Перейти к содержанию
Asterios

Стан хавка не работает если он ПК


YaNagibayu

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, cordinat сказал:

это так к примеру ну когда на не флагнутого ложатся какие-то дебафы это баг в данный момент сделайте тогда чтоб овер дебафал всех своими дебафами не флагнутых зачем тогда бороться с дисбалансом проф

да я не про дебафы говорила какбэ а про дроп шмоток после смерти, как ты читаешь?я ж не говорила что правильно все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
18 часов назад, tagara сказал:

да я не про дебафы говорила какбэ а про дроп шмоток после смерти, как ты читаешь?я ж не говорила что правильно все работает

ну на таком сервере никто не станет играть в наше время раньше играли деваться не куда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 07:53, XiliX сказал:

Короче тебе мой совет изобретай машину времени, прыгай в прошлое стань сколько душе угодно.)


 

Дискриминация пк я те кричу подавай в суд

 

Я знаю ,что  ты скамер!
Или ты думал "чернявенький"  со своим интеллектом - инфузории туфельки, никто  тебя не найдет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 16:05, GoldLanselot сказал:

С Овера дебафы на нефлагнутых не проходят даже через контрл!!! А с магов на овера дебафы проходят!!! Это баг!!! С Овера должны проходить на всех, а с магов, только на флагнутых, ибо овер только с близи дебафает!!!

 

З.Ы. А если Овер ПК, то вапсче анрил какой нить дебаф им кастануть!!! Только хилиться и убегать ))))

Убейся об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИСТ сказал:

Я знаю ,что  ты скамер!
Или ты думал "чернявенький"  со своим интеллектом - инфузории туфельки, никто  тебя не найдет.
 

ты походу критин думающий что я прячусь) по поводу скама обьяснись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XiliX сказал:

ты походу критин думающий что я прячусь) по поводу скама обьяснись

скамерок - грызунок , отменить почту, сменить пасы и ливнуть , понимая , что если не сейчас со скамишь сэт, то больше на твинке его не будет.
такой  балобол , хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИСТ сказал:

скамерок - грызунок , отменить почту, сменить пасы и ливнуть , понимая , что если не сейчас со скамишь сэт, то больше на твинке его не будет.
такой  балобол , хз. 

По поводу этого во первых не увидел свой сет на персонаже очередной раз захожу поиграть стоит голый персонаж. А теперь ко второму очевидному чет я у себя в почте не видел другого сета который был бы одет на персонаже вы оставили у себя +6 сет ворпала и хотели забрать 10 сет морая так может скама и не было а был обмен? вы забрали мой сет не спрашивая меня и дали другой а потом не вернув мой сет решили забрать свой будем считать это обменом ибо вторая сторона  не выполнила условия договора. Успехов тебе. спрячься со своими доводами и играй себе в удовольствие. Я же тебе написал если я скамер пруфы на администрацию и пусть банят если они посчитают это скамом. Я по сути своей честный человек в отличии от тебя.



Вы тут народ извиняйте чую мы тут продолжим небольшой срач и недопонимание не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, XiliX сказал:

По поводу этого во первых не увидел свой сет на персонаже очередной раз захожу поиграть стоит голый персонаж. А теперь ко второму очевидному чет я у себя в почте не видел другого сета который был бы одет на персонаже вы оставили у себя +6 сет ворпала и хотели забрать 10 сет морая так может скама и не было а был обмен? вы забрали мой сет не спрашивая меня и дали другой а потом не вернув мой сет решили забрать свой будем считать это обменом ибо вторая сторона  не выполнила условия договора. Успехов тебе. спрячься со своими доводами и играй себе в удовольствие. Я же тебе написал если я скамер пруфы на администрацию и пусть банят если они посчитают это скамом. Я по сути своей честный человек в отличии от тебя.


 

Вы тут народ извиняйте чую мы тут продолжим небольшой срач и недопонимание не обращайте внимания.

 

Какой твой сэт ,? Какой Твой Чар Ало? Какой Обмен Ало? 
За два месяца ты заходил в игру  пару раз,вечно придумывая отмазки (инет отключили,работа,кот рожает), что ты там себе придумал, про своё - я хз
Ты просто Скамиш сэт из почты и ливаешь из Конфы,понимая, что если не сейчас - то с твоей игрой явно на твинко БД не будет висеть 10 сэт. 
На Крайняк - мог зайти в мамбу или в конфе спросить уходя, что мне полагается за мою двух -трех дневную игру, явно голым бы не оставили.
А вот тебе и пруфы , что ты скамер.
 

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предмет для разговора тут четко написано что я был намерен вернуть сет, учитывая чо уже было описано что нашлась мне замена так как я просил заменить меня в кп. что вы сделали просто оставили персонажа голым и не прислали даже ничего на обмен, мои действия считаю адекватными. и снова же повторяюсь, что не считаю это скамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя готов все оставить на администрацию, как писал ранее если это считается скамом то забаньте персонажа и закончим на этом. 

Ну и учитывая многие факторы я теперь не особо настроен вам что то возвращать или иметь с вами дела далее.

Вы можете ежедневно плакать и скорбить но факт остается фактом вы считаете меня скамером я себя таковым не считаю. Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XiliX сказал:

есть предмет для разговора тут четко написано что я был намерен вернуть сет, учитывая чо уже было описано что нашлась мне замена так как я просил заменить меня в кп. что вы сделали просто оставили персонажа голым и не прислали даже ничего на обмен, мои действия считаю адекватными. и снова же повторяюсь, что не считаю это скамом.

То есть ты до этого говоришь - про договоренности, сам их  не выполняешь, в тихую ливаешь, ничего ни у кого не спросив. Но при это втираешь про какой-то там обмен,адекватность, и что там еще....
шмот то висел в почте, а не снят был с перса. Алё, Балаболина. А вот ты отменяешь почту, в тиху, меняешь пасы, ливаешь с конфы и шкеришь потом. со словами - я адекватный и скамом это не считаю. Конечно можно включить дурака, ты сам это сэт одел на БД, да и человека три четыре заходили на чара, да и чар на твою почту, - с технической части - это не скам, а с человеческой - 100% скам.
Если ты адекватный человек( как ты написал выше) предлагаю тебе вечером зайти в мамбу (регу я не убирал) и решить это вопрос там.
Ну а если нет - то нет, скамерки они такие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

шмот то висел в почте, а не снят был с перса

Думаю что если сет висел на почте он уже был снят с персонажа неправда ли? учитывая факты оскорблений которые к сожалению видело большинство народа тут. Ты мне еще предлагаешь зайти в мамблу и с тобой вести какой то диалог?  Постеснялся бы хоть. Знаю фарм своего бывшего кп я думаю ты этот сет прикупишь, а то и лучше в течении недели максимум. Будем считать это прощальным подарком а и кстати если высчитать из стоимости моего сет разница составит примерно в 4ккк а то и меньше это фарм максимум 2х дней учитывая фарм бывшего  кп возможно часа 4 ну и + продажа от фарма сутки в плюс. Еще имеет смысл звать меня на разговор? Тут уже все ясно вы будете считать меня (гнилью балаболом и кем там еще черным и тому подобное ну все писать нет смысла ибо нарушает правила форума), а я ТЕБЯ именно тебя человеком с которым нельзя связываться, ты помнишь наше последнее общение в мамбле (своевольный человек не привязанный ничему без целей в жизни).  Успехов зла не держу (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XiliX сказал:

Тут уже все ясно вы будете считать меня (гнилью балаболом и кем там еще черным и тому подобное ну все писать нет смысла ибо нарушает правила форума), 

Все правильно написал.
Добавить можно. Еще и сцыкун который боится даже в мамбу зайти.
Скамерки они такие. крысюк из питерской канализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИСТ сказал:

Все правильно написал.
Добавить можно. Еще и сцыкун который боится даже в мамбу зайти.
Скамерки они такие. крысюк из питерской канализации. 

Читай выше по поводу скама все расписано. По поводу сыкуна, что же произойдет в мамбле чего я боюсь послушать мнение твое? да мне плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, XiliX сказал:

Читай выше по поводу скама все расписано. По поводу сыкуна, что же произойдет в мамбле чего я боюсь послушать мнение твое? да мне плевать.

 уже и стоимость сэта по считал и сколько мы фармим и за сколько времени новый 10 сэт купим.
ну гнилой же человек, я хз, 
сколько то слов было - это пиксели. 
а только , что -то пошло не так , сидит считает сколько стоит, сколько Кп фармит.в тихую сэты скамит,
хтьфу скамерок  в твою крысиную морду.
П,С, комьюнити Астера то квадратное , а скамерков и балаболов таких как ты , никто не любит. Еще раз  хтьфу скамерок  в твою крысиную морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

 уже и стоимость сэта по считал и сколько мы фармим и за сколько времени новый 10 сэт купим.
ну гнилой же человек, я хз, 
сколько то слов было - это пиксели. 
а только , что -то пошло не так , сидит считает сколько стоит, сколько Кп фармит.в тихую сэты скамит,
хтьфу скамерок  в твою крысиную морду.
П,С, комьюнити Астера то квадратное , а скамерков и балаболов таких как ты , никто не любит. Еще раз  хтьфу скамерок  в твою крысиную морду.

Ну я особо и не считал пока писал тебе ответ примерно прикинул как это выглядит, да и суть тут больше не в пикселях а в поступках. Я думаю твоей голове с мозгом обезьяны(хотя наверное и она умнее) мне и объяснять нечего. В каждом ответе ты пишешь одно и то же

 

3 минуты назад, ИСТ сказал:

хтьфу скамерок  в твою крысиную морду.

у тебя настолько горит твой пердак что кроме этого ты писать ничего не можешь и начинаешь повторятся. Уже не интересно если честно что нибудь новое придумай что ли, ибо уже выставляешь себя посмешищем. Ну и выносить проблему КП сюда учитывая что ты не прав по сути многих вопросов считаю как то неадекватно. 

Есть еще, что мне сказать или тут снова появятся фразы скамерок ну и тому подобное. Какой я хороший или плохой я знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XiliX сказал:

Ну и выносить проблему КП сюда учитывая что ты не прав

Вот если бы ты не в тихую со скамел, сменил пасы на твинко БД, вышел из конфы( при этом удалив свой аккаунт) ,а нормально по общался , в той же конфе или мамбе. И после разговора, я бы что-то вынес на форум, то был бы не прав. А так - 100% прав. Либо ты всю неделю шкерился, хотя я тебе еще в понедельник почтой написала, ни привета ни ответа. Это раз.
Что ты себе прикинул , видно с твоих отмазок  и как все произошло на самом деле.Зайти днем , со скамить сэтик, либо понимал, что , нашли замену, хотя чар так же находился в Клане и на нем собирались идти на Тараса, тебя не из одной  конфы не кикнули - хотя твой онлайн за два месяца был 3-4 дня,  = это два.
Договоренность на счет чара в КП = это три
Твоё вечное баловство - сегодня кот рожает, завтра в Польшу, свет выключили, интернет не работает - вот ровно в то время когда прайм. = это четыре
У меня горит не из-за пикселей , а из-за таких людей как ты, включающих дурака и ведущих себя как крысы - это пять.
И даже после этого , я предложил - решить все в мамбе , но ты опять отказался, придумав для себя отмазку - это шесть
Ну и на по следок хтьфу скамерок  в твою крысиную морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, XiliX сказал:

 Я думаю твоей голове с мозгом обезьяны(хотя наверное и она умнее) мне и объяснять нечего. В каждом ответе ты пишешь одно и тоже

ИСТ конечно реально с мозгом обезьяны, но скамить не хорошо. Если за игру в 3-4 дня тебе дали 6-ой сет и ты его забрал. То он пожалуй прав. Я бы за 3-4 дня тебе оставил максимум лярдик)) 



28 минут назад, ИСТ сказал:

Либо ты всю неделю шкерился, хотя я тебе еще в понедельник почтой написала, ни привета ни ответа. Это раз. 

Ты давно пол сменил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, XiliX сказал:

Ну я особо и не считал пока писал тебе ответ примерно прикинул как это выглядит, да и суть тут больше не в пикселях а в поступках

Ну и выносить проблему КП сюда учитывая что ты не прав по сути многих вопросов считаю как то неадекватно. 

Есть еще, что мне сказать или тут снова появятся фразы скамерок ну и тому подобное. Какой я хороший или плохой я знаю. 

Поступки:

1. "Пацаны я сделаю бижу к вечеру/завтра/как распродамся/на новолуние и тд". Хотя говорил, что имеешь 6ккк на руках

2. "Пацаны инет отключили/свет рубануло/на работе задержали/командировка/жена и тд. На прайме/кме меня не будет"

3. " что с сетом мне его вернуть?" Ога!

4. " я только приехал, я вам нужен?" 4/5 прайма прошло

 

Какая суть вопросов, алё? Ты считаешь, исходя из вещей, описанных выше, что заслужил на твинка ( а по другому твоего перса не назвать) сет? Давай посчитаем именно время, которое ты был в игре, и какую принес пользу ты принес в кп = 0. 

 

То что крыска считает себя единорогом, не означает что она таковым является.



3 минуты назад, Meventy сказал:

Если за игру в 3-4 дня тебе дали 6-ой сет и ты его забрал. То он пожалуй прав. Я бы за 3-4 дня тебе оставил максимум лярдик)) 


 

Ты давно пол сменил?) 

 

Пол сменил как со мной жить начал. И не 6, а 10 сетик. 

P.s. mev - pomoika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XiliX сказал:

Есть еще, что мне сказать или тут снова появятся фразы скамерок ну и тому подобное. Какой я хороший или плохой я знаю.  

Мде чувак, херовая ситуёвина. Не ожидал от тебя, я до последнего топил мол это недоразумение и сет он вернёт. Дерьмово ты поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Meventy сказал:

ИСТ конечно реально с мозгом обезьяны, но скамить не хорошо. Если за игру в 3-4 дня тебе дали 6-ой сет и ты его забрал. То он пожалуй прав. Я бы за 3-4 дня тебе оставил максимум лярдик)) 


 

Ты давно пол сменил?) 

 

1.10 сэтик , я бы за 6 даже не среагировав , сколько таких в сэтах уходили из Кп без слов, вообще плевать .Да и за 10 мб тоже, если бы не поступил как крыса, не нарушив все договоренности не выполнил ни одной просьбы и не сдержав не одного данного своего слова, в тихую сняв, еще и на форуме отмазки лепит
2.А про пол, это уже другая история.
3.mev - pomoika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2019 в 16:14, cordinat сказал:

ну на таком сервере никто не станет играть в наше время раньше играли деваться не куда было

Ну то и хроники другие были, тогда многое работало несколько по другому.Хотя и от настроек сервера тоже зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, RevolutionNow сказал:

Мде чувак, херовая ситуёвина. Не ожидал от тебя, я до последнего топил мол это недоразумение и сет он вернёт. Дерьмово ты поступил.

Ты 1 из 3 человек в кп которые заслуживают уважения, мб поступок и дерьмовый, но есть поступки кп лидера которые вынуждают учить такими способами. 

Я думаю на этом все или есть еще претензии?

59 минут назад, Korner сказал:

Поступки:

1. "Пацаны я сделаю бижу к вечеру/завтра/как распродамся/на новолуние и тд". Хотя говорил, что имеешь 6ккк на руках

2. "Пацаны инет отключили/свет рубануло/на работе задержали/командировка/жена и тд. На прайме/кме меня не будет"

3. " что с сетом мне его вернуть?" Ога!

4. " я только приехал, я вам нужен?" 4/5 прайма прошло

 

Какая суть вопросов, алё? Ты считаешь, исходя из вещей, описанных выше, что заслужил на твинка ( а по другому твоего перса не назвать) сет? Давай посчитаем именно время, которое ты был в игре, и какую принес пользу ты принес в кп = 0. 

 

То что крыска считает себя единорогом, не означает что она таковым является.

Чуть не забыл про тебя тряпка которая мало знает и крепко спит не стоит тут отписывать ибо мусор вроде тебя меня не интересует. Ты меня даже во время праймов бесил, но я мало тебе об этом говорил чтобы не обидеть. Про пользу в кп ты вообще в принципе можешь не писать, причина наверное в том что ты ни кто и звать тебя никак. и придумайте что нить помимо крысы то а то реально скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XiliX сказал:

но есть поступки кп лидера которые вынуждают учить такими способами.

А ну ка расскажи , что за поступки.
И да - скамить шмот , что бы учить, = Это ТОПчик, Логика Крысы понятна только Крысам.

 

7 минут назад, XiliX сказал:

Чуть не забыл про тебя тряпка которая мало знает и крепко спит не стоит тут отписывать ибо мусор вроде тебя меня не интересует

Слушай балабол который - не сдержала ни одного своего слова, могу пруфчиков накидать из конфы всех твоих обещаний  и как ты мазался от каждого прайма. На Каких праймах  тебя Лёха бесил? а ? биомусор человека. Начало января - уехал в Карелию, середина января - комп сломался , начало февраля -работа, 10 числа уехал в Польшу. (это еще не полный список твоих историй) 
Еще и рот открывает на моих мемберов)) В канализацию крыса бегом , что бы тебя не видно и не слышно было .
Вообще уже скамерки охренели. 



9 минут назад, XiliX сказал:

Ты 1 из 3 человек в кп которые заслуживают уважения

 

И что ты сидел в Кп , где из 12 человек "уважал" троих, и все тебя бесили , и мои поступки были плохими.
Правильно , что бы  со скамить по больше. Крысы они  такие, !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

А ну ка расскажи , что за поступки.
И да - скамить шмот , что бы учить, = Это ТОПчик, Логика Крысы понятна только Крысам.

 

Слушай балабол который - не сдержала ни одного своего слова, могу пруфчиков накидать из конфы всех твоих обещаний  и как ты мазался от каждого прайма. На Каких праймах  тебя Лёха бесил? а ? биомусор человека. Начало января - уехал в Карелию, середина января - комп сломался , начало февраля -работа, 10 числа уехал в Польшу. (это еще не полный список твоих историй) 
Еще и рот открывает на моих мемберов)) В канализацию крыса бегом , что бы тебя не видно и не слышно было .
Вообще уже скамерки охренели. 

За щенка своего вступаешься ну молодец писать статьи скамерки довольно банально с чего я должен прятаться. Я понимаю что вам ничего не должен но так же понимаю что простил вам что должны мне зачем утруждать себя тупыми речами и переходить на личности я понимаю что сидя дома за кружкой кофе это легко, но чел акстись придет время и ты перепутает игру с Реалом и нагрубишь там у себя дома и тогда форумчане мемберы не спасут подумай об этом . Успехов тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XiliX сказал:

Я понимаю что вам ничего не должен но так же понимаю что простил вам что должны мне зачем утруждать себя тупыми речами и переходить на личности я понимаю что сидя дома за кружкой кофе это легко, но чел акстись придет время и ты перепутает игру с Реалом и нагрубишь там у себя дома и тогда форумчане мемберы не спасут подумай об этом . Успехов тебе 

Ты шо дебил?
Со скамил шмот- факт, ты крыса - факт, тебя называют скамером и крысой по делу , тоже факт.
Если бы ты не был крысой то вернул бы сэтик - это раз.
Второе, что мы там тебе должны? а ? и за что? то же скажи , ну ка давай роди за 4 прайма за два месяца
А еще вспомнился момент с как ты крысил закенов, ! Типо дайте закена на твина , через неделю дайте закена на твина ,! ахахаха уже тогда было понятно , что ты крыса.
И еще что там за поступки за которые надо учить - то же скажи, 
Хоть что-то разумной из твоей биомусорной головы сегодня будет или так же будешь лепить отмазки и балаболить, крысёнак.

 

6 минут назад, XiliX сказал:

За щенка своего вступаешься ну молодец писать статьи скамерки довольно банально с чего я должен прятаться

Щенок, )) ух как заговорила крыса , которой указали своё место. А прятаться это у вас крыс в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Ты шо дебил?
Со скамил шмот- факт, ты крыса - факт, тебя называют скамером и крысой по делу , тоже факт.
Если бы ты не был крысой то вернул бы сэтик - это раз.
Второе, что мы там тебе должны? а ? и за что? то же скажи , ну ка давай роди за 4 прайма за два месяца
А еще вспомнился момент с как ты крысил закенов, ! Типо дайте закена на твина , через неделю дайте закена на твина ,! ахахаха уже тогда было понятно , что ты крыса.
И еще что там за поступки за которые надо учить - то же скажи, 
Хоть что-то разумной из твоей биомусорной головы сегодня будет или так же будешь лепить отмазки и балаболить, крысёнак.

 

Щенок, )) ух как заговорила крыса , которой указали своё место. А прятаться это у вас крыс в крови.

а ты это продолжаешь в своем стиле ну в принципе это ожидаемо горящий пердак не останавливает дымоход, я думаю тут больше добавить по сути нечего мы просто мусолим твои сопли и ты пока не осознаешь всю ущербность которую представляешь в своем лице. Займись делами кп у тебя еще великая судьба на х7. Надо же еще с эпика что нить выбить я и представить не могу когда у тебя белеф улетит с кп, тут наверное форум просто разорвет. Ладно передай привет ребятам и сам не хворай пожелаю тебе добра что ли. успехов на полях л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XiliX сказал:

а ты это продолжаешь в своем стиле ну в принципе это ожидаемо горящий пердак не останавливает дымоход, я думаю тут больше добавить по сути нечего мы просто мусолим твои сопли и ты пока не осознаешь всю ущербность которую представляешь в своем лице. Займись делами кп у тебя еще великая судьба на х7. Надо же еще с эпика что нить выбить я и представить не могу когда у тебя белеф улетит с кп, тут наверное форум просто разорвет. Ладно передай привет ребятам и сам не хворай пожелаю тебе добра что ли. успехов на полях л2.

ну понятно не на один вопрос не ответил , только вилами по воде.
и с чего ты взял , что эпик куда-то будет улетать из КП, там крыс кроме тебя не играет, и не стоит свою крысиную логику на людей применять. 
мы то не обеднели от одного 10 сэтика , а вот репутацию - скамерка ты себе заработал. как я уже говорил комьюнити астериоса квадратное и скамерков никто не любит.
Али Баба и сорок сказок . 
Ну и по традиции
тьфу скамерок  в твою крысиную морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИСТ сказал:

ну понятно не на один вопрос не ответил , только вилами по воде.
и с чего ты взял , что эпик куда-то будет улетать из КП, там крыс кроме тебя не играет, и не стоит свою крысиную логику на людей применять. 
мы то не обеднели от одного 10 сэтика , а вот репутацию - скамерка ты себе заработал. как я уже говорил комьюнити астериоса квадратное и скамерков никто не любит.
Али Баба и сорок сказок . 
Ну и по традиции
тьфу скамерок  в твою крысиную морду.

Ну ладно репутацию скамерка звучит но как ты и написал вилами по воде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...