Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Путь к подклассу


Teddy64

Вопрос

Не обижусь если тема будет удалена, по причине существования аналогичной. Но буду благодарен, если предварительно увижу ссылка на подобный вопрос.

В общем меня интересует практически всё что связанно с возможностью получения сабкласа. Начиная от первого кв, заканчивая последним, в том числе требования (которые возможно не указаны в игровых диалогах нпс). С чего следует начать, после достижения 75го лвл ? Нужна ли 3я профа для доступа к 1му сабу ?

Изменено пользователем Teddy64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

загугли "квест на саб High Five", вот тебе и ссылка на подобный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
1 час назад, Корела сказал:

Без 2й профы пробовал? А без 1й?

Без 2 профы нельзя взять саб, т.к. должна осуществляться проверка на совместимость. Например, спс может взять кота на саб, а конь нет, хоть первая профа у них общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
38 минут назад, Smoky сказал:

Да, так, но насколько помню, без наличия у мейна 3 профы, добавить первый сабкласс(при выполненном квесте) не даёт. Недавно академика так выкачали до 85, сделали квест, а пойти сабы качать не дало.

Веростно, забыли сделать 2 профу. Я выкачал кучу джудов без профы на мейне вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хватает 75 уровня. Это единственное условие для прохождения квестов на саб. 3 профа соответственно тоже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Chaotic said:

Хватает 75 уровня. Это единственное условие для прохождения квестов на саб. 3 профа соответственно тоже не нужна.

Да, так, но насколько помню, без наличия у мейна 3 профы, добавить первый сабкласс(при выполненном квесте) не даёт. Недавно академика так выкачали до 85, сделали квест, а пойти сабы качать не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сабклассы HF

Квест на проход к Баюму ненужен, можно обойтись альтернативной веткой (даже если выбрал Баюма, можно заменить на мобов).

Изменено пользователем StanN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, ALPK сказал:

Веростно, забыли сделать 2 профу. Я выкачал кучу джудов без профы на мейне вовсе.

Без 2й профы пробовал? А без 1й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 minutes ago, ALPK said:

Веростно, забыли сделать 2 профу. Я выкачал кучу джудов без профы на мейне вовсе.

Так хотелось иметь академика с сабами. Квесты на саб(через РБ) прошлись, а вот саб взять не удалось, пришлось делать 2 профу(про третью вот не скажу точно). Возможно именно 2ю профу минимумм надо, а не 3ю как я написал выше.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, ALPK сказал:

Без 2 профы нельзя взять саб, т.к. должна осуществляться проверка на совместимость. Например, спс может взять кота на саб, а конь нет, хоть первая профа у них общая.

сяп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Smoky сказал:

Да, так, но насколько помню, без наличия у мейна 3 профы, добавить первый сабкласс(при выполненном квесте) не даёт. Недавно академика так выкачали до 85, сделали квест, а пойти сабы качать не дало.

Слышь, Смоки, ты чё чушь постоянно на форум выкидываешь? Ты на кой чёрт вводишь людей в заблуждения постоянно?

 

Основа 76 лвл без 3 профы, пройден квест, можно брать сабы и качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.02.2019 в 12:26, dindon0 сказал:

и что там одно говно

по linedia надо делать квесты, а не по этому дерьму что у тебя в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.02.2019 в 11:02, Teddy64 сказал:

гениально, спасибо

если что то непонятно, отпиши в лс, попробую разжевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.02.2019 в 12:02, Teddy64 сказал:

гениально, спасибо

 

Всем привет. Расскажите мне буквально всё о л2. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

почему вы так негативно восприняли пост "гениально, спасибо" ? я этими словами задел чьи-то чувства ? или совокупился с одной из ваших мамаш ?

всего то поблагодарил человека за очевидное решение, при этом сделав отсылку на свою недалекость в подобного рода вопросах. оценщики епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
44 минуты назад, DeathEternal сказал:

загугли "квест на саб High Five", вот тебе и ссылка на подобный вопрос

гениально, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...