Перейти к содержанию
Asterios

Зашквар бич чата версия 2.0


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Ну тут скиловой пацан(да нет конечно, ракал конченный) бич чат решил забрать у валерки хиро сб... но что-то пошло не так, мало того, что от моего братюни Берса заглатывал по самое не хочу весь вечер, дык и меня решил не оставлять без внимания :)

Shot00153.thumb.jpg.63da78dbf627b6c960d8bc4240994ff3.jpg

Короче изи сб изи птсы :)

Скатывается бичик :D уже не тот :) 

не тащит ни черта :) 

Глядишь так скоро и тира заберём :)

 

P.S. сейчас тут будет очень много бича с его скринами и вонью :) Собственно темка для этого и была создана, а то что-то давненько бич не вонял на форуме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что это 75-1, как минимум 75-3! я его ещё 2 раза до этого убивал :DShot00020.jpg.8069a956b17efc69fa4c63075b6209e3.jpgShot00006.thumb.jpg.b9af30879f8d66d9bab0387746265adc.jpg

 

Вообще-то всего 87 кг... хотя я бы не отказался от 100кг даже от 105 кг :D

 

Изменено пользователем Daylor
бич дно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из 75 боёв убить 3 раза Luck 1 % (С) Дейлорд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем аутист создает тему со скринами где он антиклассом убил кого-то, когда на одинаковых профах или от тира отлетает в сухую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить берсом сб и глада и пойти хвастатся это ппц

сделай наоборот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на раш развел,а не урон? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему мы сосемся то . Алерты вас из-за Илюхи бьют . А мы из-за праймов . Ну все понятно ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший байт :D

Так можно разводить бат чата на скрины ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры потихоньку приходят в себя после потери сруны, ничего ничего, скоро они и за нее оттявкаются 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот берс делает вины? 

Я его матал на твине кривом.

Дейлор хай

Валера брат, теска прости, я должен, я хочу срачь

Скрытый текст

083RwIqwwgo.jpg.6acce651ecbee7e19e20ecb75b7703cb.jpg

 

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунада очередная :facepalm: суть не в том сколько раз ты сможешь убить сб  за берса с этим справится даже челик с айкю-20 

какой в этом толк если ты мягко говоря даже не близко с ним по скиллу и твой потолок 150птс ты скидываешь скрин и пишешь что батчат уже не тот и мы скоро тира заберем 

Кто мы то ? кто мы? чекни свой мамбл ты в ком там забирателя то увидел? челик с ником <3OrgiaMyGoddess=* и титулом <3мояхорошая ? 

который 6 месяцов был опущен тем же батчатом при конкуренции у тебя проблемы с восприятием реальности к сожалению

если он тебе там втерает какую-то шляпу с лицом знатока то плюнь ему в харю не стесняясь ибо он ничего дальше кнопки дизарма и 500птс не освоил еще 

не болей.

Изменено пользователем LordOfOlympiad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

Клоунада очередная :facepalm: суть не в том сколько раз ты сможешь убить сб  за берса с этим справится даже челик с айкю-20 

какой в этом толк если ты мягко говоря даже не близко с ним по скиллу и твой потолок 150птс ты скидываешь скрин и пишешь что батчат уже не тот и мы скоро тира заберем 

Кто мы то ? кто мы? чекни свой мамбл ты в ком там забирателя то увидел? челик с ником <3OrgiaMyGoddess=* и титулом <3мояхорошая ? 

который 6 месяцов был опущен тем же батчатом при конкуренции у тебя проблемы с восприятием реальности к сожалению

если он тебе там втерает какую-то шляпу с лицом знатока то плюнь ему в харю не стесняясь ибо он ничего дальше кнопки дизарма и 500птс не освоил еще 

не болей.

Он не поймет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я другое пойму, то, что вы как раз до сих пор не понимаете:)

Подобные темы создаются как раз, что бы вас задротов потроллить и поджечь вам пердак малёха:) 

Пока это очень получается :)

 

Если бы вам было пофигу, вы бы тупо проигнорили и даже не читали её, но вы же сразу начинаете тут оправдываться и оправдывать бича :D 

 

На форуме уйма тем, где меня убивают с пухой +0 или в А грейде или вообще без шмота и без бафа :) но мне реально пофигу :) и задеть меня вам не удастся!

 

Просто признайте что я лучше и выше вас!

 P.S. бич, ну накидай скринов с олимпа, где ты меня разрываешь берс на берс или берс на тир или где я фейлюсь за фса против ФРа или против хавка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу я думал у тебя снаряд в голове 

Изменено пользователем LordOfOlympiad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KenWD сказал:

Daylor это всё равно что вот так делать:dash:

на банку колы прыгни в своем подвале))))))))))))000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Daylor сказал:

Зато я другое пойму, то, что вы как раз до сих пор не понимаете:)

Подобные темы создаются как раз, что бы вас задротов потроллить и поджечь вам пердак малёха:) 

Пока это очень получается :)

 

Если бы вам было пофигу, вы бы тупо проигнорили и даже не читали её, но вы же сразу начинаете тут оправдываться и оправдывать бича :D 

 

На форуме уйма тем, где меня убивают с пухой +0 или в А грейде или вообще без шмота и без бафа :) но мне реально пофигу :) и задеть меня вам не удастся!

 

Просто признайте что я лучше и выше вас!

 P.S. бич, ну накидай скринов с олимпа, где ты меня разрываешь берс на берс или берс на тир или где я фейлюсь за фса против ФРа или против хавка :) 

Могу найти записи боев, где ты 2 раза проиграл моему сырку на фсе.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

на банку колы прыгни в своем подвале))))))))))))000

девочка не гори так сильно,занимайтесь своим 69  тру парни,дурные задротики ржу с вас не могу просто,деградация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...