Перейти к содержанию
Asterios

Локализация диалогов


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к администрации.

Есть ли желание перевести диалоги основных и второстепенных востребованных игроками квестов на русский язык? Тестирование диалогов после их внедрения.

Имеется опыт, лет 7 назад занимался переводом html файлов. Могу заняться в свободное время. Скорость будет зависеть от свободного времени, человек я занятой, но желание есть.

О себе:

Олег

34 года

Женат, трое детей.

Специалист по компонентному ремонту телевизоров, ноутбуков, сотовых телефонов. Пайка BGA, работа с emmc и nand микросхемами на ТОП оборудовании (оборудование личное). Администрирование в двух крупных организациях. Свой сервис по ремонту. Обслуживание медтехники, лифта в ЛПУ. Являюсь модератором на крупном форуме по ремонту электронной техники.

Интересы: Игра на гитаре, боевые искусства Шотокан каратэ+Дзюдо+Айкидо, воспитание детей.

Не курю, не пью. 

Все вышенаписанное могу подтвердить.

Связаться со мной можно по эл. почте в профиле, там могу дать свои контакты при необходимости (Сотовый, вайбер, вацап)

 

С уважением, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...