Перейти к содержанию
Asterios

Мудрый совет


ЭпическийНуб

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Прошу прощения за то что я здесь изложу свои мысли, так как незнаю где такие темы создавать. Ну если перенаправите мой пост куда надо, спасибо. 

Так вот в чем суть. Нужен Ваш совет. Форумное комьюнити я знаю. В большинстве своем все люди взрослые и успешные. Играю тут давно (учетка новая создана специально для анонимности). В данный момент мне 34 года, семьи нет, но жизнь не плохо устроена (работа, немного хороших друзей, знакомые, спорт, задрот в свободное время и т.д.) Вообщем все стабильно. Но есть одиночество...Я до сих пор ищу в чем смысл моей жизни. И сколько живу не на шаг не приблизился к пониманию смысла. Чем старше становлюсь тем больше об этом задумываюсь. Может стоит забить на все, и свалить куда глаза гладят в поисках себя? Или продолжать как есть, найти серьезную девушку и создать с ней семью?(хотя это сложно на самом деле). Надоело это все уже. Вы меня не знаете и от того вам будет проще дать совет. Как бы вы поступили, когда не знаете, что хотите от жизни?

P.S..не знаю можно ли здесь оставлять такие посты, вроде форум игровой, но на то он и Астериос. Если можно, спасибо заранее за любые ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ты валить собрался, сегодня суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие посты надо оставлять во Флейме.)

 

Надо довести до ума то что имеешь.

Стать работничком всероссийского уровня, ну чтоб в любое место по своей специализации мог пройти. Выучить язык и изучить передовую литературу.

Поставить и добиться целей в спорте и игре. Ну и девушку потом/во время м.б. да, не помешает.

Поженитесь, заведете детей...и ближайшие 20 лет точно будет чем заняться. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стрелков сказал:

куда ты валить собрался, сегодня суббота

Как плохо что я не бухаю. Но свалить в смысле что то поменять, хоть место жительства, тоже подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте его, ненавижу таких неопределенных эмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Надо довести до ума то что имеешь.

Стать работничком всероссийского уровня, ну чтоб в любое место по своей специализации мог пройти. Выучить язык и изучить передовую литературу.

Поставить и добиться целей в спорте и игре. Ну и девушку потом/во время м.б. да, не помешает.

Поженитесь, заведете детей...и ближайшие 20 лет точно будет чем заняться. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Спасибо за адекватный совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей и свали куда глаза глядят.Напиши потом,может хоть у тебя это получиться!)

Но к сожалению,от проблем не убежишь...

А вообще,попробуй полюбить или сделать вид,любви к одиночеству и живи в свое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

 

Забей и свали куда глаза глядят.Напиши потом,может хоть у тебя это получиться!)

Но к сожалению,от проблем не убежишь...

А вообще,попробуй полюбить или сделать вид,любви к одиночеству и живи в свое удовольствие!

 

Мне кажется смириться с одиночеством будет сложнее, нежели свалить в поисках себя. Спасибо за совет, очень мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи семью и жизнь станет другой появится цель в жизни, сразу сразу поймеш что хочеш от жизни и забей на все эти игры тупые задротство в играх бес последствий не проходят иначе потом будет еще хуже кп тебе заменит семью а годы тикают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Не слушай никого играй!

Я знал что ты так напишешь:) дело не в игре, а в том что я не доволен тем что у меня есть. Ну для многих смысл жизни в семье. А я не знаю в чем мой смысл. Ну уж точно не в игре. Это скорее придаток к жизни в которой все сложилось. 



2 минуты назад, killerdance сказал:

ван лав ты?🤣

Нет:) у него немного другие проблемы. Кстати это не стеб, как многие наверное подумали. Я серьезно. Не знаю что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гaвриил сказал:

Я знал что ты так напишешь:) дело не в игре, а в том что я не доволен тем что у меня есть. Ну для многих смысл жизни в семье. А я не знаю в чем мой смысл. Ну уж точно не в игре. Это скорее придаток к жизни в которой все сложилось. 


 

Нет:) у него немного другие проблемы. Кстати это не стеб, как многие наверное подумали. Я серьезно. Не знаю что мне делать

 

а кто тебе сказал что у тебя все в жизни сложилось ты сам себя утешаеш этим или ты считаеш что работа спорт и игры это жизнь удалась сложилась)



10 минут назад, Гaвриил сказал:

Я знал что ты так напишешь:) дело не в игре, а в том что я не доволен тем что у меня есть. Ну для многих смысл жизни в семье. А я не знаю в чем мой смысл. Ну уж точно не в игре. Это скорее придаток к жизни в которой все сложилось. 


 

Нет:) у него немного другие проблемы. Кстати это не стеб, как многие наверное подумали. Я серьезно. Не знаю что мне делать

 

 

25 минут назад, Гaвриил сказал:

Мне кажется смириться с одиночеством будет сложнее, нежели свалить в поисках себя. Спасибо за совет, очень мудро.

я тебе написал выше что те надо найди бабу заведи киндеров штук 5 и тебе будет уже не до поэм на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cordinat сказал:

а кто тебе сказал что у тебя все в жизни сложилось ты сам себя утешаеш этим или ты считаеш что работа спорт и игры это жизнь удалась сложилась)

Возможно и утешаю:) у всех свои достижения. У меня на данный момент есть все для комфортной жизни. Но нет главного- морального удовлетворения от того что я все правильно делаю(нет)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гaвриил сказал:

Возможно и утешаю:) у всех свои достижения. У меня на данный момент есть все для комфортной жизни. Но нет главного- морального удовлетворения от того что я все правильно делаю(нет)  

если у тебя нет семьи то ты уже не правильно живеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cordinat сказал:

если у тебя нет семьи то ты уже не правильно живеш

ты как яжмамка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoyalWhiskey сказал:

ты как яжмамка

так пусть к доктору сходит к психиатру там точно помогут и найдут ему цель в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cordinat сказал:

если у тебя нет семьи то ты уже не правильно живеш

У меня много знакомых которые были женаты, детей настрогали и в развод. Так же как и девушки одни ростят детей. Я считаю это неправильно. Да и попыток у меня было при достаточно. Семью создать это не раз плюнуть. Потому и один в данный момент. Друзья говорят что я слишком мудрый что бы быть женаты:) не знаю так ли это  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно. Делай как сердце велит нафиг игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гaвриил сказал:

У меня много знакомых которые были женаты, детей настрогали и в развод. Так же как и девушки одни ростят детей. Я считаю это неправильно. Да и попыток у меня было при достаточно. Семью создать это не раз плюнуть. Потому и один в данный момент. Друзья говорят что я слишком мудрый что бы быть женаты:) не знаю так ли это  

а что ты на друзей смотриш ровню ищеш и подражаеш им поставь себе цель чтоб у тебя не было как у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гaвриил сказал:

Друзья говорят что я слишком мудрый что бы быть женатым:)

Нужно просто очень сильно влюбиться😍

А по теме да, лучше к психологу. Эффективнее форума будет))

Изменено пользователем RoyalWhiskey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чисто15 сказал:

Душевно. Делай как сердце велит нафиг игру...

Сердце велит всякие глупости:) которые в связи с моим возрастом будет не легко сделать, но возможно

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Гaвриил сказал:

Я знал что ты так напишешь:) дело не в игре, а в том что я не доволен тем что у меня есть. Ну для многих смысл жизни в семье. А я не знаю в чем мой смысл. Ну уж точно не в игре. Это скорее придаток к жизни в которой все сложилось. 


 

Нет:) у него немного другие проблемы. Кстати это не стеб, как многие наверное подумали. Я серьезно. Не знаю что мне делать

 

Диагноз прост! Кризис задротства!-)

Лучще того что тебе предоставит твоя судьба ты никогда не найдешь! Не вздумай искать себе девушку! Если ты в поиске половинки то ты уже совсем некудышный чел с кучей фобий и найдешь себе только приключений на задницу!-) А то что у тебя там все налажено и намази это ты сам себя успокаиваешь-)

Если ты общительный и у тебя как ты сказал есть друзья, вылизи нафиг их геймплея и порадуйся реалу! И девушка и семья и смысл в жизни появиться! 

Если ты умудряешся жизнь прикладывать к игре и считать что это придаток-) то тебе точно пора завязывать с игрушками!

 

 Многие люди на последних минутках жизни вымаливают еще крапалек пожить, какая бы житуха не была а помирать то не охото ни каму и радуются последним секундам и смысл не нужен! А ты тут  на разхандрился как тряпка от жиру!

Как только захочешь выйти в окно остоновись и подумай, может просто выйти из игрулек в Реал?

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JudDay сказал:

а что если никакого смысла нет? 

а что если не искать смысл во всем а просто жить как все норм люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bitbo сказал:

Диагноз прост! Кризис задротства!-)

Лучще того что тебе предоставит твоя судьба ты никогда не найдешь! Не вздумай искать себе девушку! Если ты в поиске половинки то ты уже совсем некудышный чел с кучей фобий и найдешь себе только приключений на задницу!-) А то что у тебя там все налажено и намази это ты сам себя успокаиваешь-)

Если ты общительный и у тебя как ты сказал есть друзья, вылизи нафиг их геймплея и порадуйся реалу! И девушка и семья и смысл в жизни появиться! 

Если ты умудряешся жизнь прикладывать к игре и считать что это придаток-) то тебе точно пора завязывать с игрушками!

 

 Многие люди на последних минутках жизни вымаливают еще крапалек пожить, какая бы житуха не была а помирать то не охото ни каму и радуются последним секундам и смысл не нужен! А ты тут  на разхандрился как тряпка от жиру!

Как только захочешь выйти в окно остоновись и подумай, может просто выйти из игрулек в Реал?

Спасибо за пост! Но ты меня не правильно понял. Я не задрот 24/7. Когда у меня появляется свободное время от того что я каждодневно делаю, я просто сажусь часик- два поиграть, не важно линейка или что то другое. Просто отвлечься. Собственно в игру уже давно не заходил. Вопрос здесь свой задал потому что, этот форум уникален и здесь как нигде поймут. У всех были трудные времена... У меня почему то сейчас...хз может весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гaвриил сказал:

Спасибо за пост! Но ты меня не правильно понял. Я не задрот 24/7. Когда у меня появляется свободное время от того что я каждодневно делаю, я просто сажусь часик- два поиграть, не важно линейка или что то другое. Просто отвлечься. Собственно в игру уже давно не заходил. Вопрос здесь свой задал потому что, этот форум уникален и здесь как нигде поймут. У всех были трудные времена... У меня почему то сейчас...хз может весна

еще пока что зима хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RoyalWhiskey сказал:

Нужно просто очень сильно влюбиться😍

А по теме да, лучше к психологу. Эффективнее форума будет))

Спасибо! Добра тебе! Не везет мне в любви. К психологу схожу, может мозги мне вправит в нужное русло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cordinat сказал:

а что если не искать смысл во всем а просто жить как все норм люди

семья, дети, ипотека, машина в кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гaвриил сказал:

Спасибо за пост! Но ты меня не правильно понял. Я не задрот 24/7. Когда у меня появляется свободное время от того что я каждодневно делаю, я просто сажусь часик- два поиграть, не важно линейка или что то другое. Просто отвлечься. Собственно в игру уже давно не заходил. Вопрос здесь свой задал потому что, этот форум уникален и здесь как нигде поймут. У всех были трудные времена... У меня почему то сейчас...хз может весна

Не там ты часик- два отдых ищешь! 

И совсем не стоит, сорян за плагиат -"по совету из ютуба жить" (оно и к форумам относиться)!!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...