Перейти к содержанию
Asterios

топ маг пати улетает в казахстан


ZWXVRG

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, рабСоко1 сказал:

ето такая штука которую вы со старта крабили невылезая на драки и прося нас дефать( в таком же составе пати только у инса)  почти все теже проточеные персы (про санту молчу(нет) там даже ремень 10 и маг рар сет 10

 без буста  кококок

Ты меня обидел( верни серьгу ворпал на х5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, Inceptikon сказал:

откровенно говоря у нас буста в пати не было и самый забущеный в пати был крид который лично на крабил себе буст . челенжер сам себе сделал мв сет +6 , единственное что ему досталось от пати +6 бижа и +8 мид пуха , шварц бегал в 3 мв тушке и 6 простых концах . и так можно пройтись по каждому из пати .единственный раз когда моя пати была в топ обвесе это турнир 16 года

Чесно говоря мне вообще плевать на буст)
Почему только ты пишешь за местного дурачка хз.
Но он может не продолжать, я уже понял что там за люди выкладывают видосики подобного вида и потом с темке отписывают подобными цитатами

 

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тот кто не потратил ничего и убил ваш пак 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrSanta сказал:

Ты меня обидел( верни серьгу ворпал на х5(

Подарка не отдарки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AaDEKBAT сказал:

Чесно говоря мне вообще плевать на буст)
Почему только ты пишешь за местного дурачка хз.
Но он может не продолжать, я уже понял что там за люди выкладывают видосики подобного вида и потом с темке отписывают подобными цитатами

 

 

Хз нормально относился к вашему паку пока рот не открыли в чатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рабСоко1 сказал:

Подарка не отдарки)

Я-то думал ты нормальный( а ты рабсоко( верни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хз нормально относился к вашему паку пока рот не открыли в чатике.

Можно больше конкретики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, рабСоко1 сказал:

Можно больше конкретики?

Я им рассказал правду о тебе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, рабСоко1 сказал:

Можно больше конкретики?

у Вовки узнай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

у Вовки узнай )

а шо он?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

у Вовки узнай )

так Вовку и люби) мы то тут причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут у вас за предубеждения против наших степей? Ну не пасаны, это не серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Не поверишь, но перс сделался за пару дней, в +6 сете с +6 бижей(+0 бф). Буста у нас как не было, так и не появился он ибо мы после роспуска не играли больше. Распродал глада = хватило точнуть скилы даже не все))) Отличный "БУСТ" 5-месячной давности да.

не удевлюсь если ето ренеймнут во 2 раз некр крида который алечке или ваське остался в приданое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рабСоко1 сказал:

не удевлюсь если ето ренеймнут во 2 раз некр крида который алечке или ваське остался в приданое

не играю на чужих чарах и на том некре играл инсепшен у челенжера вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рабСоко1 сказал:

не удевлюсь если ето ренеймнут во 2 раз некр крида который алечке или ваське остался в приданое

Димка-Карзинка, мага мы качали ему и одевали, на нём мой рарный морай сет, дырявая бижа и пушка) Не фантазируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... после работы на ошибками, вы помоему соснули?) Даже учитывая то, что я успел переконектиться к другому инету и перезайти)))Или фрапсик не нажимается когда топ писькососы на полу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrPs1h сказал:

Хм... после работы на ошибками, вы помоему соснули?) Даже учитывая то, что я успел переконектиться к другому инету и перезайти)))Или фрапсик не нажимается когда топ писькососы на полу ?)

Не уподобляйся троллям.

Все равно уже все забыли твое хорошее отношение ко всем, помнят только рофлы и переводят это за серьезные высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrPs1h сказал:

Хм... после работы на ошибками, вы помоему соснули?) Даже учитывая то, что я успел переконектиться к другому инету и перезайти)))Или фрапсик не нажимается когда топ писькососы на полу ?)

Выложи, глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, рабСоко1 сказал:

не удевлюсь если ето ренеймнут во 2 раз некр крида который алечке или ваське остался в приданое

раманчик ты глупости говоришь , доступ к тому некру имеется только у меня , на котором я и играл у олега .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссали лоускилов, в окне ещё фармил при этом туллли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Выложи, глянем

Ты правда этого хочешь?)

P.s. про буста молчали бы ) я лично вашему гладу кору намошнил) плюс я слышал санта не самый бедгый маг в фул рар +10 том сэте )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Выложи, глянем

Видимо пора доставать самую трешовую музыку и идти рендерить фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Xypma сказал:

обоссали лоускилов, в окне ещё фармил при этом туллли...

Ктото забыл как его по всему хб мокрыми тряпками  2 сервера гоняли, а потом терпел и качал наши сабы молча. Тулли он фармил))) помнится даже на вашем фрапсе в говорилке тремблс вас терпилами называл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrPs1h сказал:

Ты правда этого хочешь?)

P.s. про буста молчали бы ) я лично вашему гладу кору намошнил) плюс я слышал санта не самый бедгый маг в фул рар +10 том сэте )))))))

алё бездарь, фрапс выложи потом будешь мычать тут, старые мобы в тулли сложнее чем вы, с них хотя бы дроп падает.....



Только что, Nirvana сказал:

ктото забыл как его по всему хб мокрыми тряпками  2 сервера гоняли, а потом терпел и качал наши сабы молча, тулли он фармил, помнится даже на вашем фрапсе в говорилке тремблс вас терпилами называл)

додик о чём ты, на старте сервера бил тебя лично своим веслом до 5-ти утра на хб, даже фрапсы есть от Марвела, так что ротик закрой а то я скоро же твоим отчимом стану ты у меня получишь дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великим математиком не надо быть чтобы посчитать кто сколько раз  на земле лежал паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Та вы шо такие злые, го дружить

слова плохого никому не сказал) а ваш пацанчик сразу подгорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля сам ссылку скинул сам опозорился, недо солянкой с гномом и влами ложили на бок маг пак под джудом и тд, как был ты лоускилом который ничего не умеет так и остался, просто бездарь всё сиди обтекай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грина/Звегра свой батхерд с Адекватом как и у Вовки со Шварцем  Даже лезть не хочу, но вот что у Натрахи внезапно место на жестком появилось, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...