Перейти к содержанию
Asterios

опять магия с оффтрейдом?


zxcv1

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытый текст

919540851_.thumb.jpg.c3f493aca844531116b942fa9792d3a8.jpg

 

собственно лично поймал непонятку с выбиванием оффтред торгаша.
решил сменить цены , перезашёл на другой аккаунт , выбрал торгаша и захожу в игру. прогрузы быстрые , игра на ССД, проц вполне живой и с интернетом 100 мегабит проблем нет.  трах тибидох, через 3 сек после выбора персонажа прогружается Парнас и вижу своего торгаша сидящим на активной скупке и в той же точке сидит другой торгаш онлайн . зная что могут быть глюки с неправильной отрисовкой персонажей встаю с торга и о чудо это был не глюк и действительно в одной точке сидели в режиме торговли 2 торгаша и мой торговец выбит с точки. по причине перегруза мои возможные передвижения невозможны физически. оффтрейд в систем чате показывает что всё ок, палилкой у брокера я себя видел в списке.

 

либо второй торгаш за секуды прогруза умеет и знает куда сесть и находится в этой точке , либо это тот случай когда Админ просил предоставить факт выбивания оффтрейда.  время есть, координаты точки есть, ник второго торгаша Про100Дедуля. выясняйте как это происходит🤔

 

встал с торга в 17,38 МСК (12.02.2019) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, zxcv1 said:

либо второй торгаш за секуды прогруза умеет и знает куда сесть и находится в этой точке , либо

Когда мне надо посадить на парнасе торгаша, я бегу в дальнюю-даль, ищу пустой пятачок и там настраиваю торговлю. То есть выставляю предметы, цены и количества, как и текст. После настроек и кнопки "посадить на торг". Я встаю и бегу искать уже около ИБ поближе, места. Так вот пока я бегу в поисках места, я не редко вижу таких как ты, кто прогружается. И если я пробегаю рядом, то могу и занять быстренько место. Что делал я не раз, что делали со мной(ссд, 16гб рам, ...) не раз.

26 minutes ago, zxcv1 said:

либо это тот случай когда Админ просил предоставить факт выбивания оффтрейда

Думаю ты путаешь тёплое с мягким. Админ просил когда именно выбивают оффтрейдеров и занимают их места. Ты же говоришь, что в ИБ твой барыга отображался и ты САМ его "релогнул"(поднял).

Да, 3 секунды достаточно, особенно если трейд настроен уже. 🙂
Магии, нет, просто тебе не повезло.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Когда мне надо посадить на парнасе торгаша, я бегу в дальнюю-даль, ищу пустой пятачок и там настраиваю торговлю. То есть выставляю предметы, цены и количества, как и текст. После настроек и кнопки "посадить на торг". Я встаю и бегу искать уже около ИБ поближе, места. Так вот пока я бегу в поисках места, я не редко вижу таких кто ты, кто прогружается. И если я пробегаю рядом, то могу и занять быстренько место. Что делал я не раз, что делали со мной(ссд, 16гб рам, ...) не раз.

Ты путаешь тёплое с мягким. Админ просил когда именно выбивают оффтрейдеров и занимают их места. Ты же говоришь, что в ИБ твой барыга отображался и ты САМ его "релогнул"(поднял).

вот и узнаем когда сел тот торгаш, на прогрузе или есть возможность это делать иначе

 

а теперь поясни, накой настраивать там и искать где то у ИБ , если народ бегает по ИБ и пофиг как далеко.  если это не продажа упаковкой , то ты делаешь какую то хрень :)

Изменено пользователем zxcv1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, zxcv1 said:

вот и узнаем когда сел тот торгаш, на прогрузе или есть возможность это делать иначе

Ты сам говоришь, что твой барыга сидел на трейде нормально, что его видел ты другим окном и в ИБ и так. И только когда ТЫ САМ решил его пересадить, зайдя на него, только тогда когда твой чар "прогружался", выйдя из игры, только в этот момент твоё место и заняли.

Ты понимаешь это? Ты тему с "выбиванием оффтрейдеров", путаешь с "успели занять пока я прогружался".

🙂



4 minutes ago, zxcv1 said:

а теперь поясни, накой настраивать там и искать где то у ИБ , если народ бегает по ИБ и пофиг как далеко.  если это не продажа упаковкой , то ты делаешь какую то хрень :)

Чтобы другим окном смотреть что продалось, а что нет, не бегая в попу мира через пол парнаса. Мне лично так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Ты сам говоришь, что твой барыга сидел на трейде нормально, что его видел ты другим окном и в ИБ и так. И только когда ТЫ САМ решил его пересадить, зайдя на него, только тогда когда твой чар "прогружался", выйдя из игры, только в этот момент твоё место и заняли.

Ты понимаешь это? Ты тему с "выбиванием оффтрейдеров", путаешь с "успели занять пока я прогружался".

🙂


 

Чтобы другим окном смотреть что продалось, а что нет, не бегая в попу мира через пол парнаса. Мне лично так удобнее.

 

не всегда отражает торгашей, можно поставить 2 окна в одну точку и на одном окне будет торгаш, а на другом нет. и он появится если невидимый торгаш или встанет или ты уйдёшь на релог. по этому говорить видел я кого то или нет, это ещё не показатель физического присутствия/отсутствия персонажа в той точке.

глюк уже в самой системе что она позволяет сесть торгашу на трейд, а потом в той же точке прогрузить ещё одного торгаша без проверки что место занято.

как закрыть этот промежуток  в прогрузе , я хз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 22:25, Smoky сказал:

Когда мне надо посадить на парнасе торгаша, я бегу в дальнюю-даль, ищу пустой пятачок и там настраиваю торговлю. То есть выставляю предметы, цены и количества, как и текст. После настроек и кнопки "посадить на торг". Я встаю и бегу искать уже около ИБ поближе, места. Так вот пока я бегу в поисках места, я не редко вижу таких как ты, кто прогружается. И если я пробегаю рядом, то могу и занять быстренько место. Что делал я не раз, что делали со мной(ссд, 16гб рам, ...) не раз.

Думаю ты путаешь тёплое с мягким. Админ просил когда именно выбивают оффтрейдеров и занимают их места. Ты же говоришь, что в ИБ твой барыга отображался и ты САМ его "релогнул"(поднял).

 


 

Зачем такие заморочки? Подскажу вам проще способ. Находишь подходящее место, жмешь торг, не закрывая панель торга жмешь "общее производство"( любому персу можно изучить, к примеру, рецепт элескира). Сажаешь на производство , и спокойно, в окне торга, выставляешь на продажу предметы( окно остается открытым).
Выставил что надо, жмешь начать торговлю - готово.

 

Изменено пользователем ЙаФейа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...