-ое декабря было воскресенье... смекаешь к чему я?

Объясните почему передвинули? Ведь это самое интересное в игре....

/summon @Admin

Изменено пользователем OutofLove

Поделиться сообщением

2 часа назад, OutofLove сказал:

извини меня, но в конце 2018 года, 31-ое декабря было воскресенье... смекаешь к чему я?

Объясните почему передвинули? Ведь это самое интересное в игре....

/summon @Admin

Ты считаешь, что во власти админа нашего изменить григорианский календарь? 

Поделиться сообщением

Новый рекорд на сервере ? 12200 онлайн, не помню такого) ....что еще раз подтверждает, что х7 был "живым" сервером в этот раз )

Поделиться сообщением

13 часов назад, Knoposhka сказал:

Ты считаешь, что во власти админа нашего изменить григорианский календарь? 

:facepalm:

Поделиться сообщением

19.02.2019 в 10:39, Zman сказал:

а чего не удалили персонажей которые на удалении стояли, как в прошлый раз? За 2дня проблематично удалить персонажа на х5.

Из за неправильного часового пояса персонажи удалились спустя 3 часа а не сразу. Процесс слияния очень сложный, трудно все учитывать.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Admin сказал:

Из за неправильного часового пояса персонажи удалились спустя 3 часа а не сразу. Процесс слияния очень сложный, трудно все учитывать.

Будет ли что-то делаться с этим? У людей, в т.ч. меня, из-за этого персонажи поулетали на новые акки. В техподдержке помогать отказываются.

Поделиться сообщением

Спасибо, админы! Классная работа! Все чары и шмот перенесены без проблемм, ники сменил тоже без эксцессов!

Поделиться сообщением

После слияния серверов, статистика не работает корректно. На х5 она не обновляется вообще. На х55 перестала обновлятся ночью

Поделиться сообщением

6 часов назад, LittleJoys сказал:

Будет ли что-то делаться с этим? У людей, в т.ч. меня, из-за этого персонажи поулетали на новые акки. В техподдержке помогать отказываются.

Автоматически не исправить. Вручную мы делать не будем. А у ГМов такого функционала нет.

К тому же проблема не совсем проблема, и не мешает играть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.