Перейти к содержанию
Asterios

Слияние


RickSanchez92

Рекомендуемые сообщения

Как то недавно задался вопросом про слияние и подумал что надо бы чаров с х5 поудалять что бы вьехали новые с х7, поставил на удаление 5-7 чаров на всех аках и забыл про них. И тут новость про обьединение, сегодня у меня осталось 2 дня до удаления этих персонажей, что крайне выпадает за пределы времени слияния. Ну и вопрос, как произойдёт удаление? чары останутся и все мои новые персонажи с х7 переедут на аккаунты с префиксами, а через день будет у меня основной акк без персонажей и акк с префиксом? или те кто на удалении, автоматически удалится? и если нет то можно ввести такую функцию в связи с таким спешным обьединением? 

 

 

P.S. про столбы нытья и поиск по форуму и про прокачку глада и то что админы заняты и про мои больные фантазии и про самоубийство и про дибилизм можно не писать) я искал по форуму, но именно такого вопроса, а главное ответа не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересен вопрос про рефералов, регал их как игрок х7, придут ли голды на х5? а то там некоторые качаются неделю до 70 лвла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя станет 2 акка, если все не поместятся на 1-м. Второй с прибавкой _1. Ты удаляешь персов, а я наоборот создаю) Ну это если надо разделить акки, ...или зарядить 2 акка ПА на полгода по цене 1-го 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что пошло не так что объединяют живой сервер где на осадах под 100 человек , ладно прошлый х7 там даже группу не найдешь а щас под 2к групп в поиске 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйн сказал:

интересно что пошло не так что объединяют живой сервер где на осадах под 100 человек , ладно прошлый х7 там даже группу не найдешь а щас под 2к групп в поиске

а самое странно это то что админ писал что обьеденяют только умерший сервер и типо никогда не обьеденят живой сервак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бэйн сказал:

интересно что пошло не так что объединяют живой сервер где на осадах под 100 человек , ладно прошлый х7 там даже группу не найдешь а щас под 2к групп в поиске 

 

традиция вернулась как раньше было 2 слияния в год не важно от онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей начать с начала( а я к ним отношусь ) обьяление об слиянии вообще радует))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за то чтоб за пару недель обьяву кинули про слитку надо удалять персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префикс будет фиксированным или каждому его префикс скинут на почту? моей почте лет 10 наверно уже, я даже малейшего понятия не имею какая там была почта и как можно будет узнать префикс, видимо все персонажи с х7 канут в небытие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaximK сказал:

У тебя станет 2 акка, если все не поместятся на 1-м. Второй с прибавкой _1. Ты удаляешь персов, а я наоборот создаю) Ну это если надо разделить акки, ...или зарядить 2 акка ПА на полгода по цене 1-го 😉

Спасибо что предупредил,  действительно премак надо давать только одному акаунту, а то 2 жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв очень живой, в катах все румы заняты, фог забит... Постоянно ищут пати инсты, слив залив. Жаль прекращать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iLaSuarez сказал:

Серв очень живой, в катах все румы заняты, фог забит... Постоянно ищут пати инсты, слив залив. Жаль прекращать(

продолжай на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 не интересен, там у всех +10 сеты даже у твинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродебы чары поставленные на удаление, при слиянии пропадают, даже если время ещё не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чары, поставленные на удалении даже за несколько часов до слияния удалятся. Допустим, у тебя на х5 было 6 чаров, и на х7  на этом же аккаунте 5. На х5 тебе нужно удалить 2 чаров, ставишь на удаление. В момент слияния у тебя они удалятся и на основной аккаунт  перейдут  3 чара с х7. А два оставшихся чара с х7 перейдут на автоматически создающийся аккаунт с префиксом. Например,  был  аккаунт asterios , появится asterios_1. Если уже в результате предыдущих объединений  у тебя есть asterios_2, asterios_3  asterios_4, то твои невлезшие 2 чара появятся на asterios_5. Почта не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

Чары, поставленные на удалении даже за несколько часов до слияния удалятся. Допустим, у тебя на х5 было 6 чаров, и на х7  на этом же аккаунте 5. На х5 тебе нужно удалить 2 чаров, ставишь на удаление. В момент слияния у тебя они удалятся и на основной аккаунт  перейдут  3 чара с х7. А два оставшихся чара с х7 перейдут на автоматически создающийся аккаунт с префиксом. Например,  был  аккаунт asterios , появится asterios_1. Если уже в результате предыдущих объединений  у тебя есть asterios_2, asterios_3  asterios_4, то твои невлезшие 2 чара появятся на asterios_5. Почта не изменится.

ох... будем надеяться, скрестим пальцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, то да слияние очень рано так как в пик онлайна по 8к народу. И сейчас в выходные будут лаги и часть народу не смогут зайти и получится дичь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени будет длится слияние и когда точно начнется??? Кто знает дайте инфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Knoposhka сказал:

Чары, поставленные на удалении даже за несколько часов до слияния удалятся. Допустим, у тебя на х5 было 6 чаров, и на х7  на этом же аккаунте 5. На х5 тебе нужно удалить 2 чаров, ставишь на удаление. В момент слияния у тебя они удалятся и на основной аккаунт  перейдут  3 чара с х7. А два оставшихся чара с х7 перейдут на автоматически создающийся аккаунт с префиксом. Например,  был  аккаунт asterios , появится asterios_1. Если уже в результате предыдущих объединений  у тебя есть asterios_2, asterios_3  asterios_4, то твои невлезшие 2 чара появятся на asterios_5. Почта не изменится.

ппц уже _6 логинов ужас ) и еще 2 акаунта с _3 на некоторых по 2 перса хоть бы перемещали не рандомно



А то на прифексе _1 7 персов на _2 3 на других _3 _4 по 2 и удивился на _5 7 персов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, поставил на удаление лишних чаров на х5 еще до объявы, теперь придется по аккам прыгать, найс рофл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2019 в 05:26, Smoky сказал:

Вродебы чары поставленные на удаление, при слиянии пропадают, даже если время ещё не вышло.

 

20 часов назад, Knoposhka сказал:

Чары, поставленные на удалении даже за несколько часов до слияния удалятся. Допустим, у тебя на х5 было 6 чаров, и на х7  на этом же аккаунте 5. На х5 тебе нужно удалить 2 чаров, ставишь на удаление. В момент слияния у тебя они удалятся и на основной аккаунт  перейдут  3 чара с х7. А два оставшихся чара с х7 перейдут на автоматически создающийся аккаунт с префиксом. Например,  был  аккаунт asterios , появится asterios_1. Если уже в результате предыдущих объединений  у тебя есть asterios_2, asterios_3  asterios_4, то твои невлезшие 2 чара появятся на asterios_5. Почта не изменится.

image.thumb.png.48a7f59abbc9fb38ed57025fcc521ca7.png вы меня обманули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...