Перейти к содержанию
Asterios

Не срабатывают тригеры (руны)


Рекомендуемые сообщения

Не срабатывают защитные бафы (руны, защита стихий, равновесия итд) при атаке моего персонажа с дистанции. Это тоже админ убрал? 7 лет играл на различных проектах, всегда вылетали эти тригеры повышающие маг защиту, а тут они не вылетают, если противник не в плотную к тебе стоит.

Т.е. я кое как пытаюсь привыкнуть к бесполезно проученному целестиалу и контр уд, которые тоже от рэндж атак не срабатывают, но это то зачем убирать? Явный буст магов прослеживается. Админ, где мой м деф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jekapal сказал:

целестиалу и контр уд, которые тоже от рэндж атак не срабатывают

срабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там расстояние для срабатывания 400. Если  я не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, weeverex сказал:

ак там расстояние для срабатывания 400. Если  я не ошибаюсь. 

это для контр хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СауроН сказал:

это для контр хаст

это практически для всех триггеров срабатывающих при получении урона

skill_begin    skill_name = [s_trigger_protection_of_rune1]    /* [프로텍션 파워] */    skill_id = 5556    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_magical_defence;{all};1000;diff};{p_defence_attribute;attr_fire;20};{p_defence_attribute;attr_water;20};{p_defence_attribute;attr_wind;20};{p_defence_attribute;attr_earth;20};{p_defence_attribute;attr_holy;20};{p_defence_attribute;attr_unholy;20}}    end_effect = {}    is_magic = 4    mp_consume2 = 0    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 30    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 10    abnormal_lv = 1    abnormal_type = protection    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = target    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем руны то отключили? верните как было. С рэнджи до мага не добежать просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jekapal сказал:

Так зачем руны то отключили? верните как было. С рэнджи до мага не добежать просто

 

Паофффу жи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...