Перейти к содержанию
Asterios

Как так получается?


AJIAP

Рекомендуемые сообщения

Играли с другом с одного компьютера, он со своего акк я со своего.
Он был привличен за реалтрейд к Бану, задонатил 10 голды, разблокировали.
Мои же все акк остались ЗАБЛОКИРОВАНЫ! 

как так получается? был Бан по железу, я пытался зайти и все акк с этого железа автоматически заблокировали???

ЧТО ЗА БРЕД???? Прошу ответить и разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваш друг задонатил себе на аккаунт 10 голды и разбанил свой аккаунт, теперь для того чтоб разбанить другой аккаунт донатьте туда ещё 10 голд и разблакируйте его.
Если вы думали за 10 голд разбанить все аккаунты вы ошиблись.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я то причем??? я не донатил ничего? 

Почему в бан остальные аккаунты заблокировали? что за бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJIAP сказал:

Так а я то причем??? я не донатил ничего? 

Почему в бан остальные аккаунты заблокировали? что за бред???

Почему заблокировали остальные аккаунты? читаем правила сервера https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/
Так как вы играли с одного компьютера виноваты оба, скажите спасибо своему другу.
4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и не использовали один и тот же аккаунт! Аккаунты разные! В том то и дело!

А если нет технической возможности нам играть, то купите мне компьютер, умники. Следовательно правило НЕ НАРУШИЛИ!!!

Разница между использованием одного и того же аккаунты и железа - теперь ясна? или я один тут на русском языке пытаюсь правды добиться????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AJIAP сказал:

Так мы и не использовали один и тот же аккаунт! Аккаунты разные! В том то и дело!

А если нет технической возможности нам играть, то купите мне компьютер, умники. Следовательно правило НЕ НАРУШИЛИ!!!

Разница между использованием одного и того же аккаунты и железа - теперь ясна? или я один тут на русском языке пытаюсь правды добиться????????

Вы играли с одного компьютера, а как это определить вы ртшили или ваш друг? кроме того что поверить вам на слово? а верить вам на слово ни кто не будет, так как вы ртшник вместе со своим другом с которым играли с одного компьютера, поэтому все аккаунты на которых вы играли с другом, с одного пк забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...