Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичка, на х3


ВечныйЖид

Рекомендуемые сообщения

1. Как купить 3 окно и ПА если ток начал? (Доната же нету )

2. Как найти пати в инсты ? ( тут вообще не 1 набора в инсты не видел)

3. Где тут рынок? ( В Гиране глуш, на парнасе все?)

4. Какой бафер тут актуальней под ФСА ? (Пп или варк)

5. Сильвы за голосование: приходят ли ? И что тут с ними делать то ? ( сервер без Доната то)

PS: Сразу говорю, знаю куда ишол и на какие рейты ( не проганяйте ) 😀

И на астериосе 2 года в целом на х7 и х5

Изменено пользователем SenQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лети в глудио или торговый гх,ищи академку(например-синдикат) будешь играть-всё расскажут,покажут и разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infader сказал:

Просто лети в глудио или торговый гх,ищи академку(например-синдикат) будешь играть-всё расскажут,покажут и разъяснят.

В академке и так( на х7 спашивал что нить когда ты в академке ?)узнаешь ответиш ))))... Я на х7 химере был х5 и ток с х7 фени... Все и так что нужн знаю.. Я и спрашую что там не было известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SenQ сказал:

1. Как купить 3 окно и ПА если ток начал? (Доната же нету )

2. Как найти пати в инсты ? ( тут вообще не 1 набора в инсты не видел)

3. Где тут рынок? ( В Гиране глуш, на парнасе все?)

4. Какой бафер тут актуальней под ФСА ? (Пп или варк)

5. Сильвы за голосование: приходят ли ? И что тут с ними делать то ? ( сервер без Доната то)

PS: Сразу говорю, знаю куда ишол и на какие рейты ( не проганяйте ) 😀

1. 3 окно покупается за адену (10кк в неделю), так же и ПА (30кк на 3 дня). Цены можно посмотреть в альт+б.

2. Онлайн сервера слишком маленький, без вступление в клан или лучше кп ты пати в инсты не найдешь.

3. В Гиран Харборе, бесплатное тп у любого гк.

4. Я бы выбрал ПП. Универсальный бафер в целом.

5. Приходят, как и на других серверах. Их обменивают через альт+б на адену (здесь их не скупают и не продают), а так же можно покупать вещи в внутриигровом магазине.

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак бери сразу,как только сможешь его отбить(окупается даже на 61+)окна по необходимости.

Пати в инсты фактически только через клан/али /френд лист,изредка через хиро чат и гх.

Рынок-гиран харбор торговый.

Пп

Сильверы руны гемы за голосование, 1 сильвер=1кк через альт+б обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BrokenEgo сказал:

1. 3 окно покупается за адену (10кк в неделю), так же и ПА (30кк на 3 дня). Цены можно посмотреть в альт+б.

2. Онлайн сервера слишком маленький, без вступление в клан или лучше кп ты пати в инсты не найдешь.

3. В Гиран Харборе, бесплатное тп у любого гк.

4. Я бы выбрал ПП. Универсальный бафер в целом.

5. Приходят, как и на других серверах. Их обменивают через альт+б на адену, а так же можно покупать вещи в внутриигровом магазине.

Ну в чем прикол.. Я в курсе цен но со старта как я насобираю на 3 окно? ))) Если только полность проходить 2 профу 2 персами  И с экономить 6кк и качать еще 1 До 40 чтоб насобирать на 3 окно ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SenQ сказал:

Ну в чем прикол.. Я в курсе цен но со старта как я насобираю на 3 окно? ))) Если только полность проходить 2 профу 2 персами  И с экономить 6кк и качать еще 1 До 40 чтоб насобирать на 3 окно ?)))

Добро пожаловать на х3. Если собираешься играть соло то да, так и придется выживать. Либо изворачиваться, либо играть в два окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь дарк скример са фокус (са ненадо качать) кармиан, комон бижу. На пушку качни академиков пару, должно хватить. Квесты на аденку, Кусто там и тп. Фастом до 50, а там синие шарики до позеленения, мобы вата пет танкует. Так можно накрабить на лак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Невыносим сказал:

Делаешь дарк скример са фокус (са ненадо качать) кармиан, комон бижу. На пушку качни академиков пару, должно хватить. Квесты на аденку, Кусто там и тп. Фастом до 50, а там синие шарики до позеленения, мобы вата пет танкует. Так можно накрабить на лак. 

На счет где , как и что крабить вкурсе.. Прост хотел в 3 окна старт.. А тУт двоякая ситуация ))Прийдется без бд )))



7 минут назад, BrokenEgo сказал:

Добро пожаловать на х3. Если собираешься играть соло то да, так и придется выживать. Либо изворачиваться, либо играть в два окна

Пртйдется в два окна пока лупить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там сетик есть Ц и пушка вроде, А сет маджестик, нид кому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

у меня там сетик есть Ц и пушка вроде, А сет маджестик, нид кому?)

 

Подгони ТСу раз уж он с нуля долбится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SenQ сказал:

Ну в чем прикол.. Я в курсе цен но со старта как я насобираю на 3 окно? ))) Если только полность проходить 2 профу 2 персами  И с экономить 6кк и качать еще 1 До 40 чтоб насобирать на 3 окно ?)))

 

да не буть таким гордым побегай с протянутой клюшкой поклянчи дадут тебе аденки мир не без добрых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в пм в игре -  ТихоИдетСпойл, помогу аденой и советом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...