Перейти к содержанию
Asterios

Стан хавка не работает если он ПК


YaNagibayu

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, XiliX said:

За щенка своего вступаешься ну молодец писать статьи скамерки довольно банально с чего я должен прятаться. Я понимаю что вам ничего не должен но так же понимаю что простил вам что должны мне зачем утруждать себя тупыми речами и переходить на личности я понимаю что сидя дома за кружкой кофе это легко, но чел акстись придет время и ты перепутает игру с Реалом и нагрубишь там у себя дома и тогда форумчане мемберы не спасут подумай об этом . Успехов тебе 

 

Простил им, что они тебе должны были? Ничо, ты тут задвигаешь.

Ты же прекрасно знал чей это сет. В общем то, я не удивлен. Когда я отдавал его, был уверен, что найдется какой нибудь мусор, который посчитает, причем абсолютно неожиданно, что это его вещи. Ну да бог с ним, носи на здоровье, не замерзни.

3 hours ago, Meventy said:

ИСТ конечно реально с мозгом обезьяны, но скамить не хорошо. Если за игру в 3-4 дня тебе дали 6-ой сет и ты его забрал. То он пожалуй прав. Я бы за 3-4 дня тебе оставил максимум лярдик)) 


 

Ты давно пол сменил?) 

 

 

А вы всё любите друг друга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
43 минуты назад, XiliX сказал:

Ну ладно репутацию скамерка звучит но как ты и написал вилами по воде 

Только Тупому биомусору как ты - из всего диалога будет не понятно , что ты скамерок. Сидевший в Кп ( за два месяца заходивший раза четыре на прайм) всех не уважал, все тебя бесили, а Пл - вообще с мозгом обезьяны,пока на подвернулся случай скамануть с твинка БД 10 сэтик. 
Скройся уже в канализацию крыс и там свои Али Баба и сорок сказок рассказывай,дибила кусок. 
А то ща начну выкладывать твои перлы с конфы, как у тебя Квартира,Комп, Дядя умер, кот рожает, света нету ,будильник сломался. 
По ржем всем форумом. 
наверно начну всё же, -  Норм у тебя куска говна - радости то, или это очередная твоя Сказка Али Бабы? 
 

Screenshot_9.jpg

Screenshot_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде потом рассказал как и что было . Но ты можешь выкладывать ещё я не против . Ну по сути тут реально можно посмеятьсяты взял фрагменты несколько строчек и выстовляешь так как удобно продолжай а я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FlawlesS сказал:

А вы всё любите друг друга? :D

Вообще безразлично на него. 

Просто видимо аукается. 

3 сервера кроме мобов и зи ничего не видел, а тут в топ таге да ещё и фармит драконов, да ещё и пл пака.. 

Прикинь как я ах**л? А перед стартом как обычно изо рта одно говно лилось у него. До сих пор орём с его не адекватности))) 

 

Пс: сегодня впервые за весь сервер встретил его в поле.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Meventy said:

Вообще безразлично на него. 

Просто видимо аукается. 

3 сервера кроме мобов и зи ничего не видел, а тут в топ таге да ещё и фармит драконов, да ещё и пл пака.. 

Прикинь как я ах**л? А перед стартом как обычно изо рта одно говно лилось у него. До сих пор орём с его не адекватности))) 

 

Пс: сегодня впервые за весь сервер встретил его в поле.. 

 

Та ну будет тебе, я подкован с точки зрения информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Meventy сказал:

 

Пс: сегодня впервые за весь сервер встретил его в поле.. 

 

Ну во первых - первый раз? ща скринчик с фрапса кину, как за ДС падаешь)
Во вторых , Маша, где ты там в поле ?
В третих, как там окна убивать? а когда пак приходит, разрежать 4-5 ДХ две сабли, на фул разреженный пак - и то ели ели убить за 15 минут ,ПАК без маны.
А четвертых , как и сегодня, когда окна и один маг, убить )) и вылезти на форум. 
Так а скажите  ка - где ты там в поле бегаешь?, а то мы когда праймим в Поле только Психа пак
Маш, так это чей пак на ДС, фрапсик кинуть?
Балоболка ты наша.

Screenshot_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Meventy сказал:

Вообще безразлично на него. 

Ну да, бегают и белый чатик пишут, потом сразу в блок кидают.Да Машка? 
Так что там на счет гвг? или снова не праймим,и вас на споте раз в месяц словить можно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XiliX сказал:

Ну я вроде потом рассказал как и что было .

А что конкретно то было? 

Ответь на один вопрос, если ты такой честный и правельный, какого ты тогда просил ОЕ кольца меньше недели назад?  Чтобы и их скамануть и ответить "это обмен А бижи". Или ты будешь отмазываться от этого крысеныш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Korner сказал:

А что конкретно то было? 

Ответь на один вопрос, если ты такой честный и правельный, какого ты тогда просил ОЕ кольца меньше недели назад?  Чтобы и их скамануть и ответить "это обмен А бижи". Или ты будешь отмазываться от этого крысеныш?

А это когда он уехал в Польшу или опять не работал инет,? что-то просто уже запутался,) в его баловстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Korner сказал:

А что конкретно то было? 

Ответь на один вопрос, если ты такой честный и правельный, какого ты тогда просил ОЕ кольца меньше недели назад?  Чтобы и их скамануть и ответить "это обмен А бижи". Или ты будешь отмазываться от этого крысеныш?

ОЕ кольца? Я просил ? Не шути я не просил кольца ты явно путаешь единственно помнится момент когда вы мне предлогами Веспер бижу

 Точеную но я не взял. А так конкретно я не просил бижу и был момент когда кто то точнул кольцо на 8 я хотел его выкупить да и все. 



Вы можете дальше впринципе тут развлекаются, я спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

 

Просто видимо аукается. 

 

Ты там как норм себе чухаешь?

Это я за тобой бегаю и пм пишу Или по темам) ) и сразу в блок кидаю!
Надо Бд в КП ?- со всем не скамер , прайм держит, человек отличный, не балабол. Шмот 10 , сабы ,!

Screenshot_13.jpg


 

8 минут назад, XiliX сказал:

А так конкретно я не просил бижу и был момент когда кто то точнул кольцо на 8 я хотел его выкупить да и все


 

Вы можете дальше впринципе тут развлекаются, я спать. 

 

Балабол, ) Ты за месяц не мог сделать даже +6) либо инет был сломан или свет, ну или кот рожал. 
А на счет кольца - что? ты там собирался выкупать? а? выкупить....
аахахахах
Сказки Али Бабы и сорока историй. 


 

Screenshot_15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу бд я не играю сейчас вообще просто на форуме пишу смотрю на работе когда есть время, ну так для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Хаял Алиев звать его?  Ну чтоб не попался такой балабол в кп на следующем старте 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XiliX сказал:

Ну по поводу бд я не играю сейчас вообще просто на форуме пишу смотрю на работе когда есть время, ну так для справки.

Со скамел шмотика на голдишку на новый х7. Ух уж эти Сказки Али Бабы ,давай продолжай,гнильё. Рассказывай как у тебя умер Дядя и ты не можешь зайти, - это же каким надо быть утырком, что такое придумывать. А потом , писать на форуме - улетаю в Польшу в теме "столб радости"
Попросил, я бы тебе "крысюку" на корм подкину, мне не жалко.
 



Только что, LoRDeMoR сказал:

это Хаял Алиев звать его?  Ну чтоб не попался такой балабол в кп на следующем старте 🙂

У него другое Имя, из трех слов, а называет себя Али по фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не играет "сейчас" вообще,только на работе смотрит, что еще можно скамануть , дома комп рожает. 
Али Баба - ты там на твинах для фарма, еще адену собери. 🤣🤣🤣🤣
Печальные пиксельные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FlawlesS сказал:

Та ну будет тебе, я подкован с точки зрения информации :)

Я не помню кто ты. Владеешь инфой- ну ок) 

7 часов назад, ИСТ сказал:

Ну во первых - первый раз? ща скринчик с фрапса кину, как за ДС падаешь)
Во вторых , Маша, где ты там в поле ?
В третих, как там окна убивать? а когда пак приходит, разрежать 4-5 ДХ две сабли, на фул разреженный пак - и то ели ели убить за 15 минут ,ПАК без маны.
А четвертых , как и сегодня, когда окна и один маг, убить )) и вылезти на форум. 
Так а скажите  ка - где ты там в поле бегаешь?, а то мы когда праймим в Поле только Психа пак
Маш, так это чей пак на ДС, фрапсик кинуть?
Балоболка ты наша.

Screenshot_11.jpg

5 дх.. 2 сабли.. За дс умираем.. Фул разряд даём.. Понятно. Оке. 

Я в поле бываю раз в неделю(или не бываю), ибо почти не Праймим уже. Ищи. Найдёшь подеремся. 

Кидай фрапс где я вчера дал 5 дх 2 сабли и тд.. 

6 часов назад, ИСТ сказал:

Ты там как норм себе чухаешь?

Это я за тобой бегаю и пм пишу Или по темам) ) и сразу в блок кидаю!
Надо Бд в КП ?- со всем не скамер , прайм держит, человек отличный, не балабол. Шмот 10 , сабы ,!

Screenshot_13.jpg


 

Балабол, ) Ты за месяц не мог сделать даже +6) либо инет был сломан или свет, ну или кот рожал. 
А на счет кольца - что? ты там собирался выкупать? а? выкупить....
аахахахах
Сказки Али Бабы и сорока историй. 


 

Screenshot_15.jpg

Эмм.. А где я по темам бегаю? Когда я за тобой бегал? Оо.. 

Да и в блок никто тебя не кидал.. 

Или это скрин месяцев 5ти назад? Я такое уже и не помню. Щас бы скринить кто кого в блок кидает лол. 

Ты в отдельном мире живёшь? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Meventy сказал:

 

Или это скрин месяцев 5ти назад? 

 

Неделю назад,, причем он даже не смоего чара- просто рофл, Кто-то из моиз за скринел, как не горит у тебя.
А Вверху То Коксик, если шо)
Ну да ладно, Миш, я все понял. На ТВ и Осаде Увидимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ИСТ сказал:

Неделю назад,, причем он даже не смоего чара- просто рофл, Кто-то из моиз за скринел, как не горит у тебя.
А Вверху То Коксик, если шо)
Ну да ладно, Миш, я все понял. На ТВ и Осаде Увидимся)

Вот когда ты общаешься не как обезьяна, то и отвечать тебе хочется нормально. Возьми это в превычку. 

Легче будет. Ибо я выше особо нигде не оскарблял и вчера в чатике порофлил всего лишь. 

Мы дали 2 дх и 1 саблю в замесе, ибо там вас был не 1 пак. И по мане быстро просидаешь.. И 1 саблю давали вообще при мобах, когда вы заезжали в нас и вас даже не видели. 

Да, давали вроде 2 купола и нойзы. Но помойму и вы давали дод и что то ещё. 

Мы кстати в основном падали от мобов.(во 2ой драке). 

А почему вы не дали дх или сабли - я хз. Зачем писать за ману, если вы с разрядками и можете давать тоже самое. 

Флаулесс это Костя значит.. Понял. 

Да, мб увидимся на осадах и тв.. Удачных выходных вам кстати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Meventy сказал:

Вот когда ты общаешься не как обезьяна, то и отвечать тебе хочется нормально. Возьми это в превычку. 

Легче будет. Ибо я выше особо нигде не оскарблял и вчера в чатике порофлил всего лишь. 

Мы дали 2 дх и 1 саблю в замесе, ибо там вас был не 1 пак. И по мане быстро просидаешь.. И 1 саблю давали вообще при мобах, когда вы заезжали в нас и вас даже не видели. 

Да, давали вроде 2 купола и нойзы. Но помойму и вы давали дод и что то ещё. 

Мы кстати в основном падали от мобов.(во 2ой драке). 

А почему вы не дали дх или сабли - я хз. Зачем писать за ману, если вы с разрядками и можете давать тоже самое. 

Флаулесс это Костя значит.. Понял. 

Да, мб увидимся на осадах и тв.. Удачных выходных вам кстати) 

У меня из живых в Замесе был Овер,Некр и Биш,(весь пак  14 февраля отмечал) это я про вчера, а до этого ,две недели назад там же , вы упали за ДС. но у нас  драк 4-5 было и вроде только в одной или двух вы вин.
Это и не важно, ) БД в Кп не нужен? только из Польши приехал, фул одет +10 , сабы, нобл, заточка скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

БД в Кп не нужен? только из Польши приехал, фул одет +10 , сабы, нобл, заточка скилов.

Бижи правда нет, но зато с рарным куттером))20190215_020648.thumb.png.b378b0b60fe29aada355a7446ecc7ac0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korner сказал:

Бижи правда нет, но зато с рарным куттером))20190215_020648.thumb.png.b378b0b60fe29aada355a7446ecc7ac0.png

а что ты напомнил мне что у меня есть кутер рарный? я это и так знаю 

вот сейчас есть уже и АК буквально вчера есть 10 сет лайт уже есть 10 сет тяж есть бижа +8 и 6 тебе от этого что? горит?



да и телефон у тебя бомжевский по скрину, тебе б по современней, что ли телефончик прикупить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XiliX сказал:

а что ты напомнил мне что у меня есть кутер рарный? я это и так знаю 

вот сейчас есть уже и АК буквально вчера есть 10 сет лайт уже есть 10 сет тяж есть бижа +8 и 6 тебе от этого что? горит?


 

да и телефон у тебя бомжевский по скрину, тебе б по современней, что ли телефончик прикупить. 

 

 

О, соскамил опять или с тортика получил? Ахахаха

Мне на тебя, балабола скамерка, абсолютно наплевать. Выше ты пишешь, что не играешь, а тут @#$%^& буст у него))) так ты определись уже туловище - ты играешь или нет? Просто каким же гнилым надо быть, чтобы так нагло в открытую гнать, и когда тебе предоставляют скрины твоего бабабольства съезжать на цену моего телефона.

20190215_015250.png.33a19a1d7073c4bb3f08592c97a2c604.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в свободное время, у меня нет такой привязанности к игре как у вас, выкидывать сюда всякие фразочки с конфы можете годами я просто удалил конфу и скидывать особо нечего xD

У меня есть пару персонажей неплохо одетых, в реальной жизни есть все дом квартира семья машина дача и заграничный дом я думаю это главнее чем 

1 час назад, Korner сказал:

Мне на тебя, балабола скамерка, абсолютно наплевать. Выше ты пишешь, что не играешь, а тут @#$%^& буст у него))) так ты определись уже туловище - ты играешь или нет? Просто каким же гнилым надо быть, чтобы так нагло в открытую гнать, и когда тебе предоставляют скрины твоего бабабольства съезжать на цену моего телефона.

вот правда наплевать. Подними свой скил в реале а не в игре (хотя в игре то у тебя его нет)



Ну все лапочки всех целую думаю тут отвечать более нет смысла ибо все решено ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять съехал на реал))

Прикинь - никому не интересно кто ты там и что у тебя есть. Не нужно переводить стелки. По твоим действиям в игре тебя можно охарактеризовать только с негативной стороны.

Уже и так давно понятно, что в кп ты пришел не играть в коллективе и совместно развиваться, а добыть "бустика" для своих "неплохо одетых персонажей", использовав людей, с которыми играл. А как понял, что с таким онлайном тебе ничего не светит, решил скрысить чужие вещи и ливнуть. Теперь же пишешь какую-то чушь про телефоны, жену, скил других и прочую фигню, не относящуюся к теме разговора. Со стороны это выглядит так нелепо и глупо, что лучше бы ты просто промолчал. 



P.s.   хтьфу скамерок  в твою балабольную крысиную морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korner сказал:

Опять съехал на реал))

Прикинь - никому не интересно кто ты там и что у тебя есть. Не нужно переводить стелки. По твоим действиям в игре тебя можно охарактеризовать только с негативной стороны.

Уже и так давно понятно, что в кп ты пришел не играть в коллективе и совместно развиваться, а добыть "бустика" для своих "неплохо одетых персонажей", использовав людей, с которыми играл. А как понял, что с таким онлайном тебе ничего не светит, решил скрысить чужие вещи и ливнуть. Теперь же пишешь какую-то чушь про телефоны, жену, скил других и прочую фигню, не относящуюся к теме разговора. Со стороны это выглядит так нелепо и глупо, что лучше бы ты просто промолчал. 


 

P.s.   хтьфу скамерок  в твою балабольную крысиную морду.

 

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, XiliX сказал:

xD

Когда нечего возразить и стрелки перевести не удалось решил просто отправить смайлик? 

Говорил же отвечать не будешь, опять не держишь слово балаболина. Впрочем, ничего нового.

 Еще раз: хтьфу скамерок  в твою балабольную крысиную морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Meventy said:

Я не помню кто ты. Владеешь инфой- ну ок)

 

 

 

НичОси, от это новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XiliX сказал:

У меня есть пару персонажей неплохо одетых, в реальной жизни есть все дом квартира семья машина дача и заграничный дом я думаю это главнее чем 

Это очень важно для игрового форума и темы разговора , что ты скамер , балабол и крыса. 
Гнилой человек, который сидел в Кп - где  все его бесили , но терпел, как последняя локтевая на трассе, что бы урвать чутка дропчик.
Балобал - врал чуть ли каждый день про дела, а по факту просто в тихую на других чарах по игрывал. Про Польшу и Дядю - тут тебе только Бог судья, такое даже кончные мрази на всю голову не придумывают, ради кусочка пикселя.
Привет  Пиксельные Люди.

 

11 часов назад, XiliX сказал:

вот сейчас есть уже и АК буквально вчера есть 10 сет лайт уже есть 10 сет тяж есть бижа +8 и 6 тебе от этого что? горит?

Али Баба и сорок сказок, ты за месяц не мог сделать 6 бижу, Какое АК и 10 сэты,? алё)
Разве что ты их тоже со скамил. Что про тебя говорит еще в лучшем свете.
И тебе уже указали твоё место в канализации Питера, яхз , зачем ты тут вообще что-то пишешь. 
Ну и по традиции  
 хтьфу скамерок  в твою балабольную крысиную морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...