Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

побыстрей бы..... люди же ждут вы чего так долго нельзя отключать сервак..... это моя жизнь белеа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти как исправить ошибку

МБ виндовс ребутнуть или переуставить клиент?



Аа слияние . ясно на долго ли спать итти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NostraSX сказал:

Не могу зайти как исправить ошибку

МБ виндовс ребутнуть или переуставить клиент?


 

Аа слияние . ясно на долго ли спать итти можно?

 

говорят недолго мин 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг перс пропал я не смогу уснуть пока не зайду на него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NostraSX сказал:

Аа слияние . ясно на долго ли спать итти можно? 

Смело можешь идти поспать, слияние это долгий и кропотливый процесс с 100500 проверками каждого чара на точность переноса, занимает обычно много времени, успеешь выспаться.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ноете, больше народу, меньше места на спотах, конкуренция, противостояние! Это шикарно, в этом вся л2.

----------

Главное в лагах не склеиться, я вот смотрю на сайте конфигурацию железа и это вот на 10-12к онлайна (учитывая что это lineage). Скрестите пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что будет с торговцами  ?? все слетят с торга ?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RevtovSergey сказал:

Х5 кого вы там ждете у вас там все фулточко уже 10 лет серваку вы ждали и ныли по поводу слияния на форумах 100 п%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы или админы ответьте пожалуйста. Сколько примерно по времени займет слияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь отката не будет! Ато я за 5 минут до ребута заточил веспер пику с +5 на 16..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SinChronicle сказал:

Ну что ждём ребят с х7. Надеюсь с ними придут и потные зарубы

а у вас для Рифта нужны Гемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

а у вас для Рифта нужны Гемы?

Собираешься с мобами поодаль ото всех меситься?)))

 

Гемы не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на x5 с декабря, выбор был сделан в пользу рейтов, вроде и не много и не мало. Увидя что происходит на сервере сильно удивился, большая схожесть с пвп серверами точеного шмота вагоны, красных пух дико много. Сейчас более менее привык, но вот слияние меня ваще выбешивает, всегда когда онлайн стремиться к 8к начинаеться сильные лаги, я сочуствую тем кто участвует в осадах, это просто жесть. Что же будет сейчас? лагостанина с убитой экономикой? Теперь точно при открытии нового сервера начну на нем, жду x7 ) А еще луxшебы новый x5!!!

Изменено пользователем cosinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

Собираешься с мобами поодаль ото всех меситься?)))

 

Гемы не надо

Это был сарказм, но спс за ответ.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RevtovSergey сказал:

 

34 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Смело можешь идти поспать, слияние это долгий и кропотливый процесс с 100500 проверками каждого чара на точность переноса, занимает обычно много времени, успеешь выспаться.

Ага а потом проснусь а у всех на + 6 сеты и пушки + 9   я лучше жождусь



1 час назад, kkagann1 сказал:

долга будет перенос длится? 

судя по предыдущим слияниям

2017 в 8 утра 

2018 в 10 утра запустился

2019 следуя логике в 12 

либо тут нет логики и просто после рестарта 24+-6 часов как респ рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался глазами по теме, и удивлен, что за нытье, я стартовал на этом сервера примерно 5 месяцев назад, и уже знал что слияние будет примерно в феврале, начале марта... (я к тому что, все всё знали, и все равно нытье) 

P.S как по мне так нормальный сезон.... дали пол года подфармить, подкапытить...

1.Онлайн 10к+

2.Возможность купить вещи очно от +10 дешевле

3.Больше выбора на рынке

круто же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не знает.Ждем,скорее всего под утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cosinus сказал:

Играю на x5 с декабря, выбор был сделан в пользу рейтов, вроде и не много и не мало. Увидя что происходит на сервере сильно удивился, большая схожесть с пвп серверами точеного шмота вагоны, красных пух дико много. Сейчас более менее привык, но вот слияние меня ваще выбешивает, всегда когда онлайн стремиться к 8к начинаеться сильные лаги, я сочуствую тем кто участвует в осадах, это просто жесть. Что же будет сейчас? лагостанина с убитой экономикой? Теперь точно при открытии нового сервера начну на нем, жду x7 ) А еще луxшебы новый x5!!!

SSD диск + видяха  х.х 80 ti  в помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TwistDanceR сказал:

Почему лежит логин для х55? Что за... особенность слияния..

Логин сервер вообще не работает, на х3 та же беда, чары что в игре остались с ними все норм, а если делаеш релог на другой аккаунт, пиши пропал, доходит до пользовательского соглашения и читаешь его как Отче наш,  дальше не пускает.



Хотя, получаеться что мы вводим логин и пароль, нажимаем ввод и система нас пускает дальше до пользовательского соглашения, значит логин сервер работает!!! А вот когда далее мы нажимаем принять, нас не пускает до выбора сервера!!! Так что я думаю тут дело не в логин сервере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Все что есть переносится.)

от греха подальше сдал все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу вам когда будет близко запуск, когда в статистике серверов вы увидите на х5 что слетели замки и форты на нпс и увидите ники с префиксами, значит база уже почти перелилась и вы можете надеяться на скорый запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cosinus сказал:

Играю на x5 с декабря, выбор был сделан в пользу рейтов, вроде и не много и не мало. Увидя что происходит на сервере сильно удивился, большая схожесть с пвп серверами точеного шмота вагоны, красных пух дико много. Сейчас более менее привык, но вот слияние меня ваще выбешивает, всегда когда онлайн стремиться к 8к начинаеться сильные лаги, я сочуствую тем кто участвует в осадах, это просто жесть. Что же будет сейчас? лагостанина с убитой экономикой? Теперь точно при открытии нового сервера начну на нем, жду x7 ) А еще луxшебы новый x5!!!

лол зачем тебе тот х7 всеравно сольют его на х5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть!

всегда проще найти причины что бы ничего не делать.

одни и те же люди при каждом слиянии ноют за шмот и из раза в раз идут на новый х7 крабить непонятно для чего.

прям какой то синдром циганского бомжа задиры, который кочует по серверам что бы крабить в надежде когда нибудь ворваться на топ пасанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zxcv1 сказал:

одни и те же люди при каждом слиянии ноют за шмот и из раза в раз идут на новый х7 крабить непонятно для чего.

Да это моральные извращенцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа до скольки слияние будет по времени?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...