Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

30.08.2021 в 18:15, DexiA сказал:

Только у мамонта
Закат победил, потому что выгодно было кое-кому на осаде. А так рассвет в 90% случаях вин.

Это уже Третий раз когда Закат подряд выигрывает. А то ждать мамон по месяцу такое себе удовольствие. Возможно админы сжалятся и таурину прикрутят распечатку оружия от мамона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сжалятся и поставит мамона как и надо ему быть - доступ к нему только тем кто регалса за победную сторону. ну лет 10 назад так было. а теперь, по вашим словам кто то замок хочет, и зарегал всех за закат. но следуюшую неделю те кто потеряли замок опять будет регать за закат. и так все время. а остальным игрокам, которим пофиг на этот замок, не как не закончить МВ вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, davno ne igral сказал:

а может сжалятся и поставит мамона как и надо ему быть - доступ к нему только тем кто регалса за победную сторону. ну лет 10 назад так было. а теперь, по вашим словам кто то замок хочет, и зарегал всех за закат. но следуюшую неделю те кто потеряли замок опять будет регать за закат. и так все время. а остальным игрокам, которим пофиг на этот замок, не как не закончить МВ вещи. 

А сейчас не так работает? Я что-то думал,  что при регистрации твина за закат и в случае победы заката можно зайти к мамону.  А так да, люди там накрафтили и уже месяц распечатать не могут. Извините конечно, но мы проспали залив заката, хотел же залить рассвет)

 

А так обычно этим занимается один клан на сервере. Они по кд и регают) Хотят воплотить мечту о фулл замках 6а себе и твинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Jerr74 сказал:

куда пропал телепорт из альта рб 80+ Ember?

Просто пропал... а вот как сейчас удобнее пройти к магмам,  вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть к ним можно от обичного телепорта вибирая телепорт дворян. прямо к НПЦ Вулкан а магми рядом. конечно перс должен быть дворянин. если нет то по ходу только пешком. раз дошел под танцем невидимкои и сохранил точку там. я так делал когда начал играть и на дворянина не хватило аденки активировать сабы.



03.09.2021 в 00:45, davno ne igral сказал:

а может сжалятся и поставит мамона как и надо ему быть - доступ к нему только тем кто регалса за победную сторону. ну лет 10 назад так было. а теперь, по вашим словам кто то замок хочет, и зарегал всех за закат. но следуюшую неделю те кто потеряли замок опять будет регать за закат. и так все время. а остальным игрокам, которим пофиг на этот замок, не как не закончить МВ вещи. 

и еще. в некрополи нет доступа независимо за кого и за какую печать регалса. я специально создал 6 персов и зарегал их у каждого приста каждого на свою печать. в неделю победы не один из шести персов не смог заити в некрополи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, 4 неделю выигрывает Закат и 4 неделю нет Мамона, нет кат! Можно добавить строку Таурину, для распечатки рарных пушек s84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать тут играть соло в одно окно, без доната. Думаю между спойлом и влом. Живой ли сервер и конфортно ли начинать новичку тут? Может пару советов кто даст на старт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kit3214 сказал:

Хочу начать тут играть соло в одно окно, без доната. Думаю между спойлом и влом. Живой ли сервер и конфортно ли начинать новичку тут? Может пару советов кто даст на старт. 

1) В одно окно, наверно, не получится, на фарм баф все равно нужен тот же ПП, ну и на пвп потом однозначно, поэтому 2 окна.

2) Между спойлом и ВЛом однозначно спойл, и в пати и в соло больше нафармит.

3) Раньше было комфортней, сейчас жирные по деньгам мобы стали не убиваемые. Если соло крабить другие бомже-локации одеваться будешь пол года, если фармить по 2 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kavak1 сказал:

Долго ли хантер будет в рестарте?

Один из наших серверов не справился с таким аптаймом и требует полной перезагрузки. Поэтому х5 и х55 сервера будут выключены для проведения технических работ. Работы займут не более получаса.
Еще раз приносим извинения. https://t.me/asterios/142
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Один из наших серверов не справился с таким аптаймом и требует полной перезагрузки. Поэтому х5 и х55 сервера будут выключены для проведения технических работ. Работы займут не более получаса.
Еще раз приносим извинения. https://t.me/asterios/142
 

ну пол часа не беда спс за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я очень не поиму как случается такое: в стальнои цитадели на ХБ (там где семеики) гном (скилы +30) с 16 125 ХП, под фулл +30 бафом, одет в МВ мораи тяж сет +6 (ФА), с плашем зашитои от тьми падает от однои семеики (семеика там 5-6 мобов) за 5 секунд. 16 000 ХП исчезает за 5 секунд. как????? пересматриваю систем окно кто же мне так сильно дамажил. может в бафе надо что то поменять. не кто. максимум 1300, 1100, 800, 600, 1200.... в совокупности посчитал что я получил дамаг около 7-8к. это половина ХП. а где остальное пропало? где пропало еше 8 000 ХП? нет, блид не проходил. даже не кто из мобов не применял  блид. за то был баф против него +30 и гному пасивка именно против кровотечения заточена. за то гном имел баф вампирик, танец вампирик, сам гном дамажил по 5к-7к, выскочили все тригеры, штуки 6 включая зашитные. гном должен был отжирать вампириками 10 раз больше чем надо. ладно там с вампириками и бафами но в системе пишет что гном за эти 5 секунд получил около 8 000 дамаг всего. где пропали еше 8 000 ХП?

 

P.S. проделывал несколько раз. ресал гнома. бафал ноблес. и хилл до максимума. и по новои. 5 секунд и гном сдох. в системе дамаг гному не кто не наносит особо но ХП таинственно пропадает.

 

P.P.S. а еше после того как я ресаю гнома, бафаю нубла, хилл его (около 10 секунд на все) беру в таргет мобов а у них у всех фулл ХП несмотря на то что только что я я им пикои всем оптом дамажил. у них как будто нечего и не было. но до того как усиливали мобов я етим же гномом там их фармил. конечно екипировка била слабже, да и бафф по слабее но фармил и не падал. как бы там не было усилили или не усилили но систем окне я всегда мог видеть кто мне дамажил и на сколько сильно. и если мне снесли 16 000 ХП то в системе я видел кто мне наносил 16 000 дамага в общеи сложности.

Изменено пользователем davno ne igral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята знающие х55 дайте ответ сколько стоят butcher blades +18 в игре сколько спрашивал единственный ответ почём... Я тут оч очень редко играю. Я вот топ пику +14 на них махнул и даже не знаю дурак я или нет. Хотя скарее да.

 

прошу ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никогда не играл в л2 на хфе, выше х5 рейтов, да и то, это было давно и не правда. Вспомнил, про любимый Астериос...

Захотелось побегать на хантере, мейн бишом. Тут он восстребован? Не, не так задам вопрос. Голый, нубо-биш будет кому-то интересен, в клане/пачке? Ведь как я понимаю, в своем нубо "обвесе" хД, я буду падать от любого чиха в мою сторону. Сделал вывод, что нужно накрабить шмота, для начала. Вот тут и второй вопрос, есть тут кланы/пачки которые крабят инсты, фармят аденку итд? А то чет пробегал пару дней, и либо я неудачник, ни на кого не попал, либо тут одни трунагибаторы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bustrexzet сказал:

Никогда не играл в л2 на хфе, выше х5 рейтов, да и то, это было давно и не правда. Вспомнил, про любимый Астериос...

Захотелось побегать на хантере, мейн бишом. Тут он восстребован? Не, не так задам вопрос. Голый, нубо-биш будет кому-то интересен, в клане/пачке? Ведь как я понимаю, в своем нубо "обвесе" хД, я буду падать от любого чиха в мою сторону. Сделал вывод, что нужно накрабить шмота, для начала. Вот тут и второй вопрос, есть тут кланы/пачки которые крабят инсты, фармят аденку итд? А то чет пробегал пару дней, и либо я неудачник, ни на кого не попал, либо тут одни трунагибаторы остались...

плохо ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

плохо ищешь

Есть такое. Будем искать(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр, интересует лаба 83 и рб. все.

 

просто скажите какой шмот (еля лайт\хеви) двурук или молот и татухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ

скил: Shock Blast  - оглушает на 9 сек и уменьшает Физ. Защ. на 30%, Маг. Защ. на 30%

оглушает потяно, а  физ защита при  оглушении  снижается  или в  любом  случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, доброго времени. Подскажите кто-то знает как работает механика пенсии. Какой % возвращается владельцу акка и с чего именно (адена, голда или все общее имущество). А если с имущества, то по каким расценкам оно оценивается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Perater сказал:

Господа, доброго времени. Подскажите кто-то знает как работает механика пенсии. Какой % возвращается владельцу акка и с чего именно (адена, голда или все общее имущество). А если с имущества, то по каким расценкам оно оценивается???

На данный момент,выплаты приостановлены.Если по старой механике,то можно почитать тут - https://forum.asterios.tm/topic/436223-закрытие-старого-х55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Eglesias сказал:

На данный момент,выплаты приостановлены.Если по старой механике,то можно почитать тут - https://forum.asterios.tm/topic/436223-закрытие-старого-х55/

То что сейчас пенсию не платят это я знаю. А подскажите еще как было раньше, содержимое КВХ и собственно наличие самого клана как то учитываются в пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perater сказал:

То что сейчас пенсию не платят это я знаю. А подскажите еще как было раньше, содержимое КВХ и собственно наличие самого клана как то учитываются в пенсии.

Содержимое вх и квх да. Сам клан ни как не оценивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.08.2021 в 02:40, Бананас сказал:

Ребята вопрос такой.

На х55 бывают вайпы? Или это стабильный сервер как х5.

 

Какие перспективы? Стоит играть или ждать переоткрытия если оно планируется???

Изменено пользователем Хельмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Хельмер сказал:
20.08.2021 в 02:40, Бананас сказал:

 

Какие перспективы? Стоит играть или ждать переоткрытия если оно планируется???

обычно анонс серверов делают в феврале/августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ясности. Хочу купить голду нобоюсь, что сервер обнулят.

 

Изменено пользователем Хельмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2021 в 14:25, Хельмер сказал:

Хотелось бы ясности. Хочу купить голду нобоюсь, что сервер обнулят.

 

Если будет переоткрытие, то голда задоначеная возвращается единовременно. 

P.s. Если ты конечно как нормальный парнишка вкидываешь через сайт астериос, а не на всем известном нам сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2021 в 14:25, Хельмер сказал:

Хотелось бы ясности. Хочу купить голду нобоюсь, что сервер обнулят.

 

Заряжай, жизнь одна ! 
потом ещё купишь, какая разница на те 100 рублей блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний ивент будет???



18.12.2021 в 07:24, ОкоЗаОкоСука сказал:

Заряжай, жизнь одна ! 
потом ещё купишь, какая разница на те 100 рублей блин. 

А что, курс рубля к доллару 1р=1уе ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Хельмер сказал:

Новогодний ивент будет???


 

А что, курс рубля к доллару 1р=1уе ???

 

 

Чуть больше там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...