Перейти к содержанию
Asterios

Стан хавка не работает если он ПК


YaNagibayu

Рекомендуемые сообщения

Так должно быть или это баг? Когда я ПК никто не станится вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Корела сказал:

Мб никто от ПК не флагается просто?)

но я гномом спойлером прописываю станы на не флагнутых 😃 Тоисть если ты ПК то стан не работает на нефлагнутых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YaNagibayu сказал:

но я гномом прописываю станы на не флагнутых

а покажешь фрапсик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

а покажешь фрапсик?

я гномом последний раз еще в октябре играл стан же работал! Помню как челы мобов били а я челов станил чтобы моб их добил 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я дурачок. Мб даж не мб. Но я тут давно не видел стана в анфлаг таргеты 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что у тира раньше вообще скил не работал самый сильный может и щас не работает когда в пк



когда игрок не флаг то его не должны затрагивать никакие станы и дебафы иначе это чуш и баг какой-то хотя щас такого хватает что не по флагнотому лупят и у него бафы слетают толь от лсов в пухе толи от пвп в пухе а это ошибка уже и баг



скоро будет так вышел с города будеш даже не флаг а с тебя шмот смогут выбить любой вот такая игра будет



от арб щас тоже скил проходит на не флагнутую цель который понижает сопротивление стрельбы с арбалета это тоже баг а их не исправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cordinat сказал:

 

скоро будет так вышел с города будеш даже не флаг а с тебя шмот смогут выбить любой вот такая игра будет 


Ой да ладно, уже забыли времена когда после смерти выпадали шмотки? и выпасть могло что угодно, и небыло тогда лс,которые непозволяли дропнуться инкустированой шмотке. И факт в том что падало даже если ты не был пк=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cordinat сказал:

и что у тира раньше вообще скил не работал самый сильный может и щас не работает когда в пк


 

когда игрок не флаг то его не должны затрагивать никакие станы и дебафы иначе это чуш и баг какой-то хотя щас такого хватает что не по флагнотому лупят и у него бафы слетают толь от лсов в пухе толи от пвп в пухе а это ошибка уже и баг

 


 

скоро будет так вышел с города будеш даже не флаг а с тебя шмот смогут выбить любой вот такая игра будет

 


 

от арб щас тоже скил проходит на не флагнутую цель который понижает сопротивление стрельбы с арбалета это тоже баг а их не исправляют

 

по офу , все дебафы должны проходить на не флагнутых , просто админы сделали что именно станы не заходят , а стигма с арбы кансел с ножа и прочее проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tagara сказал:

Ой да ладно, уже забыли времена когда после смерти выпадали шмотки? и выпасть могло что угодно, и небыло тогда лс,которые непозволяли дропнуться инкустированой шмотке. И факт в том что падало даже если ты не был пк=)))

это так к примеру ну когда на не флагнутого ложатся какие-то дебафы это баг в данный момент сделайте тогда чтоб овер дебафал всех своими дебафами не флагнутых зачем тогда бороться с дисбалансом проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpblu сказал:

по офу , все дебафы должны проходить на не флагнутых , просто админы сделали что именно станы не заходят , а стигма с арбы кансел с ножа и прочее проходит)

Прям таки именно станы? Ты не путаешь теплое с мягким? Может у тебя еще вортексы\слоу\форсфир у той же арбы проходит? Не? Только станы? А канцл теперь вообще дебаф?

 

1 минуту назад, cordinat сказал:

это так к примеру ну когда на не флагнутого ложатся какие-то дебафы это баг в данный момент сделайте тогда чтоб овер дебафал всех своими дебафами не флагнутых зачем тогда бороться с дисбалансом проф

Никакого бага нет, все так работает уже долгие годы и уже обсасывалось до вас другими людьми. Так вот админ решил защитить нубиков и крабов от залетных гангеров и пкашеров. Я не говорю что это оказуаливание мне лично нравится, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да засунте свой офф поглубже астериос не офф запомните это раз и навсегда задрали вы оф приводить в сравнение к отдельному проекту



2 минуты назад, NNH сказал:

Прям таки именно станы? Ты не путаешь теплое с мягким? Может у тебя еще вортексы\слоу\форсфир у той же арбы проходит? Не? Только станы? А канцл теперь вообще дебаф?

 

Никакого бага нет, все так работает уже долгие годы и уже обсасывалось до вас другими людьми. Так вот админ решил защитить нубиков и крабов от залетных гангеров и пкашеров. Я не говорю что это оказуаливание мне лично нравится, но факт остается фактом.

много чего работало многие годы ну исправилось недавно так и с этим багом должны решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, NNH сказал:

А канцл теперь вообще дебаф?

Как минимум сопоставим в некоторых случаях(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cordinat сказал:

да засунте свой офф поглубже астериос не офф запомните это раз и навсегда задрали вы оф приводить в сравнение к отдельному проекту


 

много чего работало многие годы ну исправилось недавно так и с этим багом должны решить проблему

 

Возможно ты не понял. Я поясню.

1. На офе стан на анфлага дать можно.

2. Тут решили, что это тупо и убрали.

3. Пришел ты и сказал, что админ сделал баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cordinat сказал:

астериос не офф запомните это раз и навсегда задрали вы оф приводить в сравнение к отдельному проекту

так если бы еще всё фиксилось по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

Мб я дурачок. Мб даж не мб. Но я тут давно не видел стана в анфлаг таргеты 🤔

может он топориком острова фантизий бил))
я пк-шил на гноме. Стан не работает в не флагнутых и не работал никогда, потому как дебаф. У крафтера работает только автоатака и фатал страйк, в режиме ПК. Все. приплели сюда еще оф. и воспоминаниям предались, как оно было раньше

парики ножи водили раньше к тебе и когда ты от моба умирал, с тебя могли шмотки выпасть,
когда ты вообще не имел в статистике набитых пк и у тебя белый ник

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше хавком любил людей под париком по станить.
Раньше было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуш это когда на пк мизерный шанс прохождения дебафа хотя должен быть большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CollapseProject сказал:

Я тоже раньше хавком любил людей под париком по станить.
Раньше было лучше.

Короче тебе мой совет изобретай машину времени, прыгай в прошлое стань сколько душе угодно.)



10 часов назад, YaNagibayu сказал:

Так должно быть или это баг? Когда я ПК никто не станится вообще

Дискриминация пк я те кричу подавай в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XuTpblu сказал:

по офу , все дебафы должны проходить на не флагнутых , просто админы сделали что именно станы не заходят , а стигма с арбы кансел с ножа и прочее проходит)

 

По оффу все дамаджащие дебафы должны заходить.

Админ сделал что trait-овые не заходят. Например фир арбы, тоже не заходит вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Корела сказал:

Возможно ты не понял. Я поясню.

1. На офе стан на анфлага дать можно.

2. Тут решили, что это тупо и убрали.

3. Пришел ты и сказал, что админ сделал баг.

вот стан какраз и есть баг когда проходит по не флагнутым игрокам все что проходит по не флагнутым это баг и надо исправлять и читай выше я наоборот за то чтоб убрали все эти баги на всех профах, а ты мне тут приплетаеш что я за то чтоб работали станы по нефлагнутым



4 часа назад, Ralk сказал:

 

По оффу все дамаджащие дебафы должны заходить.

Админ сделал что trait-овые не заходят. Например фир арбы, тоже не заходит вроде как.

много чего заходит щас до сих пор по не флагнутым а такого не должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Изуна сказал:

Стан не работает в не флагнутых и не работал никогда,

Держи нас в курсе, видимо патч-ноуты и админы врут, а пишут все для галочки.

 

9 минут назад, cordinat сказал:

вот стан какраз и есть баг когда проходит по не флагнутым игрокам все что проходит по не флагнутым это баг и надо исправлять и читай выше я наоборот за то чтоб убрали все эти баги на всех профах, а ты мне тут приплетаеш что я за то чтоб работали станы по нефлагнутым

Что за чушь ты несешь? Админы так сделали намеренно. Хочешь оспорить и понерфить физов забирая у них ту же стигму и рт по не флагу?) Удачи, чо.

И называть оригинальную механику игры, которая работала ВО ВСЕХ ХРОНИКАХ багом, это насколько надо быть далеким?

 

9 минут назад, cordinat сказал:

много чего заходит щас до сих пор по не флагнутым а такого не должно быть

Ты главное найди хоть 1 пруф в виде слов админа где он говорит что такого быть не должно, а потом подобную чушь неси. Раньше вообще все форс дебафы проходили по нефлагнутым, втч и на астериосе, пока админ не пожалел крабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NNH сказал:

Держи нас в курсе, видимо патч-ноуты и админы врут, а пишут все для галочки.

 

Что за чушь ты несешь? Админы так сделали намеренно. Хочешь оспорить и понерфить физов забирая у них ту же стигму и рт по не флагу?) Удачи, чо.

И называть оригинальную механику игры, которая работала ВО ВСЕХ ХРОНИКАХ багом, это насколько надо быть далеким?

 

Ты главное найди хоть 1 пруф в виде слов админа где он говорит что такого быть не должно, а потом подобную чушь неси. Раньше вообще все форс дебафы проходили по нефлагнутым, втч и на астериосе, пока админ не пожалел крабов.

и что админ много что не пишет и не скажет такчто чуш несеш ты слылаясь на админа не забуть написать про свой оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cordinat сказал:

чуш несеш ты слылаясь на админа

bobross-profile_image-0b9dd167a9bb16b5-300x300.jpeg.bb99148716c3a754da3a3efb1fc79bcd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

bobross-profile_image-0b9dd167a9bb16b5-300x300.jpeg.bb99148716c3a754da3a3efb1fc79bcd.jpeg

хахахах свою фотку выложил ну ты чудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cordinat сказал:

хахахах свою фотку выложил ну ты чудак

Ну а что стыдиться, яж красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Ну а что стыдиться, яж красивый

это опять-же твое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, XuTpblu сказал:

по офу , все дебафы должны проходить на не флагнутых , просто админы сделали что именно станы не заходят , а стигма с арбы кансел с ножа и прочее проходит)

С Овера дебафы на нефлагнутых не проходят даже через контрл!!! А с магов на овера дебафы проходят!!! Это баг!!! С Овера должны проходить на всех, а с магов, только на флагнутых, ибо овер только с близи дебафает!!!

 

З.Ы. А если Овер ПК, то вапсче анрил какой нить дебаф им кастануть!!! Только хилиться и убегать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узко мыслите: флагнутые/нефлагнутые, пк/непк. есть категории более глобальные. на двустороннего вара все зайдет, независимо флагнутый. пк или нет. в боевой зоне все зайдет. и с другой стороны правила для сопартийцев, сокланов. соалли, цц, временных альянсов.

все сложно в л2, кто враг кто враг недостаточно. конкретно по этой теме, сделано специально, типо фича. пкашникам оставили только автоатаку и атакующие скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cordinat сказал:

вот стан какраз и есть баг когда проходит по не флагнутым игрокам

 

17 часов назад, Корела сказал:

а покажешь фрапсик?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...