Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 123lexa456 сказал:

Проведите ГОЛОСОВАНИЕ по слиянию

Поздно, батенька, пить боржом, когда почки отвалилсь🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и так народу не мало на обоих серваках, А при слиянии будет весело. Битвы за споты, эпики и т.д. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, ваще плевать на ваши пятки и т.д. Есть офф. аннонс, все остальное - хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

когда новый х7 будет?

чекай по КД раздел Новости и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Setinist сказал:

о прикольно, но на х5 не хочется))) там страшные и злые дяди))))

на х5 самые добрые дяди и тёти^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

А шо будет с модераторами? Итоги так и не подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-подробнее можно? Почему да как? А то как-то неожидано, как понос гроза в начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что барыги насоздавали мультиаккаунты и включили спамбот по поводу нового х7....

нытье про буст ничто  иное как завуалированное  возмущение из за того что не дали побарыжить до лета...

Изменено пользователем Uasyaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Uasyaa said:

Такое ощущение что барыги насоздавали мультиаккаунты и включили спамбот по поводу нового х7....

нытье про буст ничто  иное как завуалированное  возмущение из за того что не дали побарыжить до лета...

порохоботы это все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ответ в теме про замки и эпики? Сместятся или останутся по времени х5го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maxonmaxon сказал:

Был ответ в теме про замки и эпики? Сместятся или останутся по времени х5го?

был бы рад сдвигу времени осад на недельку, из-за графика работы пропускаю каждую вторую осаду, если подвинется, смогу посещать каждую (на тв как то пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duckduck сказал:

рано жи. я только кп нормальную нашол

Будете теперь на х5 играть. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Новичкам на х5 будет лучше чем под конец х7.)

Благодарю, обнадёжили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Knoposhka сказал:

И в чем проблема? Продолжай играть, перерыв  всего на несколько часов будет. Не впервой объединение.

Интересно, на сколько  ПА включила - на сутки, трое, неделю или месяц? Стоит ли того, что бы плакаться?

 

Да нужен ли мне повод, чтоб лишний раз поплакаться :)

 

На месяц. Почитала тред, и думаю, что вы правы, а я была не права: не стоит это событие такого нытья с моей стороны, и ничего вроде особенно не теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, blaz3 сказал:

 

Да нужен ли мне повод, чтоб лишний раз поплакаться :)

 

На месяц. Почитала тред, и думаю, что вы правы, а я была не права: не стоит это событие такого нытья с моей стороны, и ничего вроде особенно не теряется.

Мне обидно, что я не продал много вещей, просто весь дроп скидывал на гнома, думал потом продам, когда соберусь что-то покупать серьезное, а теперь на х5 их дешевле придется продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gumbil сказал:

Мне обидно, что я не продал много вещей, просто весь дроп скидывал на гнома, думал потом продам, когда соберусь что-то покупать серьезное, а теперь на х5 их дешевле придется продавать.

Ну, я очень тебе сочувствую, у тебя есть повод огорчаться.

Как чудесно, что у меня его нет 

¯ \ _ (ツ) _ / ¯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZWXVRG сказал:

смыссссле

Смыссслее дошики бездельники, на завод всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько паков с х7 продолжат на х5...

 

4 часа назад, Setinist сказал:

о прикольно, но на х5 не хочется))) там страшные и злые дяди))))

Там пенсионеры и домохозяйки, окстись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Будете теперь на х5 играть. В чём проблема?

а надо разве такие нытики на х5 им только вечный кач надо всегда с 0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом  - почему повысили цены на товары на х7? И решил промониторить рынок х5. Зашел на персонажа  на х5, прогулялся по Гирану, открыл гильдию продавцом. Нпс в ушлу площади... Продаваемых товаров значительно меньше. Говорили что там просто убрали товары, вроде как ведь это из=за объединения. Но! При выборе сервера Asterios был указан онлайн ~7000 человек, а на фениксе ~5000 человек, но в отличии от Феникса Гиран на Asterios'e был менее населенным, а это значит что объединение серверов это просто разряд дефибриллятора по, на взгляд некоторых игроков, последнему нормальному проекту игры Lineage II.
А это значит что обычные игроки практически не пострадают. Пострадают средние игроки но вскоре сами  и стабилизируют рынок. Пострадают "немного чрезмерно увлекшиеся игроки" которые не смогут отбить замки крепости у высших задротов. А самые высшие задры с х5 изначально зарегались на х7 чтобы успеть там пофармить до объединения чтобы качнуться на повышенном рейте смочь противостоять архизадротам, которым больно видеть дневной свет и жаждущим крови невинных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За!) Будет же весело) все равно слияния не избежать)



1 минуту назад, Невинность сказал:

Задался вопросом  - почему повысили цены на товары на х7? И решил промониторить рынок х5. Зашел на персонажа  на х5, прогулялся по Гирану, открыл гильдию продавцом. Нпс в ушлу площади... Продаваемых товаров значительно меньше. Говорили что там просто убрали товары, вроде как ведь это из=за объединения. Но! При выборе сервера Asterios был указан онлайн ~7000 человек, а на фениксе ~5000 человек, но в отличии от Феникса Гиран на Asterios'e был менее населенным, а это значит что объединение серверов это просто разряд дефибриллятора по, на взгляд некоторых игроков, последнему нормальному проекту игры Lineage II.
А это значит что обычные игроки практически не пострадают. Пострадают средние игроки но вскоре сами  и стабилизируют рынок. Пострадают "немного чрезмерно увлекшиеся игроки" которые не смогут отбить замки крепости у высших задротов. А самые высшие задры с х5 изначально зарегались на х7 чтобы успеть там пофармить до объединения чтобы качнуться на повышенном рейте смочь противостоять архизадротам, которым больно видеть дневной свет и жаждущим крови невинных

А ты на Парнас загляни,там рынок покруче будет чем на х7,несёшь чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы, что слияние будет, то не стал бы покупать Примак и Голду на х7, так как покупая думал, что буду играть на рейтах х7, а не на рейтах х 5, на которых нет желания играть, в том числе и с учетом подавляющего большинства вкаченных и расточенных персонажей на х5. Получилось, что покупал одно, а получил другое. Заранее надо предупреждать и мотивация "чтобы барыги не успели" не серьезная, надо об остальных людях думать, а не только о мнимой борьбе с барыгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kingstarking сказал:

Вопрос к администрации: купил на сайте голды, увеличил рейты  на месяц чтобы играть под премиком на х7, но не как на х5! На каком основании обьявление о слиянии выходит за два дня до события, а не за месяц или хотя бы за пару недель? Это не те рейты для которых я покупал голду!

Читай правила сервера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IStorm сказал:

Читай правила сервера)))

ну у тебя останется прем на х5 так что не переживай можеш потратить прем с пользой для себя дело каждого малоли ты что там сделал может теперь будете ныть что вы на год прем купили а вас в армию забрали и вы не смогли воспользоваться этим премом



ой не тебе написал это тому кто про прем на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно: перенос чаров будет 1:1? Со всем шмотом, аденой, гoлдами, петами и т.д.? Или нужно где-то заявку написать?

Изменено пользователем Heiliger Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Heiliger Geist сказал:

Просто любопытно: перенос чаров будет 1:1? Со всем шмотом, аденой, гoлдами, петами и т.д.? Или нужно где-то заявку написать?

Всё что было на х7, всё в точности будет перенесено на х5 ни каких заявок писать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше раньше, чем позже. Иначе снова бы ближе к лету возникла ситуация, когда люди бы из-за низкого онлайна на х7 потеряли интерес (и про объединение даже не услышали бы) а 1-2 пака в течение двух месяцев фармили эпик по кд.

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...