Перейти к содержанию
Asterios

Модераторы закройте тему, пожалуйста. БД найден


DаrkEclipse

Рекомендуемые сообщения

В лукопак требуется БД.

 

От Вас: Адекватность. Возможность держать прайм и посещать КМы. Желание играть в дружном коллективе. Минимальный буст персонажа, нобл, знание своего класса и механики игры.

От нас: Игра в дружном, теплом, веселом коллективе. Фан - тв, эпики, осады, ганги и прочие вытекающие. Естественно помощь сопартийцев, помощь в развитии и бусте персонажа. И много всего другого.

 

Немного о нас: Лукопак, играем со старта сервера. Костяк пати играет уже довольно долго вместе. Люди взрослые, всем далеко за 20, а некоторым и за 30 лет, семейные. Адекватные. Не нубы, игру знаем, играть любим и умеем. Основной прайм кп 19-22 мск ну плюс обязательное посещение КМов. Связь Мамбл, таг - BlackSnow. Если есть желание - велком, пообщаемся.

 

По всем вопросам писать в личку на форуме, либо в игре на ник DarkEclipse. Либо скайп JasRainy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал в поле этих луков...ну такое ...пак на 76 сек...Есть видосики кому интересно....ну а так наверное слабые потому что нет БД....и не умеют играть луками.

на правах АпА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dr04eR сказал:

Видал в поле этих луков...ну такое ...пак на 76 сек...Есть видосики кому интересно....ну а так наверное слабые потому что нет БД....и не умеют играть луками.

на правах АпА

 

На правах апа пишет балабол который все разы когда встречался в поле с нами падал рожей в пол?) Ну такое.. Видосики мне тоже интересны.. можешь кидать прямо сюда)) Хотя откуда тебе взять видосы со своим участием в драках пак на пак если ты антагнутое нонфакторное говно))) Которое было в ширпотребе типа Инквизиторов и даже там удержаться не смогло... Я бы тебе гвг предложил пак на пак, но я знаю результат.. ты сольешься сразу моментом.. потому что у тебя нет пака, потому что ты не разбафался, потому что ты уже улетел оттуда, потому что ты устал ждать.. потому что ты еще не собрал 1.5 пака всяких тиров Санчосов и прочего отребья... Знакомые слова да?) ну это твой стандартный набор сливов когда ты пытаешься задоджить драку.. Ездить по ушам в течении часа ты горазд когда понимаешь что не тащишь.. однако перед этим (когда ты еще думал что кого-то убиваешь) ты был героем.. писал в личку "го в школу, центр.. я тебя размажу".. Куда делась твоя уверенность после того как я тебя там макнул в дерьмо лицом 7 раз подряд? Непонятно.. понятно только одно что ты стоял в городе, ссался выйти на спот и лихорадочно собирал как можно больше народа чтобы прилететь меня убить.. поэтому все твои слова - это все тупое ссаное вранье зафейлившегося бомжа... 

 

 

В этом ты весь:

image.png.ea645bd2280225077f02ed617fbb35b2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...