Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

19.06.2019 в 19:34, Jlitt сказал:

В поддержку напиши https://forum.asterios.tm/support/ там выяснят.

Можно и не писать. Автор жалобы наверняка нечаянно использовал не блесс-точку.

Такое бывает где-то раз в год периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Можно и не писать. Автор жалобы наверняка нечаянно использовал не блесс-точку.

Такое бывает где-то раз в год периодически.

Да, я использовал обычную точку, до +3 должно точиться со 100% шансом, больше на лаг похоже.
Мне честно смешно даже, я в линейку лет 10 играю и такого никогда неслышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить, чтобы отображалось системное сообщение в чате с результатами оли боя? (нанесенный/полученный урон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Скажите плз где брать СА 18 лвла и талисманы? Для прохода к каким боссам необходимо делать квесты, ко всем эпикам? Применим ли ФС в походах на эпик рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, malaya1 сказал:

привет. Скажите плз где брать СА 18 лвла и талисманы? Для прохода к каким боссам необходимо делать квесты, ко всем эпикам? Применим ли ФС в походах на эпик рб?

1 - качаешь на эпик боссах/покупаешь в альтб/покупаешь на рынке

3 - применим,на фрею/фринту/тиату изи берут, на остальных - не в курсе,ток помню что на блесс-фрею из ДД ток дестров брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, на моего чара с ником "ПодШпеком" пришло письмо, что мне нужно с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, алк0голь сказал:

здравствуйте, на моего чара с ником "ПодШпеком" пришло письмо, что мне нужно с вами связаться.

с вами это с кем? и ни с кем не связывайтесь, скорей всего это мошенники, сделайте скриншот письма и текста в нём

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

с вами это с кем? и ни с кем не связывайтесь, скорей всего это мошенники, сделайте скриншот письма и текста в нём

скриншот сделан куда его отправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, алк0голь сказал:

скриншот сделан куда его отправить?

 

к сообщению прикрепите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, алк0голь сказал:

здравствуйте, на моего чара с ником "ПодШпеком" пришло письмо, что мне нужно с вами связаться.

 

 

ыы.jpg

Изменено пользователем алк0голь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2019 в 00:26, malaya1 сказал:

привет. Скажите плз где брать СА 18 лвла и талисманы? Для прохода к каким боссам необходимо делать квесты, ко всем эпикам? Применим ли ФС в походах на эпик рб?

10-14 можно качнуть на простых рб или тирах на дино острове (до 13)
13-17 качается на всех эпик РБ
18 - качается только на Б.Закене и Б.Фрее но там шанс очень маленький.
А так в Алт+б продают от 7-18 лвл всех цветов

Талисманы только в Замке или Крепости.

Квест нужно делать на Фрею.
На Фринту делает ПЛ пати, тот кто заводит. Если будешь собирать сам пати, то делай.
На Тиату квест не нужен ни кому.

ФС берут на всех эпик рб. Для Фринты, Тиаты не забывай сделать твина вторым окном или релогом. ПП с комбо бафом или Некр с додом будут в самую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: на форте прыгнул за спину персонажу стоящему на лестнице (на которую не забраться, как бы 2 этаж) и очутился там!) в клане говорят за это бан! Я считаю это игровой процесс! Где есть правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Goodw1n said:

Вопрос: на форте прыгнул за спину персонажу стоящему на лестнице (на которую не забраться, как бы 2 этаж) и очутился там!) в клане говорят за это бан! Я считаю это игровой процесс! Где есть правда?

Каждый случай индивидуальный(респ это был или просто лестница куда можно добежать пешком..) Такие вопросы решаются там -  https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2019 в 22:57, PyMaTa сказал:

Как настроить, чтобы отображалось системное сообщение в чате с результатами оли боя? (нанесенный/полученный урон)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 16:03, Goodw1n сказал:

Я считаю это игровой процесс!

Мы считаем иначе.

Вы обошли механизм захвата форта. Вы оказались на нём при том, что ворота не были сломаны.

Так что да, за это мы баним. Это адекватнее, чем выпил скилла, чтоб такие как вы больше не считали это игровым процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Мы считаем иначе.

Вы обошли механизм захвата форта. Вы оказались на нём при том, что ворота не были сломаны.

Так что да, за это мы баним. Это адекватнее, чем выпил скилла, чтоб такие как вы больше не считали это игровым процессом.

на респе тех, чей форт, лестница на которую не забраться, с нее прыгают, вот залез я именно на ту площадку с которой спрыгивают.

Если с лука можно достать, почему прыжок за спину считается нарушением? Так как цель находится в моем диапазоне (дистанции)

ЗЫ: ворота были сломаны, те кто обороняли форт появлялись на респе, 1 стоял на площадке с которой прыгать, я подошел ближе и заюзал прыжок за спину (оказался за спиной на площадке). с лука я ему так же пулял плюхи.

Изменено пользователем Goodw1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
1 hour ago, GM-Kseniya said:

Вы оказались на нём при том, что ворота не были сломаны.

Знали бы вы как в 3 ТОИ дела обстоят... 90% игроков банить пришлось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предыдущие ответы. Снова назрели вопросы =D каковы роли фантом самонера и джуда в пати на рб. Какие скилы надо юзать, чем полезны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, malaya1 сказал:

спасибо за предыдущие ответы. Снова назрели вопросы =D каковы роли фантом самонера и джуда в пати на рб. Какие скилы надо юзать, чем полезны?

Джуда берут для аппетита, соответственно точи его на время +30. Также дебафают рб (метка самая нужная) и подхиливать тех, кто на грани смерти.
От самонера нужен масс хекс и дамаг. Учат кучу трансформ и усиливают креветку. В трансформе + креветка = дамаг идет больше чем у дестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

А во что одевать ФСа лучше, какую трансформу учить, видела пока только кечи, и как метка называется у джуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, malaya1 сказал:
  Скрыть содержимое

 

А во что одевать ФСа лучше, какую трансформу учить, видела пока только кечи, и как метка называется у джуда?

Метка зовётся спайт - для критов (пока висит, лупишь моба и по нему увеличивается сила крита). Вторая Дез Марк (Метка смерти) - занижает п деф, м деф.
Трансформы: ТОП - это от саба ДИвайн вориор. У неё баф на 25% атаки. Берется от сабов глада, тира, дестра, вла, спойлера.
2 место по урону -  ЗАкен и у него есть селф баф на вампирик - очень сильно бустит отжор ХП, в отличии от комбо бафа варки на хаст+вампирик. Но надо бафать отдельно Хаст и вампирик с трансформы. Полезен очень в соло 83 лабе.
3 место - Анаким.
 

4 места: ранку, кечи, демон принц, и все остальные физ трансформы.

По шмоту: Еля лайт сет и Веспер МВ 1рук с фокусом или ТОП двурук с фокусом. Другой вариант Веспер МВ лайт сет (еффекты МВ передаются самону) и при шилке и Аппетите нехилый такой ДПС, но без шилки по ДПСу начинает вырываться Еля лайт.

Бижа: АК+бай или ак+оли (эконом вариант), Бзак+Тарас или ЗАК+Оли серьга (эконом вариант) и амуль Валика (эконом вариант срать какой амуль, моно и оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите скилл дестра Over the body не работает вместе с поф, пов, чов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2019 в 18:38, malaya1 сказал:
  Скрыть содержимое

 

А во что одевать ФСа лучше, какую трансформу учить, видела пока только кечи, и как метка называется у джуда?

В идеале Эля лайт+АК+Бай+Валик+Двурук (кто-то с дуалами бегает).
Трансформы - самый мощный Закен. Чуть слабее ещё учат Ранку, Кечи, Бенома, Демон принца, Гордона. Куклу и тигра ещё можно, если других не будет хватать.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.
Есть 2 дагера +10, если я объединю их они будут +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А в чем собственно подвох?) После использования откат у скилов общий.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, PyMaTa said:

Всем привет! А в чем собственно подвох?) После использования откат у скилов общий.

Безымянный.jpg

Тот что первый - действует на маг умения,а тот что 2-й на все умения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Тот что первый - действует на маг умения,а тот что 2-й на все умения. 

 

Так дело в том, что у обоих в описании написано, что уменьшают время отката всех умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, PyMaTa said:

 

Так дело в том, что у обоих в описании написано, что уменьшают время отката всех умений.

Не правильное описание.Нужно тестить.Ибо там есть лс на откат маг\физ и общий.А описание кривоватое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...