Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Класс, сейчас как раз только все пришли на работу, а уже онлайн 6+к 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует время респа РБ сабовых. Оно начинается заново или продолжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkSkywalker сказал:


перечитай внимательно пост админа, может поймешь смысл, если подумаешь

Лишь бы что-то ляпнуть, да? 

Перс старее, не стоит на удалении, активен последние месяцы, но он получает префикс, а остальные персы на этом же акке - нет. Объясни мне, гуру, как так вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погляжу, ничерта тут за 3 года не изменилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rizord сказал:

Интересует время респа РБ сабовых. Оно начинается заново или продолжается?

на х5 оно свое, продолжается от последних событий на сервер х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз,обновления клиента хватит для входа. У меня почему то не заходит хотя онлайн горит. Или еще сервера не запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, droplao сказал:

Ребята подскажите плиз,обновления клиента хватит для входа. У меня почему то не заходит хотя онлайн горит. Или еще сервера не запустили?

Сервера уже давно работают, если у вас проблема со входом, пишите в конкретно какая у вас проблема и в чём заключается в тех.поддержку https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OutofLove сказал:

Господа, извините, конечно, но почему осады 3-4 марта? Если на х5 они должны быть 23-24??????

У мужчин праздник, по крайне мере - россиян).🤕 И следующие осады бы попали на празднование 8 марта. Ну совсем ппц было бы...🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость, что осады не пересекаются теперь с х55, можно и пофаниться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните осады как было. Спецом подстраивал работу под осады, а тут такое попадалово. Реально вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

У мужчин праздник, по крайне мере - россиян).🤕 И следующие осады бы попали на празднование 8 марта. Ну совсем ппц было бы...🤭

извини меня, но в конце 2018 года, 31-ое декабря было воскресенье... смекаешь к чему я?

Объясните почему передвинули? Ведь это самое интересное в игре....

/summon @Admin

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OutofLove сказал:

извини меня, но в конце 2018 года, 31-ое декабря было воскресенье... смекаешь к чему я?

Объясните почему передвинули? Ведь это самое интересное в игре....

/summon @Admin

Ты считаешь, что во власти админа нашего изменить григорианский календарь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рекорд на сервере ? 12200 онлайн, не помню такого) ....что еще раз подтверждает, что х7 был "живым" сервером в этот раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Knoposhka сказал:

Ты считаешь, что во власти админа нашего изменить григорианский календарь? 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2019 в 10:39, Zman сказал:

а чего не удалили персонажей которые на удалении стояли, как в прошлый раз? За 2дня проблематично удалить персонажа на х5.

Из за неправильного часового пояса персонажи удалились спустя 3 часа а не сразу. Процесс слияния очень сложный, трудно все учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Из за неправильного часового пояса персонажи удалились спустя 3 часа а не сразу. Процесс слияния очень сложный, трудно все учитывать.

Будет ли что-то делаться с этим? У людей, в т.ч. меня, из-за этого персонажи поулетали на новые акки. В техподдержке помогать отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, админы! Классная работа! Все чары и шмот перенесены без проблемм, ники сменил тоже без эксцессов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слияния серверов, статистика не работает корректно. На х5 она не обновляется вообще. На х55 перестала обновлятся ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LittleJoys сказал:

Будет ли что-то делаться с этим? У людей, в т.ч. меня, из-за этого персонажи поулетали на новые акки. В техподдержке помогать отказываются.

Автоматически не исправить. Вручную мы делать не будем. А у ГМов такого функционала нет.

К тому же проблема не совсем проблема, и не мешает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...