Перейти к содержанию
Asterios

мммм...


Deckard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Pierre сказал:

Да ты же подавлена.

Это ты по буквам определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DezDoz сказал:

Дельфин, спуди , люди , которые принимают решения + руководство. Все просто.

Исходя из этого поста мы можем понять , что Ваня КЛ вампов . Ты же сам сказал , что КЛ тот кто решения принимает (Руководство) . Как мы знаем БЛ на ПТ у вас Ваня. Поэтому мы можем сказать , что Вампир не кл . ( Твоя логика ) . Моя логика : КЛ тот кто занимается кланом и организовывает все мироприятия . То есть Вампир КЛ , Ваня БЛ. Слайд КЛ , Валера БЛ. Никак иначе . К сведенью последними праймами руководит слайд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

 

Ваня только на файт. Вампир на все остальное.

Так понятно ? Не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AngelSkY сказал:

Ну уйдёт и что? На Прайм я заходила в четверг. Руководил слайд. Фрапсы и все такое ты вроде видел. Да и если честно то дельфин у многих в муте. Все слушают ПЛА. Ну говорит дельфин там когда лететь и что то ещё. Остальное то говорит пл. И регруп по нему и асист и что он говорит делаешь. При чем тут дельфин Хз. 

Готов дать леща каждому, кто мутит меня или Валеру. Такие же есть и у ххоса. Уже объяснял почему так не стоит делать. Я понимаю почему это делается, но такое должно пресекаться сразу :) Не стоит говорить, что во всех или многих паках, есть отдельные люди, которые так делают, т.к. боятся флуда, но даже ради этого так делать нельзя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

Ваня только на файт. Вампир на все остальное.

Так понятно ? Не тупи.

Валера только на файт . Слайд на все остальное. Теперь ты веришь , что слайд КЛ ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что касается руководства, то дельфин руководит только файтами , 
потому что ему на маг пачке танком это удобнее делать, 
чем Слайду на мме. Но я тебе так скажу , 
что все решения принимает Слайд , 
и команды если он какие то отдает , то их выполняют.

Не в защиту конечно :D .. Но можно и так интерпретировать.

У вас идентичные ситуации,не понимаю к чему спор)



Уж если хотеть обидеть Слайда или Раф - то лучше говорить,что сами по себе они ни чего не представляют без подсосов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Но что касается руководства, то дельфин руководит только файтами , 
потому что ему на маг пачке танком это удобнее делать, 
чем Слайду на мме. Но я тебе так скажу , 
что все решения принимает Слайд , 
и команды если он какие то отдает , то их выполняют.

Не в защиту конечно :D .. Но можно и так интерпретировать.

У вас идентичные ситуации,не понимаю к чему спор)

Тут прям санта-барбара.Кто чей отец.Не мешай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Но что касается руководства, то дельфин руководит только файтами , 
потому что ему на маг пачке танком это удобнее делать, 
чем Слайду на мме. Но я тебе так скажу , 
что все решения принимает Слайд , 
и команды если он какие то отдает , то их выполняют.

Не в защиту конечно :D .. Но можно и так интерпретировать.

У вас идентичные ситуации,не понимаю к чему спор)

Никит Ору про сосалово. Твой вчерашний видос 15-я минута . Берем в приоритет рафов, вампы быстро сыпятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Никит Ору про сосалово. Твой вчерашний видос 15-я минута . Берем в приоритет рафов, вампы быстро сыпятся :D

Это, чтобы не палить сосалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXOC сказал:

 Слайд на все остальное

Ну да :D  Ты сам то хоть в это веришь?)

Я посмотрю , как у вас там слайд будет на все остальное , когда дельфин уплывет 0))))

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Ну да :D  Ты сам то хоть в это веришь?)

Я посмотрю , как у вас там слайд будет на все остальное , когда дельфин уплывет 0))))

Валер , Я же говорю , Слайд руководит последними праймами. Ты разницу видишь между Праймами ? Ты можешь определить когда клит слайд а когда дельфин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Минка сказал:

Это ты по буквам определил?

Нет, как вариант по тому что ты после осад вобще пропала ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А потом... потихоньку, потихоньку начала возвращаться))0
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Нет, как вариант по тому что ты после осад вобще пропала ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А потом... потихоньку, потихоньку начала возвращаться))0
 

Братан карась ой Ариель  тоже пропала,и чё? Позвони ему хай подтягиеват свой рыбий хвост,хватит уже икру метать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Братан карась ой Ариель  тоже пропала,и чё? Позвони ему хай подтягиеват свой рыбий хвост,хватит уже икру метать. 

У него руна он теперь чсв.
Тебе придется сильно постараться чтобы он ответил какому то ископаемому из ликвадаторов или катранов хз точно откуда ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Нет, как вариант по тому что ты после осад вобще пропала ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А потом... потихоньку, потихоньку начала возвращаться))0
 

И чё? Для меня что, форум важнее всего остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

И чё? Для меня что, форум важнее всего остального?

До осад тебя не заткнешь.
После осад жизненные ценности изменились?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

У него руна он теперь чсв.
Тебе придется сильно постараться чтобы он ответил какому то ископаемому из ликвадаторов или катранов хз точно откуда ты.

Ты ошибся уже 2 раза,Братан ты теряешь снуровку,походу твой мозг начал вытекать.

Та вот думал его пригласить в Одессу на лето море речка карасей бы половили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, XXOC сказал:

Ты разницу видишь между Праймами ? Ты можешь определить когда клит слайд а когда дельфин ?

Могу, легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Ты ошибся уже 2 раза,Братан ты теряешь снуровку,походу твой мозг начал вытекать.

Та вот думал его пригласить в Одессу на лето море речка карасей бы половили. 

Кроссовки заснуровал (шепелявлю немношк)
Дальше что?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Кто является по твоему Кл, тот который руководит файтом, или тот кто решает в клане все? 

Когда тебе говорят что фелера не пл, а ты говоришь что она пл, но почему-то паком руководит не она, получается все таки пл не фелера.


 

И ещё, по каким рукам  кл ходил?

 

ну на ком кл был с момента еще нахождения дельфина в твоем клане энивей тебе лучше знать.думаю в твоем клане кл висел на большем количестве людей чем в рафах

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Кроссовки заснуровал (шепелявлю немношк)
Дальше что?

Ух потушись Братан 🍹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

По факту мне все равно. Это называется не "отсосал" , как ты привык это называть , а проиграли. Да проиграли файт на прайме , да потеряли руну, так и что ? Мне вообще параллельно. Но что касается руководства, то декард руководит только файтами , потому что ему на маг пачке это удобнее делать, чем Вампиру на арбе. Но я тебе так скажу , что все решения принимает Вампир , и команды если он какие то отдает , то их выполняют. В рафах же все решения принимает или дельфин или спуди, то есть, люди , у которых есть , как выразился декард, яйца , что бы ответить и принять какое то решение. И это видно, как клан отыгрывает без дельфина , и как клан отыгрывает под его руководством. Слайд же врубает дурочка с iq 12 и игнорит все пмы, как и его возлюбленная киска. Сначала от меня морозился , то вообще писал какую ересь бездарную, то теперь морозится и от декарда , и от Вампира , крч от всех. А потом как клоун говорит, что он потом оказывается писал , что согласен на файт на отдельной локе , говорит  писал какому то панику (я вообще хз что это за челик, и какого хрена он писал ему)  и писал он оказывается это тогда, когда декард и Вампир уже были офлайн. Не , ну не имбецил? И это не единичный случай. Мы сделали вывод, что проще написать спуди ну или на крайняк дельфину , потому что иначе этот , так называемый "клан лидер" не сдвинется с места.

 

P.S. опять же повторюсь, дельфин у руля и пачка спуди это по сути временное явление. Просто нужно подождать.

проиграли и проиграли все остальное ерунда. твои сокланы мажуться что мы помогали рафам хотя я сам убивал всех гномов рафовских в приоритет всем. это может подтвердить думаю любой + фрапс есть. а говорить что мы сосались с рафами также как то что вы сосались с нами. еще раз повторюсь менталитет у вас у всех очень клёвый

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ну на ком кл был с момента еще нахождения дельфина в твоем клане энивей тебе лучше знать

С момента существования н.х. клан и кл был на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Ух потушись Братан 🍹

Ух окей братан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, XXOC сказал:

Валер , Я же говорю , Слайд руководит последними праймами. Ты разницу видишь между Праймами ? Ты можешь определить когда клит слайд а когда дельфин ?

Судя по тому, что они писали, что писали Валере Цитата: "Мы писали Дельфину на ПохотливогоСыкотика". Судя по этим словам они думали, что Валера сидим на моем ММе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Судя по тому, что они писали, что писали Валере Цитата: "Мы писали Дельфину на ПохотливогоСыкотика". Судя по этим словам они думали, что Валера сидим на моем ММе.

Главное чтобы не на лице сидел,а так всё нормас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

ну на ком кл был с момента еще нахождения дельфина в твоем клане энивей тебе лучше знать.думаю в твоем клане кл висел на большем количестве людей чем в рафах

Прикол в том, что именно КЛ в рафах висел на 3 людях. 1. Хольм - он создал клан. 2. Випопо - решил позвать меня поиграть и через месяц скинул на меня КЛа. 3. Я. Больше ни на ком не висел.

4 минуты назад, APOSTL сказал:

проиграли и проиграли все остальное ерунда. твои сокланы мажуться что мы помогали рафам хотя я сам убивал всех гномов рафовских в приоритет всем. это может подтвердить думаю любой + фрапс есть. а говорить что мы сосались с рафами также как то что вы сосались с нами. еще раз повторюсь менталитет у вас у всех очень клёвый

Я в тебе не сомневался. Крысыч :D Вот так вот общайся с тобой. Сначала суректора убиваешь, а потом гномов рафовских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

проиграли и проиграли все остальное ерунда. твои сокланы мажуться что мы помогали рафам хотя я сам убивал всех гномов рафовских в приоритет всем. это может подтвердить думаю любой + фрапс есть. а говорить что мы сосались с рафами также как то что вы сосались с нами. еще раз повторюсь менталитет у вас у всех очень клёвый

Мне все равно, какие там сокланы и что писали, я за себя только говорю и мое субъективное мнение. Я что то писал про сосалово хоть кому то из вас или вообще ?

Просто я знаю, какая ситуация сейчас творится в общем , что происходит в кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...