Перейти к содержанию
Asterios

Неописуемого восторга псто


OldEE

Рекомендуемые сообщения

Ребят, реально залип на 3 дня.
Администрации - респектище и пожелание издать это в виде книги.
Темы "Жалобы на модераторов" - бесконечный источник лузлов и прочей радости)).
Смотришь на это, из года в год, из месяца в месяц, одинаковые сообщения. Безграмотные, возмущенные. "Забаньте Химбу, я ничо не делал".
И скромный ответ "Логи отправлены в ЛС".
Это один пласт.
И второй.
Я не знаю зачем они это делают, возможно проблемы ИРЛ. С самореализацией или еще что-то. Все вот эти хиро, которые синий чат в помойку превращают, просто игроки которые начинают объяснять что не матерились используя максимально пахабную лексику... Тоже забавно смотреть. До поры.

А потом становится грустно. Ведь играет огромное количество людей. И они начинают говорить (тут каменюка еще и в сторону ГМ-Ксении) что есть такое понятие как ингейм-трэш и можно людей поливать дерьмом, если это дерьмо не входит в список ненормативной лексики.

Нет, пусть играют, и банить не надо. Просто грустно что кто-то с этими людьми состоит в одном клане ДОБРОВОЛЬНО. Или даже дружит с ними.

Нет никакого моралфажства, но любая попытка убедить что деградация - это нормально - обречена на провал.

P.S. я знаю где столб нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...