Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Человичище сказал:

Не правильное описание.Нужно тестить.Ибо там есть лс на откат маг\физ и общий.А описание кривоватое.

 

Тестил, секунду с физ скила убрали. Тем более что в этот период попадались лсы, где конкретно было написано про маг умения. В общем мистика)

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PyMaTa сказал:

 

Так дело в том, что у обоих в описании написано, что уменьшают время отката всех умений.

У тебя скилл появляется, там написано каких именно умений. Все остальное можешь не смотреть ) именно на маг умений тоже есть. 

Изменено пользователем Fearless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
08.08.2019 в 10:02, Ffozy сказал:

Кушает ли бист опыт хозяина(пет с трансформы)

А в описании не написано? Обычно там такое пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано ток про кристалы которые нужны для призыва и его поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Nutellaaaaaaaa сказал:

Giran где находится Vokian ?

 

https://hf5.l2central.info/Вокиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут реально с онлайном? Пишут 700-800 обычно, это все еще по 2 окна к примеру, уже 300 человек.. как вы пати в инсты находите? Думал зайти поиграть, пусто как-то. Или есть определённое время актива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, menny сказал:

Думал зайти поиграть, пусто как-то. Или есть определённое время актива?

Не стоит. Одумайся! Оно те надо?!
Я вот когда хочу пвп, завожу второе окно, нажимаю на автоатаку, а сам быстро переключаюсь на первое окно и нагибаю второе. Кстати замки тоже с твинка на твинка перекастовую, периодически устраивая между окнами срач, ну что бы создавать имитацию жизни на сервере.
Вот кстати темка есть активная на форуме: https://forum.asterios.tm/topic/512983-твосады-24082019-25082019/page/6/?tab=comments#comment-8239009
Ну короче если что это я со своих учеток срусь. Там еще видео в теме с осад тв есть - это я другана попросил грузануть окна и устроить между ними файт. Тебе конечно может показаться, что на видео кто то орёт, командует, но ты не вводись в заблуждение. Все звуки на видео - это звукозапись со стройки вокзала наложенная на видеодорожку. Вот потому там про стены речь и про кур, которые случайно забрели на вокзал.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Novus сказал:

Не стоит. Одумайся! Оно те надо?!
Я вот когда хочу пвп, завожу второе окно, нажимаю на автоатаку, а сам быстро переключаюсь на первое окно и нагибаю второе. Кстати замки тоже с твинка на твинка перекастовую, периодически устраивая между окнами срач, ну что бы создавать имитацию жизни на сервере.
Вот кстати темка есть активная на форуме: https://forum.asterios.tm/topic/512983-твосады-24082019-25082019/page/6/?tab=comments#comment-8239009
Ну короче если что это я со своих учеток срусь. Там еще видео в теме с осад тв есть - это я другана попросил грузануть окна и устроить между ними файт. Тебе конечно может показаться, что на видео кто то орёт, командует, но ты не вводись в заблуждение. Все звуки на видео - это звукозапись со стройки вокзала наложенная на видеодорожку. Вот потому там про стены речь и про кур, которые случайно забрели на вокзал.

Первый твой ответ был более адекватным, но не суть. Целый день пробегал своими старыми персонажами, так пати в данж и не нашёл, осады меня не интересуют сильно. Вот и уточняю, мб час пик есть, или день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, menny сказал:

так пати в данж и не нашёл

не задавай глупых вопросов и не будет глупых ответов. Играю там и вот лично у меня никаких проблем с поиском пати. Даже по утрам народ на тиат собирается.
так что я не понимаю как ты в данж пати то не нашёл. в 69 лабу что ли собирал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novus сказал:

Играю там и вот лично у меня никаких проблем с поиском пати

Очень за тебя счастлив. Не знаю на каком ты сервере играешь, но с инстами действительно проблема. В общем докачаю твинов на вход, попробую соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, menny сказал:

Очень за тебя счастлив. Не знаю на каком ты сервере играешь, но с инстами действительно проблема. В общем докачаю твинов на вход, попробую соло

да поищи ты пати в инсту после 18:00 по мск, когда все работяги домой приходят (только не в 69 лабу). Вчера был один. Искал весь день пати в 69 лабу. По выходным с утра до вечера какие то сборы в инсты. В СОА ночью засранцы фармить не дают. Где там онлайна нет то? Что еще тебе надо для комфортной игры? Может это у тебя завышенные ожидания и планка ожидаемого онлайна слишком задрана?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

Может это у тебя завышенные ожидания и планка ожидаемого онлайна слишком задрана?!

Скорее всего, играл давно, проходу не было от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам СБ. Какой сет предпочтительней в полевых условиях на фул бафе СБ вс СБ: Эля л сет тушка пвп или Веспер МВ тушка с пвп? Или один фиг и дают они одно и то же значение резиста к паралу?

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Будьте добры. Не хотю тему отдельную создавать.
Какой сет предпочтительней в полевых условиях на фул бафе СБ вс СБ: Эля л сет тушка пвп или Веспер МВ тушка с пвп? Или один фиг и дают они одно и то же значение резиста к паралу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, маг и физ баны отражаются обратно кастующему от зеркала ТК/ШК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2019 в 19:09, KeeMan сказал:

У меня вопрос, маг и физ баны отражаются обратно кастующему от зеркала ТК/ШК?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе всегда был у босса 8лвл рефлекта??

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум пет черепаха на х55 существует? (А то уже туча мифов)

Можно ли его получить с ивента который сейчас проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Неассистъ сказал:

Премиум пет черепаха на х55 существует? (А то уже туча мифов)

Можно ли его получить с ивента который сейчас проходит?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShelbyGTA сказал:

нет

Есть шанс получить всех петов, но только не черепаху? От куда информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Неассистъ сказал:

Премиум пет черепаха на х55 существует? (А то уже туча мифов)

Можно ли его получить с ивента который сейчас проходит?

а что черепаха дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KeeMan сказал:

а что черепаха дает?

Бафф крафтера, который действует в соответствии с твоей бронёй и пушки. Иконка у всех баффов брони одинаковая, но еффекты разные. А еще хилит и МП льёт

 

13 минут назад, Неассистъ сказал:

Есть шанс получить всех петов, но только не черепаху? От куда информация.

Видел вчера кого то, кто достал фею "платную". Возможно и черепаху можно, возможно, но это не точно! Инфы по этому поводу пока не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novus сказал:

Бафф крафтера, который действует в соответствии с твоей бронёй и пушки. Иконка у всех баффов брони одинаковая, но еффекты разные. А еще хилит и МП льёт

 

Видел вчера кого то, кто достал фею "платную". Возможно и черепаху можно, возможно, но это не точно! Инфы по этому поводу пока не встречал

насколько известно на х55 черепах с евентов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Novus сказал:

Видел вчера кого то, кто достал фею "платную". Возможно и черепаху можно, возможно, но это не точно! Инфы по этому поводу пока не встречал

Я вчера суслика и фею достал, бафают/заливают МП, но для х55 бесполезны. 

ГМы дайте ответ - нигде нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неассистъ сказал:

Я вчера суслика и фею достал, бафают/заливают МП, но для х55 бесполезны. 

ГМы дайте ответ - нигде нет информации.

в прошлом году не было черепах. на складе 10 юзелез дон петов лежит, в прошлом году ответили что нет ее на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас дело обстоит на х55? С учётом нехватки времени на х5 и х7 и желанием поиграть, думаю возобновить игру на х55. Или же сервер загнулся и PVP днем с огнем не сыщешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та есть пвп в хсе сб ножи а какая у тебя профа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...