Перейти к содержанию
Asterios

Расход МП ауры у ШК + уд.


ZZDOHXOCCEZZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, у шк аура на пдэф при точке +24 написано ест 5мп, у дестра аура точности не точена написано ест 5 пм. При включении их в одно время у дестра нет 100 мп, а у ШК половина МП. хотя у ШК мп реген больше чем у дестра, расход мп примерно 39мп в секунду. Почему так жрет МП эта аура, объясните пожалуйста я чет невдупляю. скрины прилогаю.

Скрытый текст


1.jpg

2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подсказке указаны затраты мп на активацию. поддержание тоглов у разных скилов расходует разное количество мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

в подсказке указаны затраты мп на активацию. поддержание тоглов у разных скилов расходует разное количество мп

т.е. у ШК вкл ауру 5 мп а жрет он намного больше, при точке +10 и +24 разницы большой я не заметил по расходу. При фарме 83 и использовании скила фармили РБ 2 минуты у ШК по истечению 2 минут осталось по 0мп, скил юзал не по кд. Как то слишком большой расход мп при 1 ауре(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страдайта (с) зы. я у вк ауру на 30% клары не врубаю чтоб мп поэкономить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами наныли теперь бегайте с половину не включеными скилами экономя ману сделали по офу ну наврятли учли что там макс лвл намного выше чем тут 85 а значит и реген маны там выше наверно на 110лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

страдайта (с) зы. я у вк ауру на 30% клары не врубаю чтоб мп поэкономить)))

Вобщето арканы хавают хп а не мп =\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cordinat сказал:

сами наныли теперь бегайте с половину не включеными скилами экономя ману сделали по офу ну наврятли учли что там макс лвл намного выше чем тут 85 а значит и реген маны там выше наверно на 110лвл

Ну так расход МР напрямую зависит и повышается от твоего лвла, разве нет?) Так что если бы ты бегал на условном 110лвле, тоглы жрали бы еще больше.

А скрипты, на сколько я понял, брали для ХФ5, а не ГОДа, так что ничего криминального. Просто теперь надо не бездумно бегать с включенным тоглом нонстоп, а прожимать его только в нужных ситуациях и контролить свои скилы, как это и было всегда в л2. Одноруким ракам это проблема, да, проще нажать и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Ну так расход МР напрямую зависит и повышается от твоего лвла, разве нет?) Так что если бы ты бегал на условном 110лвле, тоглы жрали бы еще больше.

А скрипты, на сколько я понял, брали для ХФ5, а не ГОДа, так что ничего криминального. Просто теперь надо не бездумно бегать с включенным тоглом нонстоп, а прожимать его только в нужных ситуациях и контролить свои скилы, как это и было всегда в л2. Одноруким ракам это проблема, да, проще нажать и забыть.

раньше серавно было лутше и для дд и магов а щас слежка за маной постоянная только отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Ну так расход МР напрямую зависит и повышается от твоего лвла, разве нет?) Так что если бы ты бегал на условном 110лвле, тоглы жрали бы еще больше.

А скрипты, на сколько я понял, брали для ХФ5, а не ГОДа, так что ничего криминального. Просто теперь надо не бездумно бегать с включенным тоглом нонстоп, а прожимать его только в нужных ситуациях и контролить свои скилы, как это и было всегда в л2. Одноруким ракам это проблема, да, проще нажать и забыть.

Так как узнать тогда сколь есть аура мп? замерять? для чего в описании указано 5 мп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Так как узнать тогда сколь есть аура мп? замерять? для чего в описании указано 5 мп?

а эпик влияет на реген маны? если да то у многих его нет и это уже не учли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего узнать? что даст тебе это знание?

ну посиди, позамеряй с секундомером. полезно чтобы разбираться в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

для чего в описании указано 5 мп

 

1 час назад, BloodyMess сказал:

в подсказке указаны затраты мп на активацию

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, cordinat said:

сами наныли теперь бегайте с половину не включеными скилами экономя ману сделали по офу ну наврятли учли что там макс лвл намного выше чем тут 85 а значит и реген маны там выше наверно на 110лвл

С какого перепугу множественное число, если наныло одно тело, которое ненавидят толпы до сих пор? Может тогда это ТЫ наныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

С какого перепугу множественное число, если наныло одно тело, которое ненавидят толпы до сих пор? Может тогда это ТЫ наныл?

мне нечего тут ныть темболее себе в ущерб дату реги мою глянь и вспомни когда ману порезали



2 минуты назад, Smoky сказал:

С какого перепугу множественное число, если наныло одно тело, которое ненавидят толпы до сих пор? Может тогда это ТЫ наныл?

может это твой друг венди наныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

С какого перепугу множественное число, если наныло одно тело, которое ненавидят толпы до сих пор? Может тогда это ТЫ наныл?

 

7 минут назад, cordinat сказал:

мне нечего тут ныть темболее себе в ущерб дату реги мою глянь и вспомни когда ману порезали


 

может это твой друг венди наныл?

 

При чем тут вообще нытье и исправление фактического БАГА, о котором админы были даже не в курсе и не намеревались этого делать? Вы еще поплачьте что в далеком 2010 дюпы адены исправили, вот ведь игру усложнили, а так могли все в эпиках бегать!:rofl:

И все из за того что людям СЛОЖ-НА нажимать тогл только в нужный момент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, cordinat said:

может это твой друг венди наныл?

Чудик, ты даже не в курсе той темы, но всех игроков под одну гребёнку замазал? Выйди в окно, подыши свежим воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Чудик, ты даже не в курсе той темы, но всех игроков под одну гребёнку замазал? Выйди в окно, подыши свежим воздухом.

я просто спросил про венди а ты уже брызжиш там слюной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, cordinat said:

я просто спросил про венди а ты уже брызжиш там слюной)

Я то не брызжу, это ты не разобравшись в теме, всех скопом обвинил в этом "фиксе", что и продолжаешь дальше делать даже ленясь пойти и наконец найти ту тему.

У тебя странные взглды на мир, в соседней теме ты боготворил Е, старательно вылизывал им седалищный нерв, даже меня в Е записал. Сейчас вот опять началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Я то не брызжу, это ты не разобравшись в теме, всех скопом обвинил в этом "фиксе", что и продолжаешь дальше делать даже ленясь пойти и наконец найти ту тему.

У тебя странные взглды на мир, в соседней теме ты боготворил Е, старательно вылизывал им седалищный нерв, даже меня в Е записал. Сейчас вот опять началось?

зачем боготворить е они и так топ клан были и будут)



Только что, Smoky сказал:

Я то не брызжу, это ты не разобравшись в теме, всех скопом обвинил в этом "фиксе", что и продолжаешь дальше делать даже ленясь пойти и наконец найти ту тему.

У тебя странные взглды на мир, в соседней теме ты боготворил Е, старательно вылизывал им седалищный нерв, даже меня в Е записал. Сейчас вот опять началось?

да и создай темку лутше чтоб перевели на русский все ато как-то не очень играть когда все на анг языке описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально, механика тоглов стала ущербная, о каком контроле в нужный момент идет речь если при пару тоглах (в нужный момент) мп уходит столько, что нафиг они не сдались, чисто из экономии мп для того что бы хватило на другие скилы. Короче они стали абсолютно неактуальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, InitialD сказал:

Ну реально, механика тоглов стала ущербная, о каком контроле в нужный момент идет речь если при пару тоглах (в нужный момент) мп уходит столько, что нафиг они не сдались, чисто из экономии мп для того что бы хватило на другие скилы. Короче они стали абсолютно неактуальными

Ага, держи в курсе, то-то как не посмотришь, к примеру, бои на олимпе нормальных фармеров, они тоглы под момент жмут, а у васи они неюзабельны оказывается)) Конечно, зачем ножу фсм перед хайдом, танкам ауры под импакт противника, лишнее РШ на юз талика, скорость бега у кур и т.д.? Оно же должно быть либо халявным, либо вообще неюзабельным, раз ману жрет, да?)

Диванные эксперты по балансу ММО как обычно все знают лучше корейцев и админов вместевзятых, а то как играли люди до бага на астериосе не в счет:rofl:

А, надо как раньше, что бы урезанные 100 раз хилеры выбернивали курицу в 0, при этом вешали блок вв и все равно их не догоняли, потому что нога юзалась за символический реген мр, а самонеры могли бы юзать за эту копеечку тп и тд по списку. Б-Баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, NNH said:

Ага, держи в курсе, то-то как не посмотришь, к примеру, бои на олимпе нормальных фармеров, они тоглы под момент жмут, а у васи они неюзабельны оказывается))

Ну да. Раньше была халява полная, врубали по 2-3 тогла и забывали на час-два, а сейчас голову включать надо. Хотя уже столько времени прошло, а всё ещё встречаются раки, что врубят тогл на точность/крити на фарме и забудут, ещё и спамят всеми подряд скилами, а через 5 минут удивляются что МП кончилось. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и снова тема про ауру и ее расход. Замерил расход мп тогла "Guard" при точке +29 на уменьшение расхода мп за одну минуту (скушал 653мп) и при 0 точке (cоставила 969мп), выходит что при вкл тогла у меня мп всего на три минуты, как то уж совсем мало, а если еще включу 1 ауру да юзнуть пару скилов то и через 1 минуту ШК пустой. Смысл вообще его тогда точить? и вообще им пользоваться. Год назад такого жора у этого тогла небыло (год почти не играл). Перечитал обновления за весь год, про увеличение рахода мп тоглом ни чего не нашел. Это одно, второе - уд у ШК как оно теперь работает? (в обновлениях тоже не нашел инфы), а конкретно про уд "Vengeance". Выбираю моба, юзаю агр на растоянии пока моб бежит до меня юзаю это уд ииии, ничего не происходит. Откат уд пошел, в бафах нет его в статах прибавки пдэфа нет. Пробую по другому моб бьет меня или находится почти впритык ко мне юзаю и он только тогда появился в бафе и статах. Кстати так же год назад уд "Vengeance" работал как и  уд "Ultimate" при любых услових он срабатывал. Очень как то корявый ШК стал.

Скрытый текст


1 - копия.jpg

1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсио работаит по офу, для вопросов новичков есть специальная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш сказать спасибо этому гению) @iLordSion Хавай и наслаждайся "типа па оффу"

ну а изменено еще в мае месяце 18) https://forum.asterios.tm/topic/489025-тайна-корейского-тика/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты рагуль и в глаза долбишься, прости за горькую правду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

а конкретно про уд "Vengeance". Выбираю моба, юзаю агр на растоянии пока моб бежит до меня юзаю это уд ииии, ничего не происходит. Откат уд пошел, в бафах нет его в статах прибавки пдэфа нет. Пробую по другому моб бьет меня или находится почти впритык ко мне юзаю и он только тогда появился в бафе и статах

 

Венга ужа давно работает только тогда, когда она кого-то смогла съагрить. Радиус 200, почитай впритык.

Админы тут не виноваты, виноваты корейцы, которые не могли нормально реализовать скилл.

 

45 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Смысл вообще его тогда точить? и вообще им пользоваться. 

 

ГС жрет по 2 мп за каждый твой лвл, то есть на 85 лвл  170 мп, если заточить на +30 будет жрать по 1,5 то есть падает до 127,5

Так же падает цена за первое включение с 13 до 3. То есть можно ОЧЕНЬ дёшево ее включать/отключать. Если этого мало, то уж извините.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Венга ужа давно работет только тогда, когда она кого-то смогла съагрить. Радиус 200, почитай впритык.

Админы тут не виноваты, виноваты корейцы, которые не могли нормально реализовать скилл.

 

 

ГС жрет по 2 мп за каждый твой лвл, то есть на 85 лвл  170 мп, если заточить на +30 будет жрать оп 1,5 то есть падает до 127,5

Так же падает цена за первое включени с 13 до 3. То есть можно ОЧЕНЬ дешёво ее включать/отключать. Если этого мало, то уж извините.)

Одни расстройства после возвращения в ла2((((( Год прошел все поменялось. Спасибо за адекватные ответы, ушел расстроенным. Темы можно закрыть. А наныть с МП как было раньше нельзя?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединила схожие темы.
Дублировать топики по одному и тому же вопросу не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Объединила схожие темы.
Дублировать топики по одному и тому же вопросу не нужно.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...